Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Zidane » 23 янв 2016, 17:00

alone писал(а):
GEDEON писал(а):Предлагаю поправку к команднику(подсмотренная на другом сайте)
За неделю до турнира в выходные перед началом чемпионата,проводить
зачетные дни,когда допуск к турниру зависит от явки в этот период(если
игроков команды не менее 6 сделали ставки в данный период-есть допуск)если меньше-ставит вопросы.
Должен быть период осмысления после заявки на сезон(когда можно оставить по "старой памяти" игроков давно уже не в офф-лайне-только
для того что только попасть в чемпионат)и действительно подготовленного клуба к турниру.

Полностью поддерживаю!!!
Играть нужно полноценными составами, после этого командника будет просто до безобразия время на комплектации команд.
И еще, пусть вызовет недовольство многих мой пост - может ввести переигровку за выход в Вышку 3-й команды Первого дивизиона и 7-й Вышки? Смысл ? Придать турниру больше "живости" и интриги.
(изначально я был против когда то, но сейчас вот такое видение)

Поддерживаю
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение alone » 24 янв 2016, 10:21

Предлагаю модернизировать командный Чемпионат - играть только по "живым" и с переходным матчем !!!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение mrDima » 25 янв 2016, 13:07

alone писал(а):
И еще, пусть вызовет недовольство многих мой пост - может ввести переигровку за выход в Вышку 3-й команды Первого дивизиона и 7-й Вышки? Смысл ? Придать турниру больше "живости" и интриги.
(изначально я был против когда то, но сейчас вот такое видение)


Игорь, без обид, но такое ощущение что точка зрения в данном вопросе зависит от точки сидения...
Когда была вся эта "каша" с нововведениями и кучей грязи в мой адрес, капитаны вышки конечно же были против переходов, плюс несколько кэпов первого дивизиона тоже, и все осталось на своих местах.
Хотя напомню я играл в команде высшей лиги и ратовал за "переходную игру".
Все осталось как есть :pardon:
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение alone » 25 янв 2016, 13:35

Да какие обиды? я голосовал тогда ПРОТИВ, когда мы заняли 3-е место в 1 дивизионе!!!
Просто сейчас вижу ситуацию по другому, интерес повысить, но это чисто мое мнение.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение GEDEON » 25 янв 2016, 13:41

ответить на вопрос об игровом подтверждении заявки,а не только перепостом его с прошлых сезонов-дима решил не отвечать)) :D
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение mrDima » 25 янв 2016, 20:30

GEDEON писал(а):ответить на вопрос об игровом подтверждении заявки,а не только перепостом его с прошлых сезонов-дима решил не отвечать)) :D


Валерий, честно говоря не вижу смысла в предигровом дне :pardon:
По мне так это лишняя трата одной игровой недели и лишние опять же поводы "опоздавших" кэпов сказать что они к действительному старту готовы, а треньки это так...дело пятое.

В высшей лиге капитаны стабильно ответственны! Да может быть какой то сбой, но это случай 1 на 1000.
В первом дивизионе мы чаще встречали неявки, но один предстартовый матч по-моему не даст ответа - будет ли команда получать технари или нет.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение alone » 25 янв 2016, 20:34

Дима, я к тому вел, что бы сделать Чемпионат именно "живым", что бы люди переживали, кто играет и интрига была, что бы не было в командах игроков, кто на сайт не заходит. Нет так нет.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение GEDEON » 25 янв 2016, 21:03

mrDima писал(а):
GEDEON писал(а):ответить на вопрос об игровом подтверждении заявки,а не только перепостом его с прошлых сезонов-дима решил не отвечать)) :D


Валерий, честно говоря не вижу смысла в предигровом дне :pardon:
По мне так это лишняя трата одной игровой недели и лишние опять же поводы "опоздавших" кэпов сказать что они к действительному старту готовы, а треньки это так...дело пятое.

В высшей лиге капитаны стабильно ответственны! Да может быть какой то сбой, но это случай 1 на 1000.
В первом дивизионе мы чаще встречали неявки, но один предстартовый матч по-моему не даст ответа - будет ли команда получать технари или нет.

Дима,в общем то я не про кэпов спрашивал,а о живой заявке,когда заявка считается принятой,когда игроки подтвердили ставками свое присутствие в команде и именно это считается ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКОЙ и не обязательно брать день,можно по последней неделе ДО нового чемпа.,а заявка капитанаа с игроками, которые целый чуть ли сезон не делают ставки-это голимая формальность что бы не шевелиться боясь не пройти квоту.
если бы не стерли прошлый чемп.там наглядно видно,кто был офф лайн и только для заявки(тогда честно капитаны искали игроков,хотя могли тоже играть в 5,и заявить убывших....но раз не было понято,и это трудно сделать из соображений -"всегда так играли",то..
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение igorman » 25 янв 2016, 22:36

GEDEON писал(а):
mrDima писал(а):
GEDEON писал(а):ответить на вопрос об игровом подтверждении заявки,а не только перепостом его с прошлых сезонов-дима решил не отвечать)) :D


Валерий, честно говоря не вижу смысла в предигровом дне :pardon:
По мне так это лишняя трата одной игровой недели и лишние опять же поводы "опоздавших" кэпов сказать что они к действительному старту готовы, а треньки это так...дело пятое.

В высшей лиге капитаны стабильно ответственны! Да может быть какой то сбой, но это случай 1 на 1000.
В первом дивизионе мы чаще встречали неявки, но один предстартовый матч по-моему не даст ответа - будет ли команда получать технари или нет.

Дима,в общем то я не про кэпов спрашивал,а о живой заявке,когда заявка считается принятой,когда игроки подтвердили ставками свое присутствие в команде и именно это считается ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКОЙ и не обязательно брать день,можно по последней неделе ДО нового чемпа.,а заявка капитанаа с игроками, которые целый чуть ли сезон не делают ставки-это голимая формальность что бы не шевелиться боясь не пройти квоту.
если бы не стерли прошлый чемп.там наглядно видно,кто был офф лайн и только для заявки(тогда честно капитаны искали игроков,хотя могли тоже играть в 5,и заявить убывших....но раз не было понято,и это трудно сделать из соображений -"всегда так играли",то..

Ну никак не можешь ты угомониться, что Динамо допущено к играм, а мы еще и выиграли :D :D :D Увекон утопил, теперь Динамо хочется? Мы всегда в игре и матчей не пропустили ни одного в прошлом и позапрошлом сезоне, в чем проблема? Из-за чего так тревожишься?
капитан ФК "Манчестер Сити"
Аватар пользователя
igorman
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:07
Откуда: Ялта Крым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение igorman » 25 янв 2016, 22:39

Валера, ты же уже насоздавал себе кучу живых лиг и турниров, чего тебе еще не хватает? Почисти лучше сайт от профайлов, которые висят годами и туда никто не заходит, сделаешь доброе дело.
капитан ФК "Манчестер Сити"
Аватар пользователя
igorman
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:07
Откуда: Ялта Крым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение GEDEON » 26 янв 2016, 00:31

igorman писал(а):Валера, ты же уже насоздавал себе кучу живых лиг и турниров, чего тебе еще не хватает? Почисти лучше сайт от профайлов, которые висят годами и туда никто не заходит, сделаешь доброе дело.

Это дело админа,но с другой стороны исория игроков,тоже вещь не плохая,скажем игорьоценка,кто знает,а я помню такого игрока из симферополя,даже играл в лж и его динамо взяло в очном поединке с нами бронзу :D
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение GEDEON » 26 янв 2016, 00:35

igorman писал(а):Валера, ты же уже насоздавал себе кучу живых лиг и турниров, чего тебе еще не хватает? Почисти лучше сайт от профайлов, которые висят годами и туда никто не заходит, сделаешь доброе дело.

История должна быть,кто помни такого игока игорьоценка и его динамо времен бронзы.а ты говоришь,что касаетсявсякиж живых лиг,если бы не 10 или около тоо активных,сайт был бы с одной регуляркой и командником,уныое говно
:twisted:
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Lobster » 26 янв 2016, 03:44

GEDEON писал(а):
igorman писал(а):Валера, ты же уже насоздавал себе кучу живых лиг и турниров, чего тебе еще не хватает? Почисти лучше сайт от профайлов, которые висят годами и туда никто не заходит, сделаешь доброе дело.

История должна быть,кто помни такого игока игорьоценка и его динамо времен бронзы.а ты говоришь,что касаетсявсякиж живых лиг,если бы не 10 или около тоо активных,сайт был бы с одной регуляркой и командником,уныое говно
:twisted:

Сказал почти как Иисус, только с ошибками, сайт на самом деле держится лишь на нескольких юзерах
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение alone » 26 янв 2016, 09:14

Человек, зарегившись на сайте, подписав контракт с командой, может больше не появляться вообще и команда будет играть дальше?
ответьте мне, пожалуйста - это так???
теряем мы качество и этим сбиваем подлинный интерес к турниру №1 !!!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение mrDima » 26 янв 2016, 10:34

alone писал(а):Человек, зарегившись на сайте, подписав контракт с командой, может больше не появляться вообще и команда будет играть дальше?
ответьте мне, пожалуйста - это так???
теряем мы качество и этим сбиваем подлинный интерес к турниру №1 !!!


Игорь, игрок находится в команде пока у него действует контракт.
Контракт может быть расторгнут капитаном или игроком согласно действующим правил.

Теоретически возможно нахождение "мертвого" игрока в составе команды. Только это не проблема администрации, если капитан хочет играть вшестером.
Не зря состав команды 7 человек!! Даже если один или два не поставили - команда все равно выйдет играть по ВСЕМ линиям!!
А вот насколько боеспособна такая команда уже большой вопрос...
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron