я васильев максим

Общение на различные темы

Re: я васильев максим

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2011, 17:44

Алекс, я уже отписался, что извинения его приняты мною. Правда в последний раз. Пусть делает выводы, ведь не ребенок.
В Армии был, работает сам себя содержит, судя по эссе прошёл все тяготы жизни, я знаю что такое в раннем детстве остаться без отца, мне было 4 года когда глава семейства покинул мир этот. Тяготы жизни должны приводить к мудрости, а не к озлобленности.


Одним словом, человек сам себя творит во всех аспектах.

Твой призыв к Шеве могу поддержать, но до последнего тысячу первого китайского предупреждения.

Я всё сказал, и добавить мне более нечего в данной теме.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: я васильев максим

Сообщение валерий65 » 17 фев 2011, 17:48

два года назад на сайте играли человек 40-60 в игровые дни,а активных было человек 20,чем больше народа,тем больше и явлений с этим связано,кому то не нравиться личности,кому то определённый порядок вещей на сайте,кому то вообще не нравиться ,что есть старшие по возрасту и старшие которые занимаются рутинными административно-модераторскими делами на сайте, да ещё со своим возрениями не современными)),это есть следствие расширения сайта...глобализация со всеми плюсами и минусами этого процесса.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: я васильев максим

Сообщение Летоград » 17 фев 2011, 17:54

Сайт переживает необходимый переходный период расширения. И здесь, как и в жизни, этот процесс сопровождают риски.
Скажем, в бизнесе часто бывало - человек придумывает идею, создаёт бизнес, лелеет его, как дитя. Бизнес растёт, но в какой-то момент его создатель понимает - чтобы удержаться на рынке, надо привлечь большие капиталы. И вот приходят люди с деньгами, но им нет дела до того, как дорога президенту его родная компания и его принципы, их интересует только прибыль. И постепенно он всё менее и менее может влиять на политику своей компании.
Нынешняя ситуация на сайте немного похожа на подобные истории.
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: я васильев максим

Сообщение umbro » 17 фев 2011, 18:38

Да уж...Прочел вот 5 страниц вашей дискуссии...Ей богу не вижу причин начинать весь этот сыр-бор! А тем более ставить под сомнение перспективу продолжения участия человека в жизни сайта и в игре. Ну написал он межу делом о службе в армии. Но не было никаких ни злости, ни агрессивности в его словах. Так что не понятны мне заявления о рассизме
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: я васильев максим

Сообщение Smile » 17 фев 2011, 18:44

Красавчик! :good:
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: я васильев максим

Сообщение sheva » 17 фев 2011, 19:52

Максим я тебя уже предупреждал завязывый со своим бредом. Сегодня один пункт нарушил, завтра другой.
Уважение заслуживают не бредом и болтавней( как некоторые думаю) , а реальными действиями и умом.

еще один подобный случай и я забаню тебя для общения на форуме.

надеюсь ты меня правильно понял!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: я васильев максим

Сообщение ForZ » 17 фев 2011, 19:55

Жду видеообращения от Максима на youtube :D

Как ты смотришь на это, Максим??
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron