я васильев максим

Общение на различные темы

Re: я васильев максим

Сообщение Летоград » 17 фев 2011, 15:19

мы тебя не отдадим на растерзание)
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: я васильев максим

Сообщение misha88 » 17 фев 2011, 15:21

vagner писал(а):принят то принят!но кое какой мудрец старый хочет меня удалить


не ты первый,не ты последний,кто не приглянулся "старому мудрецу" :)
ФК Альянс
Weak people are sleeping in a salad,strong people sleep in the dessert...
Аватар пользователя
misha88
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:00
Откуда: карабаново

Re: я васильев максим

Сообщение vagner » 17 фев 2011, 15:27

мне такая несправедливость ненравится!давайте тогда сделаем так!пусть напишут список кого нельзя вообще трогать!не шутить над ними не критиковать!будут боги и рабы!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: я васильев максим

Сообщение Dima_Apatity » 17 фев 2011, 15:35

Максим, всегда и везде, в любой компании, найдутся те, кто будет конфликтовать, это неизбежно. Но в любом случае находится компромисс, иначе сказать, на каждого мастера по борьбе, найдется мастер по стрельбе! Захочешь что то поменять, поменяешь? Или я не прав?)))
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: я васильев максим

Сообщение viking64 » 17 фев 2011, 15:36

vagner писал(а):мне такая несправедливость ненравится!давайте тогда сделаем так!пусть напишут список кого нельзя вообще трогать!не шутить над ними не критиковать!будут боги и рабы!

боги и рабы не нужны!! :banned:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11371
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: я васильев максим

Сообщение Timurka » 17 фев 2011, 15:43

Максим Васильев :wink: оставайся самим собой, бери от общения только хорошее и позитивное. На пути у тебя ещё много будет плохих дядек, от этого не уйдёшь. И в этих случаях: умный в дядьку не пойдёт, умный дядьку обойдёт. Будешь у нас сыном полка, в обиду не дадим. Но если, что, отшлёпаем по-отечески, не обижайся. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: я васильев максим

Сообщение vagner » 17 фев 2011, 15:47

Dima_Apatity писал(а):Максим, всегда и везде, в любой компании, найдутся те, кто будет конфликтовать, это неизбежно. Но в любом случае находится компромисс, иначе сказать, на каждого мастера по борьбе, найдется мастер по стрельбе! Захочешь что то поменять, поменяешь? Или я не прав?)))

меня бесит то что меня постоянно пугают какими то санкциями!еще раз напишеш плохо про меня получиш карточку!а то что про меня пишут разные начальники так называемые это нормально!а нормально это потому что у нас не все равны!а надо чтоб все были одинаковыми перед законом сайта!а то что получается!меня ярославец обосрал как хотел я сегодня утром это всё читаю у меня злость,и я эту злость выплескиваю на гостевую хоккейного тото!между прочим не обзываю ярославца как он меня сцукой и млядью но получаю замечание от смыкуна валерия!ярославец же за свои слова от того же смыкуна валерия получает только одобрение!вот это меня и возмущает
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: я васильев максим

Сообщение P@RKer » 17 фев 2011, 15:52

vagner писал(а):мне такая несправедливость ненравится!давайте тогда сделаем так!пусть напишут список кого нельзя вообще трогать!не шутить над ними не критиковать!будут боги и рабы!

мне, признаюсь, тоже неприятны некоторые сдесь люди. ты на них не акцентируй свое внимание и все :) и будет всем счастье. Сними с себя маску клоуна, ведь многие, в том числе и я, таковым тебя уже не считают. Позитивным и веселым надо быть, но в меру.

прими за совет :)
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: я васильев максим

Сообщение faza222 » 17 фев 2011, 15:53

Сам Себя зделал "темой недели". Это похоже на----"Я простой ,пушистый.Но Меня обижают. :cry: Недают развернутся.Несправедливо всё и вся.Посмотрите Я голову отрублю-больно не будет :oops: .Шашлык из коллег по прогнозам,зделаю,будет вкусно. :oops: На что обижатся :roll: ".Здесь все простые,нормальные.Хочеш что-нибуть доказать,пожалуйста,побеждай в турнирах ,зарабатывай авторитет.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: я васильев максим

Сообщение sL0n » 17 фев 2011, 15:54

vagner писал(а):принят то принят!но кое какой мудрец старый хочет меня удалить


ты не одинок, этот мудрец многих бы тут хотел потерь, да власти слава богу пока нету ... :D
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: я васильев максим

Сообщение vagner » 17 фев 2011, 15:57

я хочу быть ярким!мне нравится всеобщее внимание!а его можно добиться если сделать что нибудь необычное!посмотрите какое внимание привлекли мои глупые сказки!набрали около тысячи просмотров!и более ста комментариев!это шоу!эпатаж!и эту маску я не сниму!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: я васильев максим

Сообщение валерий65 » 17 фев 2011, 16:00

alexln писал(а):да нет, мне кажется он был очень искренним... А то мы всё о футболе да о турнирах. Немного жизни не помешает..

был бы искренен,то на соседнем сайте в это же время ,не оскорбил двоих юзеров,не похоже на раскаявшуюся грешницу Марию Магдалину))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: я васильев максим

Сообщение vagner » 17 фев 2011, 16:03

валерий65 писал(а):
alexln писал(а):да нет, мне кажется он был очень искренним... А то мы всё о футболе да о турнирах. Немного жизни не помешает..

был бы искренен,то на соседнем сайте в это же время ,не оскорбил двоих юзеров,не похоже на раскаявшуюся грешницу Марию Магдалину))

кто оскорбил???????я??смыкун валерий тебе самому то не смешно?почитай повнимательней че ты и ярославец писали!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: я васильев максим

Сообщение валерий65 » 17 фев 2011, 16:04

vagner писал(а):я хочу быть ярким!мне нравится всеобщее внимание!а его можно добиться если сделать что нибудь необычное!посмотрите какое внимание привлекли мои глупые сказки!набрали около тысячи просмотров!и более ста комментариев!это шоу!эпатаж!и эту маску я не сниму!

Алексей Лоскуткин-вот он правдивый ответ этого яркого))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: я васильев максим

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2011, 16:07

vagner писал(а):я хочу быть ярким!мне нравится всеобщее внимание!а его можно добиться если сделать что нибудь необычное!посмотрите какое внимание привлекли мои глупые сказки!набрали около тысячи просмотров!и более ста комментариев!это шоу!эпатаж!и эту маску я не сниму!


О! Нет еще раз О!.........позволю себе написать еще раз и еще раз О!

Вагнер, не буду дословно разбирать выделенную мною вашу цитату, тут и без старика Фрейда всё ясно. Просто дам ссылочку вам на правила сайта....http://www.vtoto.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=400, и после ознакомления с ним, мне очень будет интересно, сколько же нарушения пунктов правил сайта вы сами заметите в своём эссе и в остальных своих постингах. Надеюсь на честность.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron