я васильев максим

Общение на различные темы

Re: я васильев максим

Сообщение P@RKer » 17 фев 2011, 16:09

vagner писал(а):я хочу быть ярким!мне нравится всеобщее внимание!а его можно добиться если сделать что нибудь необычное!посмотрите какое внимание привлекли мои глупые сказки!набрали около тысячи просмотров!и более ста комментариев!это шоу!эпатаж!и эту маску я не сниму!

выходит тебе самому нравятся все эти "разборки", твой выбор.
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: я васильев максим

Сообщение vagner » 17 фев 2011, 16:11

нет разборки ненравятся!я просто хочу привнести в сайт немного юмора!не могу я просто зайти на сайт поставить ставки и уйти!мне хочется устроить шоу!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: я васильев максим

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2011, 16:16

Вагнер, я получу от вас ответ на свой вопрос? Или он будет висеть в воздухе?
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: я васильев максим

Сообщение vagner » 17 фев 2011, 16:19

адвокат я прочитал правила!ну что хочу сказать я не помню чтоб я ругался матом,писал заглавными буквами,рекламировал другие сайты без разрешения администрации!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: я васильев максим

Сообщение валерий65 » 17 фев 2011, 16:19

Timurka писал(а):Максим Васильев :wink: оставайся самим собой, бери от общения только хорошее и позитивное. На пути у тебя ещё много будет плохих дядек, от этого не уйдёшь. И в этих случаях: умный в дядьку не пойдёт, умный дядьку обойдёт. Будешь у нас сыном полка, в обиду не дадим. Но если, что, отшлёпаем по-отечески, не обижайся. :nabivaet:

Не)) на Ваню Солнцева не похож, скорее на Ваньку Жукова и письмом на деревню дедушке)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: я васильев максим

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2011, 16:24

понятно с Вагнером и ответа я не получу. Человек, который нарушает уже не раз общепринятые нормы поведения и плюс правила сайта требует к себе внимания и уважения. Нонсес полный.

Так для ликбеза сообщу вам (нет нет я не в плане правописания великого и могучего языка), я насчёт правил сайта. В своём эссе вы умудрились сразу нарушить неск правил сайта.

В частности пункты......2....3....4....8...10.

Дать еще раз ссылочку на правила сайта? Мой вам совет, удалить сей форум, или его удалят админы. И покайтесь перед людьми, которых вы оскорбили, а тут их не мало.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: я васильев максим

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2011, 16:25

vagner писал(а):адвокат я прочитал правила!ну что хочу сказать я не помню чтоб я ругался матом,писал заглавными буквами,рекламировал другие сайты без разрешения администрации!


Вы их прочли выборочно, именно те, которые не нарушили.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: я васильев максим

Сообщение vagner » 17 фев 2011, 16:27

[quote="Адвокат Барселоны"]понятно с Вагнером и ответа я не получу. Человек, который нарушает уже не раз общепринятые нормы поведения и плюс правила сайта требует к себе внимания и уважения. Нонсес полный.

Так для ликбеза сообщу вам (нет нет я не в плане правописания великого и могучего языка), я насчёт правил сайта. В своём эссе вы умудрились сразу нарушить неск правил сайта.

В частности пункты......2....3....4....8...10.

Дать еще раз ссылочку на правила сайта? Мой вам совет, удалить сей форум, или его удалят админы. И покайтесь перед людьми, которых вы оскорбили, а тут их не мало.[/quot
в этой то страничке че плохого?я написал о своей жизни!а насчет сказки с чего вы взяли что эти персонажи это участники сайта прогнозов втото ру?
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: я васильев максим

Сообщение Летоград » 17 фев 2011, 16:29

Максим напоминает Филиппа Киркорова, которому сама мысль, что его могут забыть и о нём перестанут говорить, немыслима. Поэтому он регулярно занимается акциями от эпатажа до скандалов: то барышне по лицу треснет, то обматерит. Для него главное - быть в центре внимания.
Валерий и Адвокат, что вы так на него.. парень молодой, горячий, пройдёт.
Наш Вагнер Бедросович Киркоров.
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: я васильев максим

Сообщение P@RKer » 17 фев 2011, 16:30

Шоу началось :D
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: я васильев максим

Сообщение валерий65 » 17 фев 2011, 16:32

alexln писал(а):Максим напоминает Филиппа Киркорова, которому сама мысль, что его могут забыть и о нём перестанут говорить, немыслима. Поэтому он регулярно занимается акциями от эпатажа до скандалов: то барышне по лицу треснет, то обматерит. Для него главное - быть в центре внимания.
Валерий и Адвокат, что вы так на него.. парень молодой, горячий, пройдёт.
Наш Вагнер Бедросович Киркоров.

Да не мне то что -прикольно даже))но у вещи есть своё название,и когда под видом покаяния проталкивают саморекламу,за которой нет ни чего вообще,то уже не только смешно,но и .... :crazy:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: я васильев максим

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2011, 16:40

Ок. Придеться дать вам раскладочку по пукнтам. Честно скажу, я не думаю, что ответили мне искренне, и не заметили нарушения. Мне не в падлу и не составить труда объяснить вам все по порядку.

Пункты 2...и 3....правила сайта гласят:

2.Призывы к войне, насилию, ущемлению прав и свобод человека или высказывания, могущие спровоцировать национальную рознь, религиозную нетерпимость и т.п., а также оскорбления в адрес отдельного человека или групп, объединенных каким-либо (расовым, национальным, религиозным или иным) признаком категорически не допускается!

3.Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства. Пропаганда и агитация – в данном случае понимаются как активная деятельность по распространению каких-либо идей с целью оказать воздействие на участников форумов.


Вы их нарушили в заглавном топике своего этого форума. Я не буду выделять ваши слова, которые нарушили их, надеюсь вы сами их увидите.


Пукнт 4.....гласит:

4.Категорически запрещается выяснение личных отношений на форумах.

Вы прошилсь сразу по неск юзерам сайта.


Пукнт 8 и 10 гласят:

8. Удаленные модераторами сообщения должны обсуждаться только в соответствующей Книге Жалоб. Решение модераторов в результате таких дискуссий является окончательным. Дискуссии из Книги Жалоб не должны переопубликовываться на общих форумах сайта. Запрещается обсуждение удалений сообщений модераторами и действий модераторов и администрации, а также личностные претензии к ним на общих форумах сайта (используйте приват-мессенджер).

10. На форумах запрещается в любой форме обсуждать действия модерирующих и администрации, если только они сами явно не предлагают обсудить это.


Вы обсуждаете действия модератора хоккейного втото. Это есть нарушения, есть притензии к модератору, следует обратиться к админам на произвол. Но сомневаюсь, что в вашем случае петиция будет удовлетворена, так как скорее всего (повторюсь скорее всего) нарушения имели место быть с вашей стороны на хоккейном втото.

Правила сайта я знаю наизусть, потому, что их создавал лично я сам, и коль я их не буду знать, то я не имею морального права их соблюдения от других.

Авторитет завоёвывают на данном сайте познаниями в футбольными и прогнозами и архиважно еще соблюдением общепринятых норм поведения в обществе, ячейкой которой являетесь вы.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: я васильев максим

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2011, 16:44

alexln писал(а):Максим напоминает Филиппа Киркорова, которому сама мысль, что его могут забыть и о нём перестанут говорить, немыслима. Поэтому он регулярно занимается акциями от эпатажа до скандалов: то барышне по лицу треснет, то обматерит. Для него главное - быть в центре внимания.
Валерий и Адвокат, что вы так на него.. парень молодой, горячий, пройдёт.
Наш Вагнер Бедросович Киркоров.


Алексей, укажите где я перебрал палку в данном ФОРУМЕ и я перед всем сайтом извинюсь перед Вагнером.

Бедросович кстати, дважды отвечал за свои деяния перед судом, и дважды был признан виновником. А потом каялся и извинялся. А в сети конечно же, можно типа всё????
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: я васильев максим

Сообщение faza222 » 17 фев 2011, 16:45

Ему всё равно про что писать.Хоть про рыбу,как Он её жарил,хоть сказки.Скоро ,когда тем небудет,будет писать,что Он "дарагой" сейчас делает.Какой канал по ТВ смотрит.Хочет,пусть развлекается.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: я васильев максим

Сообщение vagner » 17 фев 2011, 16:46

да с мойвой жареной я тогда здорово придумал!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron