я васильев максим

Общение на различные темы

Re: я васильев максим

Сообщение SHUMAHER » 17 фев 2011, 16:49

Сегодня на сайте не скучно :D .
Исходя из жизненного опыта могу сказать одно- обычно таким всегда всё сходит с рук. Активный, настырный человек- сегодня нахамил, завтра почудил... глядишь и пожалели власть имущие. А тихоням в основном и достаётся. Уж больно часто в форумах вижу когда новенькие или же мало активные игроки задают вопросы (пусть опытным кажущиеся смешными) часто нарываются на грубость и у оргов и у админов. И заметьте их никто не осуждает за это :pardon: .
Вот и я запостился тут... тем самым помогая чёрному пиару Великому :D
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: я васильев максим

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2011, 16:50

vagner писал(а):да с мойвой жареной я тогда здорово придумал!


Это всё, что вы смогли ответить перед пукнтами, которые я указал? Даю вам время чтобы вы извиниились и удалили форум. Иначе я буду требовать настоятельно от админов удаления вашего аккаунта.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: я васильев максим

Сообщение vagner » 17 фев 2011, 16:52

я понятия не имею как удалять тему!извините
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: я васильев максим

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2011, 16:59

Упс, с удалением кажется проблемы, кажись у вас нет опции такой, возможно ошибаюсь я.

Извинения приняты. Но скажу честно в последний раз. Совладайте со своими эмоциями, и миролюбивое общение со всеми юзерами на сайте гарантированы вам.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: я васильев максим

Сообщение vagner » 17 фев 2011, 17:00

Адвокат Барселоны писал(а):Упс, с удалением кажется проблемы, кажись у вас нет опции такой, возможно ошибаюсь я.

Извинения приняты. Но скажу честно в последний раз. Совладайте со своими эмоциями, и миролюбивое общение со всеми юзерами на сайте гарантированы вам.

спасибо юзер
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: я васильев максим

Сообщение валерий65 » 17 фев 2011, 17:02

faza222 писал(а):Ему всё равно про что писать.Хоть про рыбу,как Он её жарил,хоть сказки.Скоро ,когда тем небудет,будет писать,что Он "дарагой" сейчас делает.Какой канал по ТВ смотрит.Хочет,пусть развлекается.

зато нашёл нескольких поклонников таланта своего))и все упоминали автора этого поста так или иначе)))вот ведь как и что объединяет людей разных на сайте)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: я васильев максим

Сообщение Летоград » 17 фев 2011, 17:03

Адво (можно я так буду обращаться для краткости), речь не идёт об извинениях, зачем уж так принципиально и серьёзно.. И я не защищаю хамство. Просто в нашей жизни много людей с разными характерами, темпераментами, люди бывает перебарщивают, но мне кажется не стоит гасить человека, единственное желание которого - привлекать внимание и этому желанию подотчётны все его изречения. Человек он, мне кажется, неплохой
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: я васильев максим

Сообщение vagner » 17 фев 2011, 17:04

валерий65 писал(а):
faza222 писал(а):Ему всё равно про что писать.Хоть про рыбу,как Он её жарил,хоть сказки.Скоро ,когда тем небудет,будет писать,что Он "дарагой" сейчас делает.Какой канал по ТВ смотрит.Хочет,пусть развлекается.

зато нашёл нескольких поклонников таланта своего))и все упоминали автора этого поста так или иначе)))вот ведь как и что объединяет людей разных на сайте)))

это кто мои поклонники?
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: я васильев максим

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2011, 17:10

alexln писал(а):Адво (можно я так буду обращаться для краткости), речь не идёт об извинениях, зачем уж так принципиально и серьёзно.. И я не защищаю хамство. Просто в нашей жизни много людей с разными характерами, темпераментами, люди бывает перебарщивают, но мне кажется не стоит гасить человека, единственное желание которого - привлекать внимание и этому желанию подотчётны все его изречения. Человек он, мне кажется, неплохой


Алексей, есть старая советская поговорка......"хороший парень-это не профессия". Нам иногда присуще не замечать то, что нас не касаемо. В данном случае ваш постинг характеризует сие.

Он затронул и выяснял отношения с Валерием, Ярославцем в своих постингах. Дейтсвия модераторов так же.

А теперь представь...........я открою форум и напишу фразу....." после того как я переехал в Россию, я стал призирать русских". Какова была твоя реакция на сие изречение? Так же назвал меня хорошим парнем? Только честно, без притвортсва? Поэтому я и говорю, присуще не замечать многим, то, что их не коснулось.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: я васильев максим

Сообщение faza222 » 17 фев 2011, 17:19

Я сам получил в начале две жёлтые карточки.Просто на других сайтах придурки всякие ерунду писали,после известных событий.Я думал что и здесь так.Но прочёл правила,присмотрелся.Отлично здесь.Кто кого любит или ненавидет ,пусть держит про себя.После АРМИИ Он перестал нерусских любить.Я служил в Таджикистане ,представь с кем.И что,досих пор Мне и таджики и осетины и узбеки и туркмены и русские и белорусы и литовцы и молдоване.Можеш зайти к ним и спросить кто Я и что Я.Просто если чморили и теперь нелюбиш кого-то.Это твои проблемы и держи их при себе.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: я васильев максим

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2011, 17:25

faza222 писал(а):Я сам получил в начале две жёлтые карточки.Просто на других сайтах придурки всякие ерунду писали,после известных событий.Я думал что и здесь так.Но прочёл правила,присмотрелся.Отлично здесь.Кто кого любит или ненавидет ,пусть держит про себя.После АРМИИ Он перестал нерусских любить.Я служил в Таджикистане ,представь с кем.И что,досих пор Мне и таджики и осетины и узбеки и туркмены и русские и белорусы и литовцы и молдоване.Можеш зайти к ним и спросить кто Я и что Я.Просто если чморили и теперь нелюбиш кого-то.Это твои проблемы и держи их при себе.


Батоно Михаил, я как понял, вы только сейчас прочли внимательно его эссе?
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: я васильев максим

Сообщение валерий65 » 17 фев 2011, 17:29

Был такой игрок Полоцк из Беларуси и он высказался в стиле -ненавижу Россию-и после обструкции был удалён,здесь в конце концов человек выдал свои возрения,может быть и от недостатка серого вещества-он не любит инородцев-вот это факт!!! кто из его поклонников теперь встанет на защиту))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: я васильев максим

Сообщение faza222 » 17 фев 2011, 17:33

Нет.Я всё читал,по мере появления ,пативцемуло..Просто пока писал какие Он пункты нарушил.Ты уже написал.Надо было время чтоб и Он прочёл. Подумал.Но у Него интерес только про поклоников.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: я васильев максим

Сообщение Летоград » 17 фев 2011, 17:34

Адво, я соглашусь, что если бы это коснулось бы меня напрямую, а не косвенно, моя реакция могла быть иной и призывы к национальной нетерпимости абсолютно не уместны.
Но вот сейчас его Шева удалит с сайта, он пойдёт искать другой, там тоже турнут, озлобится парень.
А так есть шанс мягко, но настойчиво указать, что не стоит переходить некоторые рамки. И пусть человек играет в свои игры, но не какает в песочницу.
В данном случае мы с тобой поменялись ролями - я выступаю в роли адвоката, ты - прокурора.

Обращение к судье (видимо Шеве): "Ваша честь, позвольте на процессе об оскорблении чести и достоинства, а также призывах к расовой нетерпимости указать на смягчающие обстоятельства, которые позволят квалифицировать деяния обвиняемого Васильева Максима Батьковича в рамках административного, а не уголовно-процессуального кодекса, как то: молодость обвиняемого, а так же то, что обвиняемый раскаялся и смиренно готов понести наказание."
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: я васильев максим

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2011, 17:38

Честно говоря в последнее время сайт раздирает хабальство разного рода. Юзеры сюдЫ заходят отдохнуть, а некоторые зайти и поругаться. В приватной беседе с ветеранами сайта определилилось уже почему некоторые не так стали активны в плане общения, сухо просто ставят прогнозы и всё. Обидно, что многие воспринимают сайт уже как трибуну своих мыслишек, которые даже не являются около футбольными.

Блин, как же всё тут было иначе года два назад еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Адвокат Барселоны 17 фев 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron