лес втото

Общение на различные темы

Re: лес втото

Сообщение P@RKer » 03 мар 2011, 23:19

umbro писал(а):Хочу поддержать человека, ведь он старается! и многим нравится то, что он пишет

местный Паша Воля :) на него же звезды не обижались :) и сами спецом приходили, сейчас он вроде не так как раньше жжет, вот и Вагнер также успокоится... со временем.. :)
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: лес втото

Сообщение Grobbelaar » 04 мар 2011, 01:49

vagner писал(а):и животных выбирал поприличнее!

:D
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: лес втото

Сообщение sheva » 05 мар 2011, 19:20

P@RKer писал(а):
umbro писал(а):Хочу поддержать человека, ведь он старается! и многим нравится то, что он пишет

местный Паша Воля :) на него же звезды не обижались :) и сами спецом приходили, сейчас он вроде не так как раньше жжет, вот и Вагнер также успокоится... со временем.. :)


я бы согласился с этим если бы дал на это Одобрение. но я наоборот выступаю против как редактор форума Втото.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: лес втото

Сообщение ildar » 05 мар 2011, 20:01

Алексей да в чем проблема то, человек то безобидный. Тот кто обиделся пусть обижается на себя.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: лес втото

Сообщение sheva » 05 мар 2011, 20:30

ildar писал(а):Алексей да в чем проблема то, человек то безобидный. Тот кто обиделся пусть обижается на себя.


как вы не понимаете....
каждый может прочитать по разному то что написано. сказать можно одно, а прочитать другое.
и кто то прочитает "ты Олень" с усмешкой, а кто то со злобой. и это совсем разные вещи. у нас не камеди клаб, чтобы юморить и выставлять каждого игрока Оленем или выхухолем.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: лес втото

Сообщение Timurka » 05 мар 2011, 20:39

Максим, выдаёт образы, как он представляет пользователей не видя их. И во многом наверное что-то совпадает. Порой мы за собой не замечаем, как мы выглядим со стороны. Оскорблений, таких, которые порой исходят от других "искусных" игроков и на которые Админ откровенно закрывает глаза, от Максима не исходит. Некоторые пользователи через свой образ о себе такие подробности начинают объяснять (я бы наверное не догадался). Да, не скрою, в этих "шедеврах" хватает ахинеи, орфография сильно хромает и т.д. Но парадокс и не ошибусь, у большинства пользователей, которые читают эти "шедевры" на лицах появляются добрые улыбки. Интересно у Шевы получается, там где действительно необходимо вмешиваться и сразу, это не происходит. А здесь если смотреть переписку через форумы и блоги видно, что все атаки идут в сторону Вагнера. Многие старички, которые "обожглись" с хамством на сайте так наверное и не увидели никаких подвижек в лучшую сторону в этом вопросе. Алексей веди внятную работу с такими проявлениями как хамство,грубость и хватит заигрывать. Ещё раз повторю, никогда это к хорошему не приводит. P.S. Это просто взгляд со стороны и не более. Я на сайте хочу видеть больше позитива. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: лес втото

Сообщение ildar » 05 мар 2011, 20:41

Ну не знаю. Я бы оставил все как есть . Если честно когда я читал мне было смешно.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: лес втото

Сообщение sheva » 05 мар 2011, 20:53

ildar писал(а):Ну не знаю. Я бы оставил все как есть . Если честно когда я читал мне было смешно.


я тоже когда читал мне было смешно.
но одни говорят веди работу чтобы не было оскорблений, другие говорят прикольно пусть все как будет.
и как быть?

что приоритетней убрать всяческие оскорбления, или раскручивать "юмор"?

да может я и Олень или Медвед, который сосет, но мне не приятно про это слышать в свой адрес, отсюда и возникает ответная агрессивная реакция некоторых пользователей. и в этом я их понимаю.
не помню кто то написал, что прикольно читать про других и угорать над ними, а когда пишут про тебя то это не нравится.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: лес втото

Сообщение Timurka » 05 мар 2011, 21:03

Шева, на сайте есть правила поведения на сайте, где прописано, что нельзя в своих публичных изречениях сравнивать пользователей с образами животных, насекомых и т.д? Если это есть, тогда это есть нарушение, и автоматом всё на уничтожение. Всё должно быть внятно и понятно, или в трёх соснах заблудился. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: лес втото

Сообщение sheva » 05 мар 2011, 21:26

Timurka писал(а):Шева, на сайте есть правила поведения на сайте, где прописано, что нельзя в своих публичных изречениях сравнивать пользователей с образами животных, насекомых и т.д? Если это есть, тогда это есть нарушение, и автоматом всё на уничтожение. Всё должно быть внятно и понятно, или в трёх соснах заблудился. :nabivaet:


если для Вас сравнение с животным не является оскорблением, то лично для меня является.
а пункт про оскорбление в правилах есть.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: лес втото

Сообщение ildar » 05 мар 2011, 21:31

А если тебя нарекут лебедем прекрасным ты тоже обидешься. Хотя тоже из братьев наших меньших.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: лес втото

Сообщение sheva » 05 мар 2011, 21:33

ildar писал(а):А если тебя нарекут лебедем прекрасным ты тоже обидешься. Хотя тоже из братьев наших меньших.

Ильдар ну ты же понял о чем я говорю и о какого рода животных. Зачем утрировать то))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: лес втото

Сообщение ildar » 05 мар 2011, 21:39

Да все о том же Алексей. Человек сказки сочиняет, старается, может и где то перегибает конечно. Но молодо зелено и обижаться на это я думаю не стоит. Мне кажется он не со зла, и многие это уже давно поняли. Так пусть пишет. Со временем и здравый смысл придет. Тут еще и Адво со своим уходом. Не понимаю?
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: лес втото

Сообщение Timurka » 05 мар 2011, 22:00

sheva писал(а):
Timurka писал(а):Шева, на сайте есть правила поведения на сайте, где прописано, что нельзя в своих публичных изречениях сравнивать пользователей с образами животных, насекомых и т.д? Если это есть, тогда это есть нарушение, и автоматом всё на уничтожение. Всё должно быть внятно и понятно, или в трёх соснах заблудился. :nabivaet:


если для Вас сравнение с животным не является оскорблением, то лично для меня является.
а пункт про оскорбление в правилах есть.

Так приведите, пожалуйста, правила в порядок, чтобы для всех было понятно и не иначе. Не должны все догадываться, для кого сравнение с животными являются оскорблениями, а для кого нет. Почему мы должны догадываться и вглядываться, что же там в правилах написано между строк. Я не зря обратил внимание на "сравнивать пользователей с образами животных, насекомых и т.д". Если это сайт для очень умных, конфликт никогда себя не исчерпает. Но мы все уже догадываемся, что на сайте пользователи очень разные, по многим критериям. А правила должны чётко работать для всех одинаково. Честно, мне уже самому своё занудство стало надоедать. Но, извините, занудство проявляется, когда встречаешь устойчивую упёртость в нежелании кардинально что-то решать на благо самого же сайта. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: лес втото

Сообщение ildar » 05 мар 2011, 22:03

Уж не хочешь ли ты сказать, что можешь оценить пользователей по критериям?
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron