Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Общение на различные темы

Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение brat » 27 апр 2011, 20:42

Создал тему .Поговорим о приобретениях .Купили.Хвалимся. Плюсы и минусы.Цена .Новое и старое.Машины и телефоны.Всё тута.
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение brat » 27 апр 2011, 20:47

Купил цифровик.Вроде ничего.Вот характеристики.Не радует только одно-не снимает видео ночью.А так гуд!
Советую.
---------------
PL20_F_S_Global_1.jpg
PL20_F_S_Global_1.jpg (84.83 KiB) Просмотров: 5776

Samsung PL20 снабжен 14МП матрицей, 27-мм широкоугольным объективом с 5-кратным оптическим зумом, а также функцией записи HD-видео. ES80 оснащен 2,4-дюймовым ЖК дисплеем для удобного управления камерой. Фотоаппарат является отличным выбором для покупателей, которым нужна качественная камера по доступной цене.

Хьюнхо Чанг (Hyunho Chung), исполнительный вице-президент и глава подразделения Digital Imaging Business компании Samsung Electronics, говорит: «Samsung PL20 и ES80 — это компактные любительские фотокамеры, разработанные для легкой съемки, которой теперь может насладиться каждый. Новые камеры дают покупателю возможность снимать отличные фотографии независимо от мастерства или бюджета».

Samsung PL20 способен снимать видеоролики качества 720р (24 кадра в сек.). Даже если пользователь не имеет отдельной видеокамеры, у него есть возможность снять отличное видео HD-качества. PL20 также поддерживает технологию Smart Filter — художественные эффекты типа «рыбий глаз», «миниатюра» и «рисунок» теперь можно наложить мгновенно после съемки.

Samsung ES80 обладает несколькими полезными функциями. Технология распознавания лиц автоматически узнает до 10 различных лиц одновременно. Даже при съемке групповой фотографии можно быть уверенным в том, что все лица на фото будут в фокусе. В режиме ретуши лица (Beauty Shot) фотоаппарат автоматически настроит яркость и тон лица, в режиме распознавания улыбки – автоматически сделает снимок, когда человек улыбается, а в режиме распознавания моргания сделает дополнительный снимок, если глаза в момент съемки были закрыты. В режиме автопортрета камера фокусируется на лице пользователя и издает звук, по которому можно понять, когда она готова к съемке.

Обе камеры оснащены интеллектуальным автоматическим режимом Smart Auto, который из множества режимов автоматически выбирает оптимальный и подбирает лучшие настройки для данного окружения. Поэтому вне зависимости от времени суток и объекта съемки камеры помогут сделать фотографию идеального качества. Новые фотоаппараты Samsung доступны в корпусах четырех цветов — серебристый, красный, розовый и черный.

На российском рынке обе модели будут доступны в марте этого года по следующим ориентировочным розничным ценам: модель PL20 – 3 990 рублей, модель ES80 – 3 490 рублей.
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение Smile » 27 апр 2011, 22:03

купил 4ро трусов....удобные, мне нравится :oops:
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение SHUMAHER » 27 апр 2011, 22:10

Минут 10 назад купил пару бутылок пива и сушёные кальмары.... мне нравится :D
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение Grobbelaar » 28 апр 2011, 02:45

Smile писал(а):купил 4ро трусов....удобные, мне нравится :oops:

Леха,а технические характеристики покупки? :D
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение lkv24 » 28 апр 2011, 05:37

Собираюсь купить бутылку водки. Посоветуйте, брать или нет?
Техн. х-ки:
1. Энергетическая ценность 5440 ККал, т.е. может заменить завтрак обед и ужин вместе взятые.
2. Пробег (длительность пути) после однократного моментального употребления составляет 1-1.5 км.
3. Амплитуда синусоидального движения - до 3х метров.
4. Вероятность попадания в отделение милиции - 50 % (или попадешь или нет).
5. Длительность сна - от 8 до 22х часов.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение Grobbelaar » 28 апр 2011, 07:05

lkv24 писал(а):Собираюсь купить бутылку водки. Посоветуйте, брать или нет?
Техн. х-ки:
1. Энергетическая ценность 5440 ККал, т.е. может заменить завтрак обед и ужин вместе взятые.
2. Пробег (длительность пути) после однократного моментального употребления составляет 1-1.5 км.
3. Амплитуда синусоидального движения - до 3х метров.
4. Вероятность попадания в отделение милиции - 50 % (или попадешь или нет).
5. Длительность сна - от 8 до 22х часов.

Вот,у Кости правильный подход!Посему оставлю свои рекомендации.
Начнем с факторов,на которые можно оказать влияние.Например,п.3.Если брать,то желательно,чтоб последующая дорога не проходила по пересеченной местности либо хотя бы вне зоны включения автопилота.П.4.Проложить дальнейший маршрут с целью уменьшения процентного соотношения.Примечание:необходим здоровый баланс между п.3 и п.4.
Теперь к остальному.П.1.Очень экономичная штука(бутыль,в смысле),особенно если нет ничего готового в холодильнике,а ковыряться на кухне лень.Так что у каждого есть выбор-унылое торчание у плиты или радостное побулькивание при разливе.П.2.Тут многое зависит от необходимости совершать какие-либо переходы.Например,если надо идти в ГАИ сдавать на права,а контора находится дальше 600 метров,не стоит-на обратную дорогу горючего может не хватить.А вот если гастроном в пределах полукилометра-можно пить смело,за второй ноги стабильно донесут!Ну и п.5.Тут уж от ситуации.Если работаешь через сутки,то можно начинать прямо на работе-и выспишься,и топать никуда не надо.
P.S.Необходимо учитывать и переменные величины,такие как,к примеру,возможное появление помощников в уничтожении высококалорийного продукта
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение Smile » 28 апр 2011, 14:47

Grobbelaar писал(а):
Smile писал(а):купил 4ро трусов....удобные, мне нравится :oops:

Леха,а технические характеристики покупки? :D

тут не характеристики, а ощущения главное! :crazy:
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение Selivanoff » 28 апр 2011, 14:55

жесткий диск купил на комп. во))))
http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_ibm_h ... 13132.html
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение brat » 28 апр 2011, 16:54

Юморим,да?
Ну ради бога..............)))))))
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение brat » 29 июн 2011, 20:09

убегать ...........будешь
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение DELnet » 30 июн 2011, 01:20

купил рассеиватель для вспышки, теперь будет более мягкий свет
МЕСТО ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ
DELnet
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:53
Откуда: Брянск

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение brat » 10 мар 2013, 16:12

Купил Телек Самсунг ES6100.3 D. Wi-Fi.
Телевизор просто обалдеть.Но пришлось немало усилий сделать его токовым.
Телек был куплен в Польше.Отсюда блокировка (локация ) нашего региона.Языка русского нет.По вай фаю обновил-но потом та же блокировка.Подавай ему еврозону!!! Мастерить ничего не стал.Просто на гродненском форуме есть человек который занимается этим.Позвонил-приехал через 30 минут,было 8 марта! 15 минут работы,консультации,краткий курс-и всё ....работает на ура! Что по технической части-то тел уже не тел.А гибрит компа и ТВ.Очень уж интернет понравился.Просто супер.Свой браузер-всё что хош откроет.Ю тюб работает без зависаний.Фильмы по инету-тоже можно смотреть.Странички листает без проблем.Но нужна мышка.Пультом всёж неудобно.Виджеты конеш бесплатны.Но выбора мало. Что по 3 Д.То эффект потрясен. Покупайте жёский переносной-чтоб место хватило на фильмы. Записал пару фильмов в стерео паре-качество супер.Вылеты из экрана как и вправду.Живая картинка.Не нужен никакой плеер.Лишь бы файлики были в качестве. Вообщем всё супер.
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение Сократ » 10 мар 2013, 16:40

Купил компьютер неделю назад. Плюсы - могу смотреть матчи в онлайне. Минусы - жена с дочкой целыми днями смотрят на нем турецкие сериалы)) И еще на компьютер оказывается нет игры ufc undisputed. А мне хотелось ее поиграть)
Будьте терпеливы друг к другу.
Аватар пользователя
Сократ
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:13
Откуда: Махачкала

Re: Новая покупка.Хвалимся.Плюсы и минусы.

Сообщение Grobbelaar » 10 мар 2013, 17:04

Сократ писал(а):Купил компьютер неделю назад. Плюсы - могу смотреть матчи в онлайне. Минусы - жена с дочкой целыми днями смотрят на нем турецкие сериалы)) И еще на компьютер оказывается нет игры ufc undisputed. А мне хотелось ее поиграть)

Шама,ну теперь ты компьютеризирован :good: Надо будет тебе полезных ссылок наскидывать :)
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1