ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Общение на различные темы

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение Юрок » 19 дек 2009, 18:15

Ну так у тебя ещё впереди!))
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение ildar » 19 дек 2009, 18:20

Ты про что?
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение Юрок » 19 дек 2009, 18:23

Про начальника цеха)
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение faza222 » 20 дек 2009, 14:26

:beer:
Последний раз редактировалось faza222 20 дек 2009, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение faza222 » 20 дек 2009, 14:29

Всем привет. Я Миша (faza222).Родился и живу в Тбилиси.Отец тоже в Тбилиси родился,мать в Озургети.20-ть минут до Кобулети и Батуми.Служил в Таджикистане,есть пару командировок.Потом около 8-и лет жил в Москве.Был женнат там же.Но разные оказались.Сейчас ,кое чем занимаюсь,но простите ,как говорили в сериале "Универ" -"Это секретная информация.".Раньше болел за два клуба "Динамо" Тб и "Спартак" М.Остался один клуб.Конечно болею за нашу сборную.На футбол хожу почти постоянно и почти везде где бываю.Даже когда был в командировке в Снежном (Украина) ,ездил на матч в Донецк. На сайт наткнулся случайно.Понравилось.Мне нравится с нормальными и умными людьми общатся.Без политики.У всех своя правда.Кстати бывал и в Обнинске ,и на свадьбе и просто.Но чаще к бабке жены в Боровск ездили..Был и в Киеве,и в Минске .Кроме Прибалтики ,во всех столицах СССР.Я плохо пока с компьютером ,потому Саша помог,и если захотите можете и меня увидеть на сайте гостевой Красно-Белых.Кстати там есть фото Кура и Арагви где сливаются.Лермонтов писал и об этом.Есть тост такой-"Давайте выпьем за пуп ЗЕМЛИ.Каждый за свой.Потому что пуп земли ,это то место где Ты родился." Так что Я "пью" за свой и за ваши.8) Да про ставки.Ставлю давно,сначала от скуки.Теперь интерессно.Всё равно почти все матчи смотрю.А тут ещё и маленький азарт.Всем удачи и побед .http://video.mail.ru/mail/faza1001/25/26.htmlПолучилось.Спасибо лифтёру.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение валерий65 » 22 дек 2009, 08:59

Эх Тбилиси-бывал там не раз-море,горы,солнце ,серпантин воено-грузинской дороги,-дух захватывает на поворотах)))
давно это было -но воспоминания на всю жизнь)))Казбеги -замёрз в июле,покоряя местные вершины)))
Фаза наверное там всё по другому?не в смысле природы)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение dencr7 » 22 дек 2009, 09:27

Всем здравствуйте. Я тоже решил немного написать о себе. Зовут меня Денис. Родился я в городе Рига. Жил там до 4 лет, потом с родителями переехали в нижегородскую область на мамину родину.Отец родился в белоруссии в Гродненской области. Футболом начал увлекаться с 10 лет, как счас помню что первым матчем который я посмотрел была игра владикавказской алании на кубке содружества. И после этого меня затянул спорт №1. Люблю и сам погонять мячик на стадионе. На сайт наткнулся, наверное как и многие, случайно. Знакомый ставил ставки на каком-то другом сайте, и я решил тоже найти какой-нибудь сайт прогноз. Наткнулся на тотошеви. И вот уже год с небольшим я здесь. Простите, что не так много общаюсь со всеми, но это все из-за интернета.Иногда ставить ставки приходится ночью, потому что днем бесполезно-не загружаются страницы. После нового года ситуация должна измениться в лучшую сторону(протянули оптику, осталось только к новому оборудованию подключить). Ну вот вроде коротко написал. Всем участникам желаю удачных ставок.
Аватар пользователя
dencr7
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 20:39
Откуда: Нижегородская область

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение faza222 » 22 дек 2009, 09:44

Валера.Конечно что-то изменилось.Но всё также.Крассиво как и раньше.Люди такие же.Застолья,гостеприимство.Всё осталось.Конечно молодёж поменялась.Тупят много.Но таких тоже мало.А город строится ,светится.Крассота.И сейчас на улице плюс 10 ,солнце.Еслиб не ваши сообщения что снег и Новый год скоро ,неверится.Я конечно не знаю что у вас говорят.Но здесь нет национализма.Все воокруг знают чт Я болею за 2СПАРТАК" и ни пол словом.Конечно неприятно ,события эти.Но это политика.А приезжать сюда не страшно.Если кто собирётся,отвечать буду Я .Вам понравится.А Батуми вообще стал супер курорт стал. :beer:
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение Makast » 22 сен 2010, 14:10

Молодежь давайте подключайтеся)))
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение Redbull » 22 сен 2010, 15:06

Я про себя уже писал раньше. Решил добавить фотки :)
Вложения
x_cb42f0be.jpg
А ЭТО МОЙ ПАЛЬЧИК:)
x_cb42f0be.jpg (34.04 KiB) Просмотров: 2339
x_e4d57cc4.jpg
И ЭТО Я)))
x_e4d57cc4.jpg (63.27 KiB) Просмотров: 2339
x_45674d1c.jpg
ЭТ Я НА СВАДЬБЕ))
x_45674d1c.jpg (22.21 KiB) Просмотров: 2339
x_0133cac4.jpg
ЭТО Я С ОДНОКЛАССНИКОМ И ЕГО СЕСТРОЙ. Я СЛЕВА))
x_0133cac4.jpg (25.3 KiB) Просмотров: 2339
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение Makast » 22 сен 2010, 17:06

Серёга красавец))))))на свадьбе ты на Велика похож с моей аватары))) интересно почему остальные боятся поделиться информацией о себе?...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение Ярославец » 22 сен 2010, 18:48

Меня зовут Никита,мне 31 год,я из Ярославля,болею за наш Локо в хоккее и за Шинник в футболе,жена есть сын в первом классе учиться,играет в ф.к Шинник 2003года,работаю в данный момент в ресторане шеф поваром,а так я работник МИДа России,еэжу в командировки в разные страны и работаю в посольствах России других странах))))
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение P@RKer » 22 сен 2010, 19:16

Я Сергей из Оренбургской области мне 18. Родился в селе Кандауровка этой же области. Сейчас временно живу и там же учусь в г.Бузулук. Я студент Бузулукского Гуманитарно Технического Института(БГТИ) первый курс, специальность - юриспруденция. Сайт этот нашел через поисковик. И вот я сдесь уже около 3 месяцев. Играю за Телеханский Лыжник. Увлекаюсь футболом как виртуальным, так и риальным играл и играю за сборную своего села, несколько раз призер и лучший бомбардир районного чемпионата.
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение Grobbelaar » 22 сен 2010, 19:29

Странно,как это я прошел мимо этой темы раньше...Сергей,Севастополь,40 лет.Адрес сайта мне подкинул Никита Ярославец,за что ему персональное спасибо.Параллельно поигрываю на нескольких прогнозных вап-сайтах и тренирую баранов на 11х11(не заходите в эту игру,это наркота :D ).Активно играл в букконторах до запрета их работы.Поигрывал в футбол на городском/областном уровне.Болею за Ливерпуль,среди наших-за московское Торпедо(на Украине-не догадались?-за ПФК Севастополь :D ),в хоккее-за Крылья Советов.Фото не вложу,ибо не любитель фотографироваться,но со временем обещаю
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ.

Сообщение pashaspam » 22 сен 2010, 20:36

здравствуйте)зовут меня павел,родом из города тихвин ленинградской области(если конечно кто-то знает о таком).сейчас проживаю в питере и конечно-же болею за..(догадайтесь с трех раз)..правильно-московский спартак!ну так уж сложилось в моей жизни.так что извините болельщики зенита))много совпадений в моей жизни-вот например то,что меня случайно пригласили в команду Беларусь..а я живу уже 4 года на белорусской улице..так что можно сказать и не легионер :) занимался футболом,даже когда-то забил гол зениту-90-го года :) сейчас учусь на пивовара и частенько захаживаю на втото.Отличный сайт-спасибо создателям!ура! :D
Только СПАРТАК, только ПОБЕДА!!!!
Аватар пользователя
pashaspam
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:49
Откуда: санкт-петербург

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron