Трансферы.

Общение на различные темы

Re: Трансферы.

Сообщение daneek » 03 фев 2009, 22:18

berk. писал(а):"Зенит" подтвердил переход Аршавина за $ 24 млн
Пресс-служба ФК "Зенит" официально подтвердила переход Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал". Контракт с 27-летним нападающим подписан сроком на 3,5 года. Сумма трансфера составила ? 16,5 млн или $ 24 млн. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



З.Ы андрюшка наверно очень радовался,на кровати там прыгал как только узнал :nabivaet:

Наконец-то :Yahoo!: :Yahoo!:
ФК "Рубин"
Аватар пользователя
daneek
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:46
Откуда: Казань

Re: Трансферы.

Сообщение berk. » 22 фев 2009, 18:42

Алекс переходит в ,,Спартак''


1)Московский "Спартак" согласовал с "Интернасьоналом" из Порту-Алегре условия перехода атакующего полузащитника сборной Бразилии Алекса, сообщает официальный сайт столичной команды. Теперь ему предстоит пройти медосмотр в Германии и подписать с красно-белыми личный контракт. Сумма сделки оценивается приблизительно в 5 миллионов евро.


2) :nabivaet: :nabivaet: :nabivaet:
26-летний Алекс, начинавший карьеру в "Гуарани", цвета "Интернасьонала" защищал с 2004 года. На его счету 158 матчей и 53 гола в составе этой команды. В прошлом году хавбек дебютировал в национальной сборной, за которую провел 2 матча.

3) :warning3: :warning3: :warning3:
Зарплата новичка "Спартака" Алекса составит :shock: ?200 тыс. в месяц, сообщает издание O Globo. Кроме того, в контракте игрока прописан пункт, согласно которому за каждую победу 26-летний полузащитник будет получать ещё ?15 тыс. Напомним, по неофициальным данным, Алекс подписал со "Спартаком" пятилетнее соглашение. Сумма компенсации, которую красно-белые выплатят прежнему клубу хавбека - "Интернасьоналу", составит около ?5 млн.


4)Валерий Карпин: 8)
"Алекс - атакующий полузащитник, способный сыграть на нескольких позициях и органично вписывающийся в различные тактические схемы, - сказал Карпин корреспонденту "СЭ Вячеславу КОРОТКИНУ.- Бразилец может занять позицию плеймейкера при расстановке с одним и двумя нападающими, может разделить эти обязанности со вторым игроком, а также комфортно чувствовать себя и на правом фланге- при том, что он левша.Лучше всего его характеризует показатель забитых голов- 34 во всех прошлогодних турнирах.Не случайно Алекс был признан лучшим игроком Южной Америки" :good:

Мое мнение: считаю,что алекс станет усилением для спартака,видел видео с ним он очень хорошо бьет дальние удары. :fan_1:


Высказываем свое мнение о футболисте!
Вложения
!.jpg
собственной персоны
!.jpg (18.14 KiB) Просмотров: 4514
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Трансферы.

Сообщение sheva » 04 мар 2009, 22:00

посмотрим в чемпионате России на что способен Алекс))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Трансферы.

Сообщение denium » 05 мар 2009, 00:17

sheva писал(а):посмотрим в чемпионате России на что способен Алекс))

Да и первое его испытание будет Зенит, а там свои новечки которые себя уже показали это Хусти и Семшёв!!!!!!!!!!!
ФК Белая Русь
Футбол- это больше чем игра!!!
Аватар пользователя
denium
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:40
Откуда: Ташкент

Re: Трансферы.

Сообщение berk. » 11 мар 2009, 13:05

1)Официально:Мейра перешел в Зенит.
Как сообщает официальный сайт "Галатасарая", защитник турецкой команды Фернандо Мейра переходит в питерский "Зенит".

Мейра уже отправился в Италию, где пройдет медицинские обследование, после которого присоединится к партнерам по новой команде.

Мое мнение:игрок достаточно неплохой,поиграл в германии,выступает за сборную Потругалии...такие защитники к нам ещё не приезжали.... :roll:

Высказываемся! :warning3:
Вложения
.jpg
.jpg (6.34 KiB) Просмотров: 4439
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Трансферы.

Сообщение валерий65 » 11 мар 2009, 13:10

НЕПЛОХОЙ? А а что ж он в турции а не в топ4 играет?-поживём увидим...Да и АЛЕКС-Кто его знает?За какую то сборную бразилии играл несколько матчей-МАЛО ЛИ В БРАЗИЛИИ ПЕДРО(СБОРНЫХ) :D :D :D
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Трансферы.

Сообщение berk. » 12 мар 2009, 21:22

Алекс выбрал 12 номер.
1)Новичок Спартака Алекс выбрал себе 12 номер.

8) :«Я хочу стать лучшим футболистом (страны) и завоевать со своей новой командой как можно больше титулов. Мне много рассказывали о „Спартаке“, и я знаю, что сейчас он переживает не лучшие времена. Знаю также, что он не будет участвовать в еврокубках в этом сезоне. Надеюсь, что вместе с партнерами мы сможем поднять „Спартак“ и удачно выступить в еврокубках», — сказал Алекс на презентации новой формы красно-белых в четверг.

Матч первого тура ЧР-2009 «Спартак» проведет против «Зенита» в Москве. По словам Алекса, он обладает небольшой информацией о команде из Санкт-Петербурга.

«Конечно, досконально „Зенит“ я не изучал, но наблюдал за ними, когда они играли в Европе, поэтому небольшое представление о них у меня есть», — рассказал он.

Игрок отметил, что находится в прекрасной форме и готов начать выступать за «Спартак» в любую минуту.

По словам бразильца, в Москве ему оказали радушный прием, но пока он еще плохо ознакомился с российским бытом.

«Я с нетерпением жду, когда ко мне присоединится моя семья, для меня это очень важно. Сейчас я чувствую себя достаточно комфортно в Москве», — сказал Алекс.

2) Спартак представил новую форму:
Вложения
.jpg
.jpg (51.46 KiB) Просмотров: 4394
2.jpg
2.jpg (69.61 KiB) Просмотров: 4398
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Трансферы.

Сообщение raven » 12 мар 2009, 22:37

алехандро домингес сегодня перешёл из петергбурского зенита в казанский рубин.взял майку с номером 10.
ФК Мечта
Аватар пользователя
raven
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 09:48
Откуда: Каменск-шахтинский

Re: Трансферы.

Сообщение raven » 13 мар 2009, 18:14

московский спартак решил отдать в аренду до лета двух своих молодых игроков.александр прудников будет выступать на правах аренды за грозненский терек,а роман шишкин за самарские крылья советов.а вот моцарта спартак всё-таки заявил,выступать он будет под 53 номером.
ФК Мечта
Аватар пользователя
raven
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 09:48
Откуда: Каменск-шахтинский

Re: Трансферы.

Сообщение валерий65 » 13 мар 2009, 19:16

Лаудруп начал....
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Трансферы.

Сообщение raven » 13 мар 2009, 21:23

вообще мне непонятна аренда прудникова,ведь теперь в спартаке осталось всего два чистых форварда-вечно лечется веллитон и нестабильный дзюба,плюс атакующий хавбек баженов.а вдруг у кого-то из травма или дисквалификация...
ФК Мечта
Аватар пользователя
raven
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 09:48
Откуда: Каменск-шахтинский

Re: Трансферы.

Сообщение berk. » 14 мар 2009, 10:57

ещё есть Малоян который неплохо себе показал в конце предедущего сезона+ я уверен что в етом сезоне о себе заявит ещё один из молодых нападающих спартака :)
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Трансферы.

Сообщение ОЛЕГ94 » 14 мар 2009, 11:08

В СПАРТАКЕ-НЕПОНЯТНО.отдали прудникова который лучше чем дзюба ,а баженов с кпд реализацией1из 10.наверное саенко переведут ближе к атаке ,но не видно с чего это спартак будет конкурент фаворитам-не видно.
золото-9-10 кр
серебро-7 кр
бронза-11 кр
золото командного 3 и 8 тур
золото ЛЖ-дуэты-2 тур
Аватар пользователя
ОЛЕГ94
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:04

Re: Трансферы.

Сообщение berk. » 14 мар 2009, 11:09

ОЛЕГ94 писал(а):В СПАРТАКЕ-НЕПОНЯТНО.отдали прудникова который лучше чем дзюба ,а баженов с кпд реализацией1из 10.наверное саенко переведут ближе к атаке ,но не видно с чего это спартак будет конкурент фаворитам-не видно.


баженов в межсезонье был главным бомбандиром спартака=)
кпд повылился у него одназначно,а саенко был заявлен на чемпионат в качестве нападающего если не ошибаюсь :pardon:
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Трансферы.

Сообщение alone » 03 июн 2010, 19:05

«Ливерпуль» расторг контракт с Бенитесом
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес покинул клуб по взаимной договоренности после шести лет работы.
«Ливерпуль» начал поиски нового главного тренера. Клуб не будет делать никаких дальнейших заявлений до того, как новый тренер будет назначен.
«Рафаэль навсегда останется частью истории «Ливерпуля» после того, как он выиграл Лигу чемпионов в эпохальном финале в Стамбуле. Но после провального сезона обе стороны сочли уместным начать все заново», – цитирует президент клуба Мартина Бротона официальный сайт «Ливерпуля».
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron