Лучшие Российские футбольные комментаторы.

Общение на различные темы

Кто лучший?

Виктор Гусев.
4
14%
Константин Выборнов.
2
7%
Геннадий Орлов.
1
4%
Василий Уткин.
6
21%
Георгий Черданцев.
4
14%
Юрий Розанов.
2
7%
Владимир Маслаченко.
0
Нет ответов.
Владимир Стогниенко.
7
25%
Илья Казаков.
0
Нет ответов.
Роман Трушечкин.
0
Нет ответов.
Георгий Твалтвадзе.
1
4%
Я без звука смотрю!
0
Нет ответов.
Мне все равно.
1
4%
 
Всего голосов : 28

Re: Лучшие Российские футбольные комментаторы.

Сообщение berk. » 22 авг 2009, 11:18

Зенитыч писал(а):а я не согласен с тобой.то,что он говорит о Зените-разве это плохо? :o а какая замечательная программа "ОпЯть о Футболе",всегда её смотрю и узнаю много чего нового о Зените и Санкт-петербурге в целом.Мой любимый комментатор-Геннадий Орлов :)

Зенитыч, пусть он говорит о Зените, но в программе опЯть о Футболе.Зачем рассказывать какие-нибудь великолепные истории о Зените на матче Финляндия - Россия.Если уж болеешь за какой-то клуб, то не надо об этом твердить на право и налево.
Да, и матч Голландия - Россия, в исполнении Орлова, был никакой :bad:
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Лучшие Российские футбольные комментаторы.

Сообщение daneek » 22 авг 2009, 12:41

berk. писал(а):
Зенитыч писал(а):а я не согласен с тобой.то,что он говорит о Зените-разве это плохо? :o а какая замечательная программа "ОпЯть о Футболе",всегда её смотрю и узнаю много чего нового о Зените и Санкт-петербурге в целом.Мой любимый комментатор-Геннадий Орлов :)

Зенитыч, пусть он говорит о Зените, но в программе опЯть о Футболе.Зачем рассказывать какие-нибудь великолепные истории о Зените на матче Финляндия - Россия.Если уж болеешь за какой-то клуб, то не надо об этом твердить на право и налево.
Да, и матч Голландия - Россия, в исполнении Орлова, был никакой :bad:


Лучше всех этот матч прокомментировал Черданцев!!! Ппц он там отжигал....как будто накурился перед матчем!! :)
ФК "Рубин"
Аватар пользователя
daneek
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:46
Откуда: Казань

Re: Лучшие Российские футбольные комментаторы.

Сообщение Зенитыч » 22 авг 2009, 19:48

daneek писал(а):
berk. писал(а):
Зенитыч писал(а):а я не согласен с тобой.то,что он говорит о Зените-разве это плохо? :o а какая замечательная программа "ОпЯть о Футболе",всегда её смотрю и узнаю много чего нового о Зените и Санкт-петербурге в целом.Мой любимый комментатор-Геннадий Орлов :)

Зенитыч, пусть он говорит о Зените, но в программе опЯть о Футболе.Зачем рассказывать какие-нибудь великолепные истории о Зените на матче Финляндия - Россия.Если уж болеешь за какой-то клуб, то не надо об этом твердить на право и налево.
Да, и матч Голландия - Россия, в исполнении Орлова, был никакой :bad:


Лучше всех этот матч прокомментировал Черданцев!!! Ппц он там отжигал....как будто накурился перед матчем!! :)

:P это точно :Yahoo!: :ROFL:
Фк "Центр-К"
Капитан Хк "Динамо Минск"
Чемпион турнира болельщиков в составе команды "Зенит"(межсезонье 9 круга)
Аватар пользователя
Зенитыч
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:55
Откуда: Обнинск,Калужская область

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron