Нам 2 года!

Общение на различные темы

Нам 2 года!

Сообщение sheva » 18 сен 2009, 22:11

19 сентября великий праздник на нашем сайте.
Ровно два года назад был открыт сайт и зарегистрирован первый пользователь.
Все начиналось с того, что мы с друзьями решили поиграть в предсказывание итогов матчей. Я писал на блоге ближайшие матчи и каждый в комментариях делал свой прогноз. Все считалось вручную. Со временем расчеты стали сложными и я решил автоматизировать этот процесс. В результате был создан сайт toto.shevi.name.

и вот прошло уже два года. Много изменилось с тех времен. мало кто из родоначальников остался. по пальцам можно пересчитать этих сторожил - vladimir, mrDima, Timon, Фил.
Чуть позже присоеденились такие мастера как UK-king, IgorOcenka, puhov и на этом 2007 год закончился.
Все основные игроки и большая их часть пришла в 2008 году.

Менялось многое.. составы, турниры... много изменений было сделано по сайту...не менялся лишь дизайн)) Однажды я задумал сменить дизайн и начал уже его рисовать. Нарисовал несколько вариантов, но в каждом что то не нравилось. В моем генераторе идей в голове нет четкой картинки чтобы я хотел видеть в дизайне, вот так и рисовал абсолютно разные и по цветам и структуре сайты...в итоге все осталось как есть.
Мало кто знает ну у нас есть второй домен http://www.vtoto.ru Этот домен скоро будет использоваться как основной. Сейчас уже можно зайти на него и попадете на наш сайт.

В такой праздничный день - день рождения - принято принимать подарки от друзей, но мы решили сами сделать вам подарки.
Мы отобради все лучшее, что было за два года и решили наградить некоторых людей.
Все награды будут вручены по номинициям. В своем профиле вы увидите эти наградки в знак признания и уважения за ваши заслуги.

И так номинации:

Лучший дебют - Лоскуткин Константин (lkv24), Новосибирск/Омск - 8 угаданых счетов в первом туре. (я уже подумал, что Костя както взломал сайт и ставил после окончания матчей :) )

Лучший турнир - Смыкун Валерий (валерий65), Москва - Лига Живых

Лучшая девушка - Ганина Роксана (Roxy), Астрахань - серебряный и бронзовый призер чемпионата

Лучший модератор - Сопов Игорь (alone), Орел - режет всех и вся! Порядок - это главное!

Лучший адвокат - Адвокат Барселоны, Баку - Образец грамотности и вежливости. С шутками тоже порядок.

Лучший журналист - Чапаев Василий(polkovod), Лида - отчеты о матчах... эх куда то они пропали..папирус наверное закончился)

Лучший тренер - Бакеев Андрей (Bati), Павловск - Тренер межсайтных баталий

Куш ТОТО - Сергеев Александр (viking64), Саратов - победа в суперлиге!

Молодость и талант - Смыкун Олег (олег94), Москва - самый молодой чемпион

Генератор идей, "математический мозг" - Позняковский Виталий (UK-King), Симферополь

Счастливый отец-прогнозист - Романок Дмитрий (snab), Новосибирск - Всем ТОТО отмечали твою дочку.

Хоккейболист и пивун - Батлаш Александр (brat), Гродно

Искусственный интеллект - награду разделили bot 1_1(по праву заслуживший Золотую бутсу в 8 круге, но получивший лишь бронзовую) и BEST FF-1(обладатель серебряной бутсы и "бывший" игрок высшей лиги). Натуральный интелект не смог определить лучшего из них :)

"Незаменимый игрок" - Богомолов Дмитрий (mrDima), Бердск - за заслуги перед Отечеством, за безграничную помощь и нелегкий труд.

лучший сайт - toto.shevi.name

лучший админ - ? :oops:

Вот наверное и все награды, которые хотелось бы выделить. Конечно же людей на сайте очень и многие живут сайтом... Анализ и награждения были сделаны за два предыдущих года. Поэтому Ваше время еще придет...мы помним всех...

С праздником дорогие любители футбола и ставок.. :beer:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Нам 2 года!

Сообщение ОЛЕГ94 » 18 сен 2009, 23:22

Поздравляю сайт с днём рождения. Поздравляю тебя - sheva.

Спасибо за награду.
золото-9-10 кр
серебро-7 кр
бронза-11 кр
золото командного 3 и 8 тур
золото ЛЖ-дуэты-2 тур
Аватар пользователя
ОЛЕГ94
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:04

Re: Нам 2 года!

Сообщение viking64 » 18 сен 2009, 23:32

Шева :good: :beer: 2 годика - это уже взрослый!)))
это сайт вырос за это время из клуба друзей-любителей в профессиональный портал общения людей разных людей, разных поколений, разных полов))) но объединило все это только одно - интерес к футбольному прогнозу)))
а вообще приятно, что банальный сайт прогнозов от неудачных начал постепенно перерос в мощный колорит турниров на любой вкус и цвет, при этом продолжает все обновляться и обновляться, охватывая новые непокоримые вершины успеха! когда-то и число 30 было потолком для ставок за день, но за последний год просторы тотошеви раскинулись на бескрайние просторы интернета, и с каждым днем все новые и новые участники появляются с нами!

:beer:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11369
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Нам 2 года!

Сообщение run » 18 сен 2009, 23:42

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Это действительно лучший сайт ТОТО!!! Здесь получаешь удовольствие и от общения, и от игры!
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: Нам 2 года!

Сообщение Makast » 18 сен 2009, 23:59

Поздравляю всех создателей и жителей этого замечательного сайта с двухлетней годовщиной!!!!
Вроде всего два года,но за это время видно тут люди делом занимались...очень много разнообразных турниров, чемпионатов и общения на разнообразные темы....
И видно , что и в дальнейшем сайт будет развиваться и расти..ведь здесь столько неравнодушных к футболу людей находится...))
И надеюсь на какую-нибудь годовщину тоже урвать наградку.)))))))
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!!
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Нам 2 года!

Сообщение pele-vin » 19 сен 2009, 00:02

Поздравляю сайт, создателей и участников со 2 годовщиной. Обладателей почетных званий с заслуженной наградой. :Rose: У нас даже специально день города назначили на 19 сентября.
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5562
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: Нам 2 года!

Сообщение валерий65 » 19 сен 2009, 00:22

Присоединяюсь к поздравлениям РОДИТЕЛЯ ЛУЧШЕГО И САМОГО "ЖИВОГО" САЙТА в рунете АЛЕКСЕЯ ЧЕРВОНОГО(АЛЕКСа РЕДа)-за ЮБИЛЯРА ПИТЬ СТОЯ!!! 2 года-это срок,и пусть мы отметим все вместе и 22 года!!!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Нам 2 года!

Сообщение snab » 19 сен 2009, 08:02

Поздравляю с Днюхой Шеву и весь сайт!!! :beer: :beer: :beer:
Я зарегился на сайте в марте 2008 г. и с того момента можно по пальцам пересчитать дни когда я хотя бы раз за день не зашел сюда. Мой рабочий день начинается этим сайтом, я прихожу включаю комп,наливаю кофе и на сайт, каждое утро я на сайте(если конечно директор не поймает раньше с каким нибудь очередным гениальным поручением)!!! Мы живем здесь одной виртуальной семьей прогнозистов, любителей футбола и сайта! Хочу пожелать сайту процветания и новых юзеров!!!
С ДНЮХОЙ!!!! :beer: :beer: :beer:
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: Нам 2 года!

Сообщение mrDima » 19 сен 2009, 08:10

Уже 2 года! Присоединяюсь к поздравлению и поздравлениям!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ТОТО!!!
Целую неделю мы готовились к этому дня, вспоминали историю, выбирали лучших, придумывали номинации и парочку Лёха утаил :D
Хотелось бы сказать то, что для нас самым лучшим подарком и вниманием будет Ваше нахождение именно на нашем сайте, Ваши успешные ставки, взамен на титулы и регалии и конечно же Ваше общение и взаимопонимание! Безумно приятно видеть и читать Ваши творения и писательские шедевры, шутки и приколюхи, разделять с Вами Ваши радости и успехи! Играйте и творите Дамы и Господа!

Отдельное спасибо Алексу за это творение и выделение моей скромной персоны в отдельную номинацию :Yahoo!:

pele-vin с тебя фотки праздничного салюта в нашу честь ;)

Я собрался долго жить, так что дополняя Валерия предлагаю вам тоже постараться и отметить 222 летие сайта)))) Ибо во все времена люди всегда хотели знать и предсказывать будущее, в нашем случае это исход футбольного матча.

Кто успеет подъезжайте на дачу в баньку :beer: , ТОТО гулянит сегодня по-взрослому :beer: :beer: :beer:

Пусть сегодня будут только победители!
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Нам 2 года!

Сообщение sL0n » 19 сен 2009, 08:46

Поздравляю всех с таким праздником! Как от себя так и всей команды Беларусь :Yahoo!:

:beer:
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Нам 2 года!

Сообщение Snoop » 19 сен 2009, 09:07

Поздравляю сайт ТОТО с 2 летием. Этому сайту нет равных !!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватар пользователя
Snoop
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:03
Откуда: Казань

Re: Нам 2 года!

Сообщение sheva » 19 сен 2009, 10:48

очень приятно читать ваши поздравления и теплые слова! Ради это стоит жить и творить!
Спасибо еще раз! И отдельное спасибо всем кто неравнодушен к тото и помогает его вести и развивать. Без вас мы никуда!

Думаю никого не обидел выделив нескольких наградами. Если у кого то есть еще какие то номинации выскажитесь. С удовольствием рассмотрим их. :)

Всегда с Вами, Алекс.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Нам 2 года!

Сообщение berk. » 19 сен 2009, 10:56

поздравляю сайт с праздником, спасибо шеве за сайт, очень приятно здесь находится
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Нам 2 года!

Сообщение denium » 19 сен 2009, 11:05

Поздравляю сайт, он очень интересен и он собрал много интересных людей которых связывает лишь одно - это футбол!!!!!!!! :nabivaet: :nabivaet: :nabivaet: :nabivaet:
Спасибо Шеви за прекрасный сайт!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :friends: :friends: :good: :good: :good:
ФК Белая Русь
Футбол- это больше чем игра!!!
Аватар пользователя
denium
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:40
Откуда: Ташкент

Re: Нам 2 года!

Сообщение allarm08 » 19 сен 2009, 11:25

О, уже два года! Мои поздравления! :good: toto.shevi.name лучший сайт прогнозов, и он вне конкуренции! Спасибо администрации сайта за ваше детише!! :beer: :beer: :beer:
Внимание, кнопочка на аватарке включается и выключается самопроизвольно. Не пытайтесь затормозить процес, берегите свои мониторы!!
Аватар пользователя
allarm08
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:30
Откуда: Пушкино

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron