Лучший тренерский штаб

Создавайте здесь свои опросы. Кого что интересует!

Лучший тренирский штаб

Голосование закончилось 19 июл 2010, 21:49

1.ФК Сибирь : sheva(К),snab(А)
16
16%
2.ФК Спартак-Локо:Валерий65 (к),Олег94(к)
10
10%
3.ФК Зеленодольск:ildar -(к),не известен
1
1%
4.ФК Альянс: Roxy (K),Makast (к)
9
9%
5.ФК Рубин:Snoop (K),zema (K)
2
2%
6.ФК Зенит:sm80(к),chelentano(а)
2
2%
7.ФК Центр-К:Veterok (к) ,Равен (к)
3
3%
8.ФК Белая Русь:brat ( завхоз ),berk.(капитан),LIFTER21(зам.капитана)
5
5%
9.ФК Шахтер:run(к),khan(к)
6
6%
10.ФК Беларусь:Slon(k),Zmiter22(k)
6
6%
11.ФК Ультра:ForWarD88(к), Keeper(к)
0
Нет ответов.
12.ФК Манчестер Юнайтед:umbro (К) ,Игорь17 (К)
3
3%
13.ФК Ливерпуль:alone (к),pele-vin (к)
6
6%
14.ФК Красно-белые:XSENYA (К),Dima_Apatity (К)
3
3%
15.ФК Телеханский Лыжник:Redbull ( Кэп ), Rain ( зам кэпа )
16
16%
16.ФК Супер Клуб:DmNass(к),Zidane(а)
6
6%
17.ФК Нафтан: Фраер , Радиолюбитель
3
3%
 
Всего голосов : 97

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение umbro » 31 май 2010, 20:41

валерий65 писал(а):я своё мнение сказал-а кто где сидит так парниша у меня 3 компа и могут аж трое сразу сидеть в компе...это тебе непосвящённому в это..таких точно нет-это ПРАВДА))))

Прочитал всю вашу дискуссию и могу сказать только то что ведешь ты себя совсем не эквивалентно возрасту и необходимому статусу! Уважение к людям присутствовать должно! А коль беларусы чем то не устроили то и держи это в себе! Свое отношение к Москве никто не высказывал и не высказывает!
А то что человек решил опрос провести то видимо ему это было интересно и нечего его по этому поводу упрекать! С моего первого дня здесь только один человек постоянно нагнетает обстановку причем абсолютно без повода! Но всегда проще промолчать чтобы лишний раз атмосферу не напрягать. Вот и сейчас-ребята(что рэйн что редбулл) задели ТОЛЬКО ТЕБЯ ибо больше никто негативом в ответ не брызжет!
Кстати 3 компа-это круто! Я значит неудачник-всего лишь 2...А ты молодец! :good:
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение rain » 31 май 2010, 20:43

umbro писал(а):
валерий65 писал(а):я своё мнение сказал-а кто где сидит так парниша у меня 3 компа и могут аж трое сразу сидеть в компе...это тебе непосвящённому в это..таких точно нет-это ПРАВДА))))

Прочитал всю вашу дискуссию и могу сказать только то что ведешь ты себя совсем не эквивалентно возрасту и необходимому статусу! Уважение к людям присутствовать должно! А коль беларусы чем то не устроили то и держи это в себе! Свое отношение к Москве никто не высказывал и не высказывает!
А то что человек решил опрос провести то видимо ему это было интересно и нечего его по этому поводу упрекать! С моего первого дня здесь только один человек постоянно нагнетает обстановку причем абсолютно без повода! Но всегда проще промолчать чтобы лишний раз атмосферу не напрягать. Вот и сейчас-ребята(что рэйн что редбулл) задели ТОЛЬКО ТЕБЯ ибо больше никто негативом в ответ не брызжет!
Кстати 3 компа-это круто! Я значит неудачник-всего лишь 2...А ты молодец! :good:

Спасибо,хорошо что хоть он не админ )))а то ваще ппц было бы))
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение berk. » 31 май 2010, 20:45

это кого Беларусы не устраивают? :x
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение rain » 31 май 2010, 20:47

berk. писал(а):это кого Беларусы не устраивают? :x

Валеру!
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение Redbull » 31 май 2010, 20:47

Чесно,неприятно,что ты Валера что то говоришь на Беларусь,Олег(Umbro)правильно сказал,не угодила Беларусь - держи в себе! Помню как кто то из бывших игроков Беларуси,вроде радиолюбитель,высказался в адрес россии,и его за это чуть с сайта не выгнали! А тут Беларусь,ха,что это такое для Русского мужика! А вот для нас это Родина,и нам не приятно слышать такие слова! Вы не лучше нас!
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение umbro » 31 май 2010, 20:48

rain писал(а):Спасибо,хорошо что хоть он не админ )))а то ваще ппц было бы))

Каждый имеет право на личное мнение и ответ на необоснованную критику и некорректное поведение! Да и негативное отношение к своей стране улыбку не вызывает
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение rain » 31 май 2010, 20:49

Redbull писал(а):Чесно,неприятно,что ты Валера что то говоришь на Беларусь,Олег(Umbro)правильно сказал,не угодила Беларусь - держи в себе! Помню как кто то из бывших игроков Беларуси,вроде радиолюбитель,высказался в адрес россии,и его за это чуть с сайта не выгнали! А тут Беларусь,ха,что это такое для Русского мужика! А вот для нас это Родина,и нам не приятно слышать такие слова! Вы не лучше нас!

Булыч хоть ты и родился в России а Родиной Беларусь зовёшь,приятно слышать.
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение alone » 31 май 2010, 20:52

блин, а у меня 1,5 компа: ноут и второй со времен второй мировой))))))) :crazy:
да хватит вам ругаться)
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение rain » 31 май 2010, 20:55

alone писал(а):блин, а у меня 1,5 компа: ноут и второй со времен второй мировой))))))) :crazy:
да хватит вам ругаться)

Игорь,пойми здесь никто не ругается кроме Валеры,он всех пытается задеть ,а потом ехидно говорит что мы сопожники.
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение brat » 31 май 2010, 21:00

Валера.Ты зря так.Зачем настраиваешь против себя.Или опять начнётся -сайт российскии,а вы тут никто бульбаши. Ты сам понимаешь ,что тебе большой плюс игроки отдают тебе за все турниры что ты ведёшь. Но разговаривать с ними не умеешь.Или умеешь-но смотришь на это из своего мира.
Отойду от темы. Я очень зол на Россиян по поводу евровидения. Мы как истинные братья России выпулили 12 очков,хотя песня на ноль катила. На нашу песню нам братаны дали 2 очка. Армении -12. Ах как жаль. Грузия больше получила. Вот и братья. Это так к слову. Надо жить в мире.И пусть делают опросы .Это не запрещается. Просто взял и написал-Я ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ. Вот и всё!!!
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение sheva » 31 май 2010, 21:02

Сибирь - как бы это может и не красиво было, но на данный момент я считаю наш тренерский штаб с Димой одним из лучших. У нас игроки уходят и приходят. но команда всегда добивает высоких наград!
Спартак-Локо - на мой взгляд один из сильнейших коллективов по подбору игроков. Этакий некий Галактикос ТОТО. И в этом во многом заслуга тренера.
Рубин - этакая заноза)) тихая мирная команда, но которая всегда бьется за высокие места. и Всегда вставляет палки в колеса)) стабильность признак мастерства.


мне честно говоря не понятна позиция людей голосующих за команды которые ничего не добились и нечем не запомнились.
не буду перечислять названия команд, они и так видны в итогах голосования. но если это действительно объективное голосование, а не каждый за свою команду. то обоснуйте свои точки зрения в этом голосовании.

---------------
Игорь alone вот ты голосуешь за Альянс. а что Альянс? лично мое субъективное мнение и без всяких обид(я очень уважаю Roxy и Makast) но мне кажется это как раз таки явный пример худшего капитанства в команде. не именно этот сезон, а за всю историю. Капитан должен быть жесток и беспощаден. в Альянсе я этого не наблюдаю. Очень хочется чтобы команда наконец то что то завоевала, но для этого нужен жесткий тренер.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение rain » 31 май 2010, 21:08

sheva писал(а):Сибирь - как бы это может и не красиво было, но на данный момент я считаю наш тренерский штаб с Димой одним из лучших. У нас игроки уходят и приходят. но команда всегда добивает высоких наград!
Спартак-Локо - на мой взгляд один из сильнейших коллективов по подбору игроков. Этакий некий Галактикос ТОТО. И в этом во многом заслуга тренера.
Рубин - этакая заноза)) тихая мирная команда, но которая всегда бьется за высокие места. и Всегда вставляет палки в колеса)) стабильность признак мастерства.


мне честно говоря не понятна позиция людей голосующих за команды которые ничего не добились и нечем не запомнились.
не буду перечислять названия команд, они и так видны в итогах голосования. но если это действительно объективное голосование, а не каждый за свою команду. то обоснуйте свои точки зрения в этом голосовании.

---------------
Игорь alone вот ты голосуешь за Альянс. а что Альянс? лично мое субъективное мнение и без всяких обид(я очень уважаю Roxy и Makast) но мне кажется это как раз таки явный пример худшего капитанства в команде. не именно этот сезон, а за всю историю. Капитан должен быть жесток и беспощаден. в Альянсе я этого не наблюдаю. Очень хочется чтобы команда наконец то что то завоевала, но для этого нужен жесткий тренер.

Шева я проголосовал за вас и ещё многие проголосуют вот увидишь,вы лидеры без сомнениё,второй голос отдал за беларусов,так как я сам играл там и за всё время там не было ни одной ссоры,ну а третий за себя))ну это думаю понятно.
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение Redbull » 31 май 2010, 21:11

sheva писал(а):Сибирь - как бы это может и не красиво было, но на данный момент я считаю наш тренерский штаб с Димой одним из лучших. У нас игроки уходят и приходят. но команда всегда добивает высоких наград!
Спартак-Локо - на мой взгляд один из сильнейших коллективов по подбору игроков. Этакий некий Галактикос ТОТО. И в этом во многом заслуга тренера.
Рубин - этакая заноза)) тихая мирная команда, но которая всегда бьется за высокие места. и Всегда вставляет палки в колеса)) стабильность признак мастерства.


мне честно говоря не понятна позиция людей голосующих за команды которые ничего не добились и нечем не запомнились.
не буду перечислять названия команд, они и так видны в итогах голосования. но если это действительно объективное голосование, а не каждый за свою команду. то обоснуйте свои точки зрения в этом голосовании.

---------------
Игорь alone вот ты голосуешь за Альянс. а что Альянс? лично мое субъективное мнение и без всяких обид(я очень уважаю Roxy и Makast) но мне кажется это как раз таки явный пример худшего капитанства в команде. не именно этот сезон, а за всю историю. Капитан должен быть жесток и беспощаден. в Альянсе я этого не наблюдаю. Очень хочется чтобы команда наконец то что то завоевала, но для этого нужен жесткий тренер.

Лёх,голосуем не за команду,а за капитанов команд!
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение sheva » 31 май 2010, 21:12

мой третий голос был между Лыжниками и Рубином.
безусловно Лыжник раздражитель многих команд )) и команда добилась не плохих результатов в первый свой турнир. но добиться легче чем подтвердить свой класс. вот если лыжник добьется в след чемпионате хороших результатов, тогда это будет Классная команда.
А Рубин стабильная команда. С каждым годом набирающая обороты.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение sheva » 31 май 2010, 21:12

Сергей под словом Команда я подразумевал Капитанов команд.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron