Ваши любимые фильмы?

Создавайте здесь свои опросы. Кого что интересует!

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение валерий65 » 22 дек 2011, 11:39

umbro писал(а):
валерий65 писал(а):с соколом соглашусь что самый сильный западный сериал последних лет это Побег из тюрьмы-смотришь на одном дыхании-я правда не люблю смотреть больше 2 серий подряд,но жена заставляла по 6 серий смотреть безвылазно))

Всем бы такую жену!(в хорошем смысле слова) :)
А я Доктора Хауса люблю...но спутницы как то не разделяют мое это предпочтение....больше 1 серии посмотреть не дают....

Так идет борьба за смотрешь))вместе))кстати по большому счету -я то люблю смотреть фильмы и футболы один-так не отвлекаешься,но потом Олег переманил жену на глухаря-которого я не воспринимал ни как))правда посмотрел конец сезона второго что бы понять чем восхищаются-но и закончил-чернуха-менты-преступники-хотя как юмор и актеры подобраны хорошо и диалоги-но не хочется видеть утрированную а может и нет действительность-я лучще фонари с улицы первых 2 сезонов там менты хоть честные и простые))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение sc215095 » 22 дек 2011, 11:46

Любимый фильм "Престиж" (люблю фильмы - загадки).
Актер - Майкл Джей Фокс (может ещё кто помнит такого). Отличный актер,жаль из-за болезни рано завязал с кино.
Сериал Lost (одна сплошная загадка),правда концовка подкачала. Из ныне идущих сериалов предложил жене 5 на выбор. Выбрала "Доктор Хаус". Сейчас за уши не оттащишь...
«Ты устал? Ляг отдохни, но ты уже не будешь первым»(с)
Аватар пользователя
sc215095
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:50
Откуда: Ярославль

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение валерий65 » 22 дек 2011, 11:48

sc215095 писал(а):Любимый фильм "Престиж" (люблю фильмы - загадки).
Актер - Майкл Джей Фокс (может ещё кто помнит такого). Отличный актер,жаль из-за болезни рано завязал с кино.
Сериал Lost (одна сплошная загадка),правда концовка подкачала. Из ныне идущих сериалов предложил жене 5 на выбор. Выбрала "Доктор Хаус". Сейчас за уши не оттащишь...

фокс это вроде тот что назад в будущее-помним и жаль..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение umbro » 22 дек 2011, 11:51

Кто-нить "Теорию лжи" смотрит? :)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение umbro » 22 дек 2011, 11:52

валерий65 писал(а):
umbro писал(а):
валерий65 писал(а):с соколом соглашусь что самый сильный западный сериал последних лет это Побег из тюрьмы-смотришь на одном дыхании-я правда не люблю смотреть больше 2 серий подряд,но жена заставляла по 6 серий смотреть безвылазно))

Всем бы такую жену!(в хорошем смысле слова) :)
А я Доктора Хауса люблю...но спутницы как то не разделяют мое это предпочтение....больше 1 серии посмотреть не дают....

Так идет борьба за смотрешь))вместе))кстати по большому счету -я то люблю смотреть фильмы и футболы один-так не отвлекаешься,но потом Олег переманил жену на глухаря-которого я не воспринимал ни как))правда посмотрел конец сезона второго что бы понять чем восхищаются-но и закончил-чернуха-менты-преступники-хотя как юмор и актеры подобраны хорошо и диалоги-но не хочется видеть утрированную а может и нет действительность-я лучще фонари с улицы первых 2 сезонов там менты хоть честные и простые))

Футбол с женой смотреть - это подвергнуть свой мозг куче глупых вопросов :)
Поэтому здесь однозначно уж лучше одному))
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение валерий65 » 22 дек 2011, 11:54

даже и без жены -я понял что лучше одному...а то споришь понапрасну и отвлекаешься-правда на стадион одному скучно-такая история..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение viking64 » 22 дек 2011, 11:54

SOKOL писал(а):
евгений писал(а):Нет у нас такого района! А как считаются голоса и так все знают. Меньше смотри на официальные цифры.

так говорят только лентяи которые не хотят ходить на выборы!!!уже всё и так решено,че туда ходить,там и без нас выбирут!!!если не пойдеш то конечно без тебя выбирут!!

теперь так: сколько надо за ЕР, столько они в протоколе и напишут, хоть там один человек пришел, хоть накидали тысячу бланков))
валерий65 писал(а):с соколом соглашусь что самый сильный западный сериал последних лет это Побег из тюрьмы-смотришь на одном дыхании-я правда не люблю смотреть больше 2 серий подряд,но жена заставляла по 6 серий смотреть безвылазно))

все никак не дойду до него((
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение валерий65 » 22 дек 2011, 11:58

но зато когда сам активно играл за любительские команды и тренировал любил подругу свою до жены на матчи таскать-она конечно не понимала но была веселуха и любила крутится около футболистов ибыла влюблена в ИГОРЯ Добровольского(кто помнит такого-заочно конечно)
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение umbro » 22 дек 2011, 11:59

валерий65 писал(а):даже и без жены -я понял что лучше одному...а то споришь понапрасну и отвлекаешься-правда на стадион одному скучно-такая история..

На стадионе одному уж точно делать нечего! Хотя и по телику все таки интереснее когда есть с кем обсудить тот или иной момент...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение евгений » 22 дек 2011, 15:42

Не, с женой смотреть футбол-не преведи господь! Я вообще стараюсь,если получается,ходить смотреть либо в клуб,либо к друзьям. Ну а если ночной матч,еще проще-одеваю наушники и смотрю. А фильмы можно и вдвоем,правда вкусы не совпадают. От российских мелодрам меня просто выворачивает,а то что мне нравится ей как-то не очень. На чем сошлись-это "Побег" и "Сверхъестественное",потом правда надоело.А вот "Хаус" и "Декстер" не понравился обоим. Что еще обоим понравилось,так это "Звездный крейсер Галлактика". Очень бодрый сериал.
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение Ahmet » 22 дек 2011, 15:49

валерий65 писал(а):с соколом соглашусь что самый сильный западный сериал последних лет это Побег из тюрьмы-смотришь на одном дыхании-я правда не люблю смотреть больше 2 серий подряд,но жена заставляла по 6 серий смотреть безвылазно))

Да да грамотный фильм...я с работы прибегал чтобы успеть включить REN-ТV и увидеть серию....Побег из Сонны тоже не плохо, но не сравнится с двумя первыми сезонами...а после Сонны вообще какой-то фантастический боевик пошел не интересно...тоже самое "Остаться в живых"
Hala Madrid
Аватар пользователя
Ahmet
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1869
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:36
Откуда: Нарткала

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение Funtik » 22 дек 2011, 17:23

а сериал "Сыны анархии" как вам??? я в0т х04у 0тметить и ег0... и му3л0 там прик0льн0е =)))
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение SOKOL » 22 дек 2011, 18:13

Ahmet писал(а):
валерий65 писал(а):с соколом соглашусь что самый сильный западный сериал последних лет это Побег из тюрьмы-смотришь на одном дыхании-я правда не люблю смотреть больше 2 серий подряд,но жена заставляла по 6 серий смотреть безвылазно))

Да да грамотный фильм...я с работы прибегал чтобы успеть включить REN-ТV и увидеть серию....Побег из Сонны тоже не плохо, но не сравнится с двумя первыми сезонами...а после Сонны вообще какой-то фантастический боевик пошел не интересно...тоже самое "Остаться в живых"

тут полностью согласен!!!первый сезон это вообще шедевр!!!потом мне кажется они начали наспех сюжет выдумывать!!
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 22 мар 2015, 09:57.

Re: Ваши любимые фильмы?

Сообщение Funtik » 22 дек 2011, 19:27

aguero1 писал(а):бомж с дробовиком - шикарный фильм



ахахахахх=))) ну ты не переги6ай =)) :bad:
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron