<Кто ваш любимый игрок?>

Создавайте здесь свои опросы. Кого что интересует!

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение P@RKer » 27 янв 2011, 00:50

bzee23 писал(а):скажу откровенно зря анри продали с арсенала так сказать загубили игрока.!я больше чем уверен что если он остался бы в англии,не сбавил бы обороты

эх, а если вспомнить былые времена Арсенала денис биркэмп(вроде так, ну я его так называл), юнберг, пирес, анри, патрик вейра, леман, жилберто вот тогда была команда... это где то 2004 год они тогда еще все дмашние матчи выиграли...
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение Адвокат Барселоны » 27 янв 2011, 00:52

bzee23 писал(а):скажу откровенно зря анри продали с арсенала так сказать загубили игрока.!я больше чем уверен что если он остался бы в англии,не сбавил бы обороты


Позволю немного вас поправить молодой человек и добавить инфЫ. Анри сам съизволил уйти с Арсенала, мол возраст уже подкатывает а ничего существенного в командном уровне в Европе не завоевал. За год до перехода Барслелона помешала ему осуществить его мечту кубок ЛЧ, правда через некоторое время она же и помогла Анри (и конечно же он своей игрой тоже) завоевать этот титул и плюс еще 5 кубков в одном сезоне. Так что от перехода он токо выиграл, ну а сейчас как принято известным игрокам доигрывает в США. И еще уточню, Барса отпустила его как свободного агента за заслуги перед клубом, и он бесплатно достался Ред Буллу, и тем самым увеличил свыой контракт......так сказать вдобавок к пенсии.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение bzee23 » 27 янв 2011, 00:54

P@RKer писал(а):
bzee23 писал(а):скажу откровенно зря анри продали с арсенала так сказать загубили игрока.!я больше чем уверен что если он остался бы в англии,не сбавил бы обороты

эх, а если вспомнить былые времена Арсенала денис биркэмп(вроде так, ну я его так называл), юнберг, пирес, анри, патрик вейра, леман, жилберто вот тогда была команда... это где то 2004 год они тогда еще все дмашние матчи выиграли...

да друган это команда легенда была
Арсенал в душе! Анри в сердце
Аватар пользователя
bzee23
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Откуда: Владивосток

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение Адвокат Барселоны » 27 янв 2011, 00:55

bzee23 писал(а):а если бы кришти играл в барселоне как бы ты к нему относился?


Так же. У меня к нему такое отношение еще до перехода в Реал. В Барсе его "брат-близнец" играет Дени Алвеш.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение Адвокат Барселоны » 27 янв 2011, 00:57

zarz17 писал(а):1. Тотти - отличная техника и умная голова(уважаемый человек в италии)! Де Росси - игрок, который может играть на любой позиции. один из лучших полузащитников италии, если не лучший!....... кстати, адво, мне Хави тоже нравится, особенно его стиль игры! Вообще я думаю это лучший полузащитник мира!



Ахпер джан,Тотти немного себя запятнал, когда после ЧМ-06 отказывался играть в сборной ссылаясь на травму, хотя в регулярке играл постоянно и так же постоянно забивал. Тифози сборной ему этого простить не могут.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение bzee23 » 27 янв 2011, 01:00

Адвокат Барселоны писал(а):
bzee23 писал(а):а если бы кришти играл в барселоне как бы ты к нему относился?


Так же. У меня к нему такое отношение еще до перехода в Реал. В Барсе его "брат-близнец" играет Дени Алвеш.

ну конечно у каждого вкусы разные :) кто то от него без ума,а кому то он противен
Арсенал в душе! Анри в сердце
Аватар пользователя
bzee23
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Откуда: Владивосток

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение P@RKer » 27 янв 2011, 01:09

Рональдо уже вошел в историю футбола) не просто так же его называют звездой мирового футбола, есть за что.
Отличный игрок техника, исполнение штрафных, а сила удара какая...
Месси разделяет с ним одну ступень такой же техничный, но проворней, такое же прекрасное исполнение штрафных, но думаю уступает в силе...
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение Marshal » 27 янв 2011, 01:17

Адвокат Барселоны писал(а):
zarz17 писал(а):1. Тотти - отличная техника и умная голова(уважаемый человек в италии)! Де Росси - игрок, который может играть на любой позиции. один из лучших полузащитников италии, если не лучший!....... кстати, адво, мне Хави тоже нравится, особенно его стиль игры! Вообще я думаю это лучший полузащитник мира!



Ахпер джан,Тотти немного себя запятнал, когда после ЧМ-06 отказывался играть в сборной ссылаясь на травму, хотя в регулярке играл постоянно и так же постоянно забивал. Тифози сборной ему этого простить не могут.


Тотти - Великий!!!Как и все игроки сборной Италии!!! :fans: :fans: :fans:

Рома - добротный клуб! :good: :good: :good:
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1993
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение Funtik » 27 янв 2011, 08:45

Адвокат Барселоны, мне т0же кристина не нравится. Эти ег0 тупые падения и махания руками пр0ст0 6есят... в 6арсел0не как и в с60рн0й испании 60льше всег0 3а такую же манеру игры ненавижу 6ускетса... эт0 не игр0к :evil:
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение bzee23 » 27 янв 2011, 08:56

ну а что поделать,если такая манера игры у них
Арсенал в душе! Анри в сердце
Аватар пользователя
bzee23
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Откуда: Владивосток

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение P@RKer » 27 янв 2011, 10:48

Funtik писал(а):Адвокат Барселоны, мне т0же кристина не нравится. Эти ег0 тупые падения и махания руками пр0ст0 6есят... в 6арсел0не как и в с60рн0й испании 60льше всег0 3а такую же манеру игры ненавижу 6ускетса... эт0 не игр0к :evil:

тебе игроки типа лэмпарда, джерарда, хави нравятся?
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение BlackHawk » 27 янв 2011, 11:46

Глен Мосс из Новой Зеландии
Фк Арсенал лучший
Аватар пользователя
BlackHawk
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:30
Откуда: Березовка

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение ForZ » 27 янв 2011, 11:54

P@RKer писал(а):
Funtik писал(а):Адвокат Барселоны, мне т0же кристина не нравится. Эти ег0 тупые падения и махания руками пр0ст0 6есят... в 6арсел0не как и в с60рн0й испании 60льше всег0 3а такую же манеру игры ненавижу 6ускетса... эт0 не игр0к :evil:

тебе игроки типа лэмпарда, джерарда, хави нравятся?


Нее, его идолы Пол Кончески, Фабио Коэнтрао и ... Соул Кэмпбелл :ROFL: Хотя нет, последний мой :D
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение BlackHawk » 27 янв 2011, 11:57

ForZ писал(а):
P@RKer писал(а):
Funtik писал(а):Адвокат Барселоны, мне т0же кристина не нравится. Эти ег0 тупые падения и махания руками пр0ст0 6есят... в 6арсел0не как и в с60рн0й испании 60льше всег0 3а такую же манеру игры ненавижу 6ускетса... эт0 не игр0к :evil:

тебе игроки типа лэмпарда, джерарда, хави нравятся?


Нее, его идолы Пол Кончески, Фабио Коэнтрао и ... Соул Кэмпбелл :ROFL: Хотя нет, последний мой :D

:lol: :lol: :lol:
Фк Арсенал лучший
Аватар пользователя
BlackHawk
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:30
Откуда: Березовка

Re: <Кто ваш любимый игрок?>

Сообщение skuadra » 27 янв 2011, 22:26

Нее, его идолы Пол Кончески, Фабио Коэнтрао и ... Соул Кэмпбелл :ROFL: Хотя нет, последний мой :D[/quote]
:lol: :lol: :lol:[/quote]
толя любит альбиоля и арбелоа)
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron