Потеря интереса к ВТОТО

Создавайте здесь свои опросы. Кого что интересует!

Надоел ли вам сайт?

Голосование закончилось 16 май 2012, 01:58

1)да,я готов уйти в конце сезона!
3
6%
2)да,нужны какие то глобальные изменения либо уйдёт много народа
12
22%
3)нет,сайт отличный ,меня всё устраивает
35
65%
4)да,сайт скучный но изменять ничего не надо
4
7%
 
Всего голосов : 54

Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение rain » 16 апр 2012, 01:58

Здравствуйте форумчане и все жители замечательного проекта втото.Я решил создать опрос в котором желаю узнать мнение каждого кому не безразличен сайт.Ребята согласитесь что интерес к сайту заметно упал,и это не в коем случаи не из-за последних моих результатов ,просто не я один такой кому это уже наскучило ,хочется чего то новенького даже в плане командного чемпионата.
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение DruWhite » 16 апр 2012, 02:59

Не знаю, у меня есть определенная цель, и я к ней иду, поэтому мне по прежнему все интересно. Если кому то и наскучил сайт, так по моему тут никого не держат, выход свободный. Если будет внедрено что то новенькое, я не против, а так, до тех пор, пока линию админы выставляют, мы играем. Интерес пропадет тогда, когда не будет линии... ИМХО
ВЕРИМ В ПОБЕДУ! ВСЕ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО!
Аватар пользователя
DruWhite
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:05
Откуда: Улан-Удэ

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение lkv24 » 16 апр 2012, 04:25

rain писал(а):Здравствуйте форумчане и все жители замечательного проекта втото.Я решил создать опрос в котором желаю узнать мнение каждого кому не безразличен сайт.Ребята согласитесь что интерес к сайту заметно упал,и это не в коем случаи не из-за последних моих результатов ,просто не я один такой кому это уже наскучило ,хочется чего то новенького даже в плане командного чемпионата.

Если наскучило прогнозирование, то тебя ничего не спасет, никакие шарики-фонарики, новые турниры и т.п..
Нужно найти себе новое занятие, работу, жениться наконец. На сайте идет прирост участников, так что падение интереса в общем не наблюдается, а отдельные участники приходят - уходят, это нормально.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение Timurka » 16 апр 2012, 04:48

Да, вроде всё нормально. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение SOKOL » 16 апр 2012, 05:09

у меня лично интерес не пропадает!!!а если бы мне еще разрешали делать всё что я хочу...
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение валерий65 » 16 апр 2012, 05:41

lkv24 писал(а):
rain писал(а):Здравствуйте форумчане и все жители замечательного проекта втото.Я решил создать опрос в котором желаю узнать мнение каждого кому не безразличен сайт.Ребята согласитесь что интерес к сайту заметно упал,и это не в коем случаи не из-за последних моих результатов ,просто не я один такой кому это уже наскучило ,хочется чего то новенького даже в плане командного чемпионата.

Если наскучило прогнозирование, то тебя ничего не спасет, никакие шарики-фонарики, новые турниры и т.п..
Нужно найти себе новое занятие, работу, жениться наконец. На сайте идет прирост участников, так что падение интереса в общем не наблюдается, а отдельные участники приходят - уходят, это нормально.

У кого упал ,у кого и нет))Это повтор от Редбула?))
Именно из=за этого как раз...все потуги повторить случайный успех 3 места не получается,
почему? я не буду вдаваться в подробности ,хотя для меня все очевидно..новенькое? сперва
наверное нужно достигнуть чего то большого в стареньком,как в личном (что тебя воспринимали как фигуру игровую,так и в командном, особенно на посту капитана ..а новое-это хорошо забытое старое-говорят
в народе.Жестко?,да ,но честно.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение SOKOL » 16 апр 2012, 05:43

хотя для меня странно что взрослые мужики сидят за компьтером и играют в игры,ставят ставки!!!помоему интерес просто обязан пройти!!!
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение валерий65 » 16 апр 2012, 05:49

[quote="SOKOL"]хотя для меня странно что взрослые мужики сидят за компьтером и играют в игры,ставят ставки!!!помоему интерес просто обязан пройти!!![/quote :( ]
взрослые мужики занимаются своим хобби и занятиями с устоявшейся психикой,обычно часто быстро все проходит у не взрослых пацанов,в силу их
часто меняющихся интересов))и не устоявшихся взглядов и т.д,что свойственно молодости,примеры на лицо)) :D
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение DruWhite » 16 апр 2012, 05:52

А что такого, что я тут ставлю ставки, проверяю свои способности? Я человек азартный, уж лучше я тут буду удовлетворять свой азарт, чем дарить букам деньги! Пы.сы. Валера жестокий:)
ВЕРИМ В ПОБЕДУ! ВСЕ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО!
Аватар пользователя
DruWhite
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:05
Откуда: Улан-Удэ

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение Dima_Apatity » 16 апр 2012, 07:15

Это больше похоже на крик души, дабы найти единомышленников. Видимо упал то он из-за последних выступлений команды в частности. А по поводу каких то новшеств, так какие проблемы, сел бы на досуге да подумал, предложил..... Только зачем думать, еще время тратить, вдруг кто и предложит что-нибудь......
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение snab » 16 апр 2012, 07:45

У меня был такой момент, где то с год назад, причем это ни с чем не было связано, просто надоело что ли, как то не особо интересно стало. Но это продолжалось не долго, где то месяц-полтора и интерес вернулся обратно. Так что подожди малеха, может и тебя отпустит))
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение rain » 16 апр 2012, 10:41

Dima_Apatity писал(а):Это больше похоже на крик души, дабы найти единомышленников. Видимо упал то он из-за последних выступлений команды в частности. А по поводу каких то новшеств, так какие проблемы, сел бы на досуге да подумал, предложил..... Только зачем думать, еще время тратить, вдруг кто и предложит что-нибудь......

Думал ,много думал ,думал улучшить чемпионат внести другу систему подсчёта голов ,но...ничего из этого путного пока не выходит.....
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение rain » 16 апр 2012, 10:48

валерий65 писал(а):
SOKOL писал(а):хотя для меня странно что взрослые мужики сидят за компьтером и играют в игры,ставят ставки!!!помоему интерес просто обязан пройти!!![/quote :( ]
взрослые мужики занимаются своим хобби и занятиями с устоявшейся психикой,обычно часто быстро все проходит у не взрослых пацанов,в силу их
часто меняющихся интересов))и не устоявшихся взглядов и т.д,что свойственно молодости,примеры на лицо)) :D

Валера,ты не прав.
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение rain » 16 апр 2012, 10:52

валерий65 писал(а):
lkv24 писал(а):
rain писал(а):Здравствуйте форумчане и все жители замечательного проекта втото.Я решил создать опрос в котором желаю узнать мнение каждого кому не безразличен сайт.Ребята согласитесь что интерес к сайту заметно упал,и это не в коем случаи не из-за последних моих результатов ,просто не я один такой кому это уже наскучило ,хочется чего то новенького даже в плане командного чемпионата.

Если наскучило прогнозирование, то тебя ничего не спасет, никакие шарики-фонарики, новые турниры и т.п..
Нужно найти себе новое занятие, работу, жениться наконец. На сайте идет прирост участников, так что падение интереса в общем не наблюдается, а отдельные участники приходят - уходят, это нормально.

У кого упал ,у кого и нет))Это повтор от Редбула?))
Именно из=за этого как раз...все потуги повторить случайный успех 3 места не получается,
почему? я не буду вдаваться в подробности ,хотя для меня все очевидно..новенькое? сперва
наверное нужно достигнуть чего то большого в стареньком,как в личном (что тебя воспринимали как фигуру игровую,так и в командном, особенно на посту капитана ..а новое-это хорошо забытое старое-говорят
в народе.Жестко?,да ,но честно.

Скучаешь по Редбулу)))))я считаю что достиг достаточно что бы меня воспринимали как ты говоришь игровую фигуру.3-тье место ты говоришь что оно случайное?)А в следующем сезоне перед плей-оффом мы же 1 место занимали)тоже случайность?Валера,это лига прогнозистов тут полюбому без удачи ничего не выйграешь.
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение Dima_Apatity » 16 апр 2012, 11:45

rain писал(а):
Dima_Apatity писал(а):Это больше похоже на крик души, дабы найти единомышленников. Видимо упал то он из-за последних выступлений команды в частности. А по поводу каких то новшеств, так какие проблемы, сел бы на досуге да подумал, предложил..... Только зачем думать, еще время тратить, вдруг кто и предложит что-нибудь......

Думал ,много думал ,думал улучшить чемпионат внести другу систему подсчёта голов ,но...ничего из этого путного пока не выходит.....

Ну систему подсчета однозначно надо каким то образом переделать, хотя бы для того, чтобы резы были последовательные, а не так, что сначала 0:5, через 2 матча 2:0.
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron