Потеря интереса к ВТОТО

Создавайте здесь свои опросы. Кого что интересует!

Надоел ли вам сайт?

Голосование закончилось 16 май 2012, 01:58

1)да,я готов уйти в конце сезона!
3
6%
2)да,нужны какие то глобальные изменения либо уйдёт много народа
12
22%
3)нет,сайт отличный ,меня всё устраивает
35
65%
4)да,сайт скучный но изменять ничего не надо
4
7%
 
Всего голосов : 54

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение rain » 16 апр 2012, 20:16

Из всего написанного хочу выразить огромную благодарность родителям такого игрока как Валерий.Вы очень умные люди и правильно назвали своего сына,он оправдывает своё имя полностью ,он настоящий Валера))).
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение P@RKer » 16 апр 2012, 20:51

у меня тоже практически интерес пропал к сайту,с полгода назад, заходить стал реже, хотя ставки всегда старался делать. Перестал участвовать в турнирах, о чем не жалею, они очень много времени отнимали, хотя есть несколько турниров, где я всегда поучаствую. У меня есть цель - подняться во вторую лигу :) а дальше посмотрим. Для меня зайти на втото, что-то вроде обязанности, как покормить собаку(прим. :D ) если забуду, то чувствую вину, потому что я играю в команде, а подводить других я не могу :)
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение валерий65 » 17 апр 2012, 03:41

Dima_Apatity писал(а):
валерий65 писал(а):так не нужно пятером игрокам ставить один рез спецом и пролетать если не и получилось)))
примеры видели такой тактической гибкости в последние 2-3 тура ))ни когда не поверю что на неоднозначный матч всех членов команды озарила одна мысля по прогнозу))

Валера, вот причем здесь это. Я имею ввиду то, чтобы счет матча менялся как он и должен, а не по принципу качелей. Чет я не видел в реале такого развития событий, когда одни громят сначала, а в итоге пролетают не забив ни гола.

Если брать как в реале,то многое что не так должно быть)))и изменение счета это самое малое из этого списка..
а ты не смотри на счет как на голы,а смотри это как преимущество по ходу ,давление на соперника. владением участками поля и т.д.,кстати я так на это смотрю и комментирую исходя из этого и тогда это видится как в реале,не нужно плоско смотреть на цифры и считать их за голы,а вкл фантазию немного..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение валерий65 » 17 апр 2012, 03:49

rain писал(а):Из всего написанного хочу выразить огромную благодарность родителям такого игрока как Валерий.Вы очень умные люди и правильно назвали своего сына,он оправдывает своё имя полностью ,он настоящий Валера))).

:D :D :D
Имя Валерий означает: крепкий, здоровый, бодрый, сильный.
Большое, хорошее и даже величественное имя. Его звучание подобно накату волны и потоку электрической энергии, который захватывает своим влиянием. Оно исполнено энергии жизнелюбия и несет позитивный настрой и веру в победу. Призывает стремиться к выбранной цели (ВАЛ-) и по тайным законам музыкальной гармонии (-ЛEP-) вселяет в человека уверенность (-РИЙ) в достижении этих целей. Энергия огня идет волновыми
порывами.

наконец соглашусь с тобой , :crazy: Раин)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение rain » 17 апр 2012, 10:30

Валера ,что бы ты не говорил как бы ты не говорил я на конфликт с тобой не пойду.
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение валерий65 » 17 апр 2012, 11:03

rain писал(а):Валера ,что бы ты не говорил как бы ты не говорил я на конфликт с тобой не пойду.

Саня,а мне то что конфликтовать с тобой?))настроение благостное .лежу на бережку красного моря,в волейбол,в картишки
с девушками из украины играю,красота,ляпота)))а конфликты?первым редко иду,если только откровенную чушь вижу или неожиданные не дружеские акты в отношению себя и команды,ну и наезд на турниры,которым я отдаю свое дорогое время)))не учу игроков своей команды как играть,хочешь играть в солидняке играй,хочешь
быть не таким как все -будь им-свобода выбора)))
С Днем Рождения-Александр.. :fan_1: :fan_1: :fan_1:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение rain » 17 апр 2012, 16:29

валерий65 писал(а):
rain писал(а):Валера ,что бы ты не говорил как бы ты не говорил я на конфликт с тобой не пойду.

Саня,а мне то что конфликтовать с тобой?))настроение благостное .лежу на бережку красного моря,в волейбол,в картишки
с девушками из украины играю,красота,ляпота)))а конфликты?первым редко иду,если только откровенную чушь вижу или неожиданные не дружеские акты в отношению себя и команды,ну и наезд на турниры,которым я отдаю свое дорогое время)))не учу игроков своей команды как играть,хочешь играть в солидняке играй,хочешь
быть не таким как все -будь им-свобода выбора)))
С Днем Рождения-Александр.. :fan_1: :fan_1: :fan_1:

Спасибо!и тебе приятного отдыха.
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron