Потеря интереса к ВТОТО

Создавайте здесь свои опросы. Кого что интересует!

Надоел ли вам сайт?

Голосование закончилось 16 май 2012, 01:58

1)да,я готов уйти в конце сезона!
3
6%
2)да,нужны какие то глобальные изменения либо уйдёт много народа
12
22%
3)нет,сайт отличный ,меня всё устраивает
35
65%
4)да,сайт скучный но изменять ничего не надо
4
7%
 
Всего голосов : 54

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение rain » 16 апр 2012, 12:04

Dima_Apatity писал(а):
rain писал(а):
Dima_Apatity писал(а):Это больше похоже на крик души, дабы найти единомышленников. Видимо упал то он из-за последних выступлений команды в частности. А по поводу каких то новшеств, так какие проблемы, сел бы на досуге да подумал, предложил..... Только зачем думать, еще время тратить, вдруг кто и предложит что-нибудь......

Думал ,много думал ,думал улучшить чемпионат внести другу систему подсчёта голов ,но...ничего из этого путного пока не выходит.....

Ну систему подсчета однозначно надо каким то образом переделать, хотя бы для того, чтобы резы были последовательные, а не так, что сначала 0:5, через 2 матча 2:0.

я думал что бы типа голы считались только чисто угаданные матчи(тогда могли бы забивать как защитника так и нападающие) ,вратарь например делал 1 сейв=3 набраным очкам,а вот что придумать защитникам с нападающими я и не знаю :(
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение rain » 16 апр 2012, 12:11

или типа защитник 1удар=2 полностью угаданных матча,нападающий 1 удар=1 полностью угаданный матч,а вратарь 1сейв=3 набранных очка,только ещё надо реально что то придумать защитникам и нападающим ,что то типа обвода или отбора ...вот тут ступор конкретный и кому записывать гол забитый?не знаю вообщем....да и администрация как всегда скажет что лучше классики ничего нету.
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение rain » 16 апр 2012, 12:18

И ещё я за то что бы вернули кубок командного чемпионата.И вообще можно было бы 1 тур чемпионата проводить среди недели.Ладно, что то меня понесло)))
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение alone » 16 апр 2012, 13:12

Я живу этим, это мое хобби!
Очень много интересных проектов, да и вообще - сколько людей - столько мнений, не нужно региться во все в подряд, и тогда интерес не пропадет. Играть, где действительно интересно.
Сайт не развивается? Вспомните что было 3 года назад и что происходит сейчас! Да, не так быстро, но очень качественно и это считаю главное!!!
Есть фанаты прогнозирования, которые будут ставить на все, что выставлено, а есть игроки, которые просто играют, ну не то что бы через силу, а через раз и безо всякого интереса.
Возможно многолетняя игра на тотализаторе именно в плане прогнозирования спортивных исходов уже просто сидит во мне, но мне это интересно и никогда не надоест!
На счет командного - споры и предложения по изменениям шли, идут и будут идти и единомышленников, как и противников всегда будет предостаточно, это естественно.
Уйду только в случае разгула песпредела, что случилось на хоккейном сайте.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение alone » 16 апр 2012, 13:34

когда ты истинный фанат и у тебя все это в крови, интерес никогда не пропадет,
а таблицы и цифры - своего рода "хлеб" насущный.
Вот небольшой пример моей "фанатской" атрибутики, что касается команды "Ливерпуль", на "ура" ничего не выиграть, только постоянный анализ матчей и ставок игроков приведет к успеху :
Вложения
ф.png
ф.png (9.53 KiB) Просмотров: 3006
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение umbro » 16 апр 2012, 13:51

Интерес такой атрибут который сегодня есть а завтра его нет..и наоборот...И зависит это в основном не от игры и результатов а от моральных факторов и аспектов жизни игрока...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение alone » 16 апр 2012, 14:39

umbro писал(а):Интерес такой атрибут который сегодня есть а завтра его нет..и наоборот...И зависит это в основном не от игры и результатов а от моральных факторов и аспектов жизни игрока...

Олег, еще возраст играет роль, было бы лет 25 - не сидел бы за всем этим столько времени)
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение Ahmet » 16 апр 2012, 15:29

Да все нормально :friends: "Поставил вышел, зашел посмотрел результат" 10 минут уделил и все...че тут скучать))) Зачем менять что-то...ну разве что убрать пункт "выше номер посева" из всех турниров) :wink:
Hala Madrid
Аватар пользователя
Ahmet
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1869
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:36
Откуда: Нарткала

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение евгений » 16 апр 2012, 15:39

Какое там 10минут? Я посчитал, что в среднем провожу часа 3 на сайте, а в выходные намного больше. А времени стало катострафически не хватать. Помимо хобби есть и другие более важные дела.Так что решил себя ограничить в игре.Есть турниры которые действительно стали надоедать, так какой смысл играть в них? Оставлю только то, что нравится.
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение AlexM » 16 апр 2012, 15:45

snab писал(а):У меня был такой момент, где то с год назад, причем это ни с чем не было связано, просто надоело что ли, как то не особо интересно стало. Но это продолжалось не долго, где то месяц-полтора и интерес вернулся обратно. Так что подожди малеха, может и тебя отпустит))

Снаб,в точку :good: Ток у мя такая беда уже месяца 2 как,причем эта "агульная млявасць i абыякавасць да жыцця" абсолютно во всем,не только здесь...
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2280
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение валерий65 » 16 апр 2012, 16:23

почему то хочется все изменить ,особенно в командном,у кого мало что получается,готовы придумать невероятные подсчеты ,счета,обводки,сейвы,и кучу непонятно чего еще,тд. лишь для того что бы со слабыми прогностическими талантами))) и не включая головы что то выиграть-ни фига не выйдет,без точного прогноза при любых раскладах не проханже)))только если не выдумать игру в поддавки в команднике))
Раин придумай свой такой турнир и экспериментируй там-может скучать не будешь ,но боюсь что опять как Ворошилов и мен кубок выйдут))) займись игрой в личке хоть где нибудь-покажи класс)),а то слова про великие достижения Редбула несколько юмористичны))пытался найти не получилось кроме 3 места в том далеком сезоне,помню были вы в лж-дуэты последние ,личку сняли за прогулы,про другие личные чемпы тоже не видел вас призах...займитесь делом,а не нойте и не сколачивайте банду рассерженных горожан))) :D :D :D :D что бы попытаться сломать устоявшийся чемпионат из=за того что не клеится или скучно-найди команду новую что ли-если как тренер и игрок ничего не выходит теперь...а прав я или нет -все видно на табло!!!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение валерий65 » 16 апр 2012, 16:44

Dima_Apatity писал(а):
rain писал(а):
Dima_Apatity писал(а):Это больше похоже на крик души, дабы найти единомышленников. Видимо упал то он из-за последних выступлений команды в частности. А по поводу каких то новшеств, так какие проблемы, сел бы на досуге да подумал, предложил..... Только зачем думать, еще время тратить, вдруг кто и предложит что-нибудь......

Думал ,много думал ,думал улучшить чемпионат внести другу систему подсчёта голов ,но...ничего из этого путного пока не выходит.....

Ну систему подсчета однозначно надо каким то образом переделать, хотя бы для того, чтобы резы были последовательные, а не так, что сначала 0:5, через 2 матча 2:0.

так не нужно пятером игрокам ставить один рез спецом и пролетать если не и получилось)))
примеры видели такой тактической гибкости в последние 2-3 тура ))ни когда не поверю что на неоднозначный матч всех членов команды озарила одна мысля по прогнозу))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение Летоград » 16 апр 2012, 17:00

SOKOL писал(а):хотя для меня странно что взрослые мужики сидят за компьтером и играют в игры,ставят ставки!!!помоему интерес просто обязан пройти!!!

Наука психология говорит о том, что игра в жизни большинства мужчин занимает очень важное место. Просто у каждого свой азарт: Женщины, прогнозы, рыбалка ... и т.д., список большой.
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение bzee23 » 16 апр 2012, 17:15

Меня абсолютно все устраивает, я незнаю да бывает и такое не спорю, постарайся меньше времени уделять сайту делай что должен и не больше, ставь ставки следи за командой. Ничего сложного , возможно это и нудно, но тебя все таки что то держит здесь значит не все так плохо
Арсенал в душе! Анри в сердце
Аватар пользователя
bzee23
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Откуда: Владивосток

Re: Потеря интереса к ВТОТО

Сообщение Dima_Apatity » 16 апр 2012, 18:07

валерий65 писал(а):так не нужно пятером игрокам ставить один рез спецом и пролетать если не и получилось)))
примеры видели такой тактической гибкости в последние 2-3 тура ))ни когда не поверю что на неоднозначный матч всех членов команды озарила одна мысля по прогнозу))

Валера, вот причем здесь это. Я имею ввиду то, чтобы счет матча менялся как он и должен, а не по принципу качелей. Чет я не видел в реале такого развития событий, когда одни громят сначала, а в итоге пролетают не забив ни гола.
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron