Интервью со звездами от Crazy Football

Приколы, истории, картинки..все сюда..

Интервью со звездами от Crazy Football

Сообщение sheva » 11 авг 2008, 18:17

И так здесь буду выкладывать ссылки на блог с прикольными интервью ))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Интервью со звездами от Crazy Football

Сообщение sheva » 11 авг 2008, 18:22

Любош Михел “Вспомнил русскую берёзку и не стал удалять Колодина”
В этом обзоре мы наконец-то узнаем, почему Любош Михел не стал удалять Колодина, как Марко Ван Бастен познакомился с Михаилом Галустяном, почему Владимир Жириновский назвал голландцев “ковбоями”, а Ван дер Сар до сих пор не получил пенсионное удостоверение.


Вместо Павла Погребняка на Евро-2008 мог поехать даже Заза Джанашия
Сенсационные признания известных футболистов. Оказывается, вместо Павла Погребняка на Евро-2008 могли поехать Гогниев, Бесчастных, Терёхин, Попов и даже Джанашия.


Гарри О’Коннор “На базу в Баковку приезжали гопники”
Рассказ бывшего нападающего “Локомотива” Гарри О’Коннора о гопниках из Баковки, о миллионере Эрике Корчагине и о странностях Анатолия Бышовца.


Александр Тихоновецкий “Здесь забивала звезда”
Великий и могучий Александр Тихоновецкий о своей любви к фильмам про Зорро, мультфильмам про тефтельку и о том, сколько же он забил за свою карьеру.


Мода на русских! Моуриньо хочет купить Ширко!
Эрикссон хочет взять Самедова в Мексику, Бенитес уговаривает Дмитрия Хлестова поехать в Ливерпуль, Марадонна следит за карьерой Владимира Бесчастных, а Жозе Моуриньо хочет видеть в рядах Интера Александра Ширко.


Раймонд Верхейен: «Сборная России работала по методикам Газманова и Буйнова!»
Олег Романцев расскажет о своей работе на консервном заводе, Сергей Кирьяков о своей нелюбви к Романцеву, Роман Павлюченко о встрече с Дэвидом Блэйном, а тренер сборной России по физподготовке Раймонд Верхейен наконец-то откроет правду, почему на Евро наша команда побежала!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Интервью со звездами от Crazy Football

Сообщение sheva » 11 авг 2008, 18:37

2018-й год. Андрей Аршавин “Наконец-то я в Барселоне!”
Итак, друзья, представьте - на дворе 2018-й год. Андрей Аршавин расскажет о переходе в “Барселону” в 37 лет, Хиддинк о победах сборной Андорры, а Александр Кержаков о юбилейном ударе в сторону ворот!
- Ну, во-первых, я хочу поблагодарить руководство “Зенита”, которое, наконец-то, договорилось с “Барселоной” о сумме моего трансфера. Считаю, что уже сделал достаточно для Питера и его жителей. Многие помнят историю с моим несостоявшимся переходом в каталонский клуб 10 лет назад, но, как видите, та неудача не подкосила меня, я не бросился во все тяжкие, а продолжал тренироваться и прогрессировать, и, как результат моего служения спорту, в 2016-м году я поднял над головой новый трофей — Кубок содружества, а через год взял и Кубок первого канала. Как видите, я не зря играл за Зенит 20 лет, и теперь, в 37 лет, со спокойным сердцем покидаю берега Невы для продолжения карьеры в клубе своей мечты.


Игорь Гамула: “Удивило, что на Евро никто не бил пыром”
Непонятый гений своего времени Игорь Гамула расскажет моржовом хрене, о драке с Джанером и том, как вместо Заура Хапова ставил на ворота жбан пива.


Алексей Зуев: “Заточка - не волына, шмалять не буду!”
Курбан Бердыев, Алексей Зуев, Жозе Моуриньо, Сергей Шавло и Мартин Йиранек ответят на вопрос “Как Спартаку выйти из кризиса?”


Фрэнк Лэмпард “На кубке РЖД мы будем отрывать ноги!”
Редакция Crazy Football решила выяснить, что происходит на кубке РЖД и я отправилось в Черкизово, где столкнулся с неистовым Лэмпардом, весёлым Сколари, задумчивым Кежманом и грустным Вагнером.


Алекс Фергюсон “Слежу за Алдониным!”
Ещё одна сенсация трансферного рынка этого лета - Евгений Алдонин попал на заметку ведущим клубам Европы


Отставка Муслина. Начало истории с Марчелло Липпи.
Ретро-интервью, сделанное ещё в апреле. Выкладываю для того, чтобы восстановить хронологию появления Липпи в моих интервью.
В связи с неожиданной отставкой Славолюба Муслина с поста главного тренера «Химок», я решил позвонить известным тренерам и футболистам, чтобы узнать их мнение по этому поводу.


Следующим тренером ЦСКА будет Аршавин или Горлукович
Жизнь в российском футболе не стоит на месте, вот и «CrazyFootball» не сидит сложа руки. На этот раз наше интернет-издание решило выяснить, кто же может занять пост главного тренера ЦСКА по окончанию сезона.


Александр Самедов: “Джеррард по сравнению со мной - обычный босяк!”
Говорят, что в российском чемпионате даже не у самых лучших игроков заоблачные зарплаты. Так это или нет, CrazyFootball решило выяснить у самих игроков.


Хуанде Рамос “Я - раб Тотенхэма”
CrazyFootball внимательно следит за развитием событий, связанных с отъездом Аршавина в Тотенхэм, поэтому решило встретиться со многими людьми, причастными к этому пока не состоявшемуся переходу.
Чтобы пообщаться с Андреем, приехал в Питер, где меня удивила обстановка на улицах. В каждой телефонной будке стояло по плачущему человеку, и всеми ими управлял человек, который говорил в рупор.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Интервью со звездами от Crazy Football

Сообщение sheva » 13 авг 2008, 13:27

Добавлены два новых интервью с Максимом Бузникиным и Андреа Бикеем))

Андре Бикей: “Недавно на меня напал гигантский краб!”
Это интервью получилось совершенно случайно. Я уже засыпал, когда раздался телефонный звонок, и в своём собеседнике на другом конце трубки я узнал Андре Бикея, бывшего футболиста Шинника и Локомотива, ныне, вроде бы, выступающего в английской премьер-лиге.

Максим Бузникин: “У нас тут от всего пасёт перегаром!”
Как всегда нелёгкая неделя выдалась у редакции CrazyFootball, которая успела пообщаться с Валерием Петраковым, Максимом Бузникиным, Фредди Юнгбергом, Катынсусом и другими.

Петраков - человек-ржака))))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron