4-ый Командный чемпионат

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение валерий65 » 14 мар 2010, 13:39

модеров на сайте нет давно!!!если кто и занимается сайтом-окромя админов то на добровольной основе..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение viking64 » 14 мар 2010, 13:45

валерий65 писал(а):модеров на сайте нет давно!!!если кто и занимается сайтом-окромя админов то на добровольной основе..


в тот и дело, что это проблема админов!

не считаю, что телеханцы как-то и что-то там нарушили! я копирнул только в пол3, до этого где все были? ребята молодые, сколько хотят, столько и спят, я поздно ложусь, могу поздно спать, что здесь такого?! да и не значит, что надо первым делать встать и быстрей комп врубать, чтобы состав выставлять :pardon:
ну а то, что сами телеханцы могли копирнуть состав, а не сделали это - это уже другой разговор
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение Marshal » 14 мар 2010, 14:24

Redbull писал(а):Нет у нас предупреждения! И не должно быть. Мы не обязаны вставать с самого утра,мы сделал так как должны были сделать! Состав выставили! Мы в любом случаи выиграли. Тем более,последний матч закончился в 23:00,а Рэин выставил состав в 01:30,за два с половиной часа вы,модеры,могли внести резы. Не внесли,виноваты сами!!!

Если не охота рано вставать,то прежде чем менять состав,можно было бы и сохранить составы сыгранных матчей!
Это делают не админы,а обычные юзеры!
Уже вопрос поднимался,прежде чем поменять состав на будущий матч,загляни и посмотри,есть ли там сохраненные составы,если нет то сам сохрани и меняй сколько хочешь!
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение Redbull » 14 мар 2010, 14:35

Marshal писал(а):
Redbull писал(а):Нет у нас предупреждения! И не должно быть. Мы не обязаны вставать с самого утра,мы сделал так как должны были сделать! Состав выставили! Мы в любом случаи выиграли. Тем более,последний матч закончился в 23:00,а Рэин выставил состав в 01:30,за два с половиной часа вы,модеры,могли внести резы. Не внесли,виноваты сами!!!

Если не охота рано вставать,то прежде чем менять состав,можно было бы и сохранить составы сыгранных матчей!
Это делают не админы,а обычные юзеры!
Уже вопрос поднимался,прежде чем поменять состав на будущий матч,загляни и посмотри,есть ли там сохраненные составы,если нет то сам сохрани и меняй сколько хочешь!

бы л бы комп под рукой,я б так и сделал,а через мобилу это кропотливая работа!
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение Marshal » 14 мар 2010, 14:43

Так состав менял рейн,при чем здесь твой компьтер и мобила?
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение Redbull » 14 мар 2010, 14:51

Он про это,видимо, не подумал. Я вообще не пойму,чё ты больше всех возмущаешься? Вы ведь в любом случаи проиграли! А счет изменят,не волнуйся. Или ты надеешься,что нам штраф дадут и присудят нам техническое поражение?
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение sL0n » 14 мар 2010, 14:54

опять проблемы из пальца ... :D
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение Marshal » 14 мар 2010, 15:04

Redbull писал(а):Он про это,видимо, не подумал. Я вообще не пойму,чё ты больше всех возмущаешься? Вы ведь в любом случаи проиграли! А счет изменят,не волнуйся. Или ты надеешься,что нам штраф дадут и присудят нам техническое поражение?

Я и не на что и не надеюсь! :evil:
Причины моего возмущения 1 - чем вы отличаетесь от команды Нафтан,которую наказали,
2 - если ты заметил,то я как бы после матча выводил символические пятерки(когда составы изменены это тяжело просчитать)
3 - об этом уже говорили и предупреждали,и если вы кепы команды,то нужно посещать данную тему в форуме
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение Юрок » 14 мар 2010, 15:06

Согласен с Андреем.Правила одинаковые для всех.Кто не может их выполнять - то и нечего капитанить.
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение Redbull » 14 мар 2010, 16:02

Marshal писал(а):
Redbull писал(а):Он про это,видимо, не подумал. Я вообще не пойму,чё ты больше всех возмущаешься? Вы ведь в любом случаи проиграли! А счет изменят,не волнуйся. Или ты надеешься,что нам штраф дадут и присудят нам техническое поражение?

Я и не на что и не надеюсь! :evil:
Причины моего возмущения 1 - чем вы отличаетесь от команды Нафтан,которую наказали,
2 - если ты заметил,то я как бы после матча выводил символические пятерки(когда составы изменены это тяжело просчитать)
3 - об этом уже говорили и предупреждали,и если вы кепы команды,то нужно посещать данную тему в форуме

Ещё раз повторяю. После окончания матча прошло два с половиной часа,после чего мы поменяли состав. У тебя было время подсчитать результат. Нет - виноват сам. А от Нафтана мы отличаемся тем,что мы состав меняли,для игры на следующий день,а они поменяли состав с воскресения на понедельник не известно для чего!
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение Redbull » 14 мар 2010, 16:07

Юрок писал(а):Согласен с Андреем.Правила одинаковые для всех.Кто не может их выполнять - то и нечего капитанить.

Правило:) А покажи мне правило,где запрещается менять состав на следующую игру. А капитанить мне или нет,это точно не тебе решать
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение Юрок » 14 мар 2010, 16:35

Объясню популярно: изменение состава ДО объявления результата матчей --> введение организаторов в заблуждение --> нарушение правил честной игры. И вообще админы что-нибудь скажут???Или это только простым игрокам важно?
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение pele-vin » 14 мар 2010, 17:58

Marshal писал(а):
Redbull писал(а):Нет у нас предупреждения! И не должно быть. Мы не обязаны вставать с самого утра,мы сделал так как должны были сделать! Состав выставили! Мы в любом случаи выиграли. Тем более,последний матч закончился в 23:00,а Рэин выставил состав в 01:30,за два с половиной часа вы,модеры,могли внести резы. Не внесли,виноваты сами!!!

Если не охота рано вставать,то прежде чем менять состав,можно было бы и сохранить составы сыгранных матчей!
Это делают не админы,а обычные юзеры!
Уже вопрос поднимался,прежде чем поменять состав на будущий матч,загляни и посмотри,есть ли там сохраненные составы,если нет то сам сохрани и меняй сколько хочешь!

.... Игорь всегда копировал стартовые составы и финальные итоги. Но вчера он это сделать не смог (по семейным обстоятельствам), а никто не подстраховал. Кто то по незнанию, кто то по неохотке вот и получилось так. Все мы люди у всех может быть разные моменты, да и комп может отказать. Давайте делать по возможности сообща общее дело и проявлять зрелость и разумность в своих действиях.
Придя домой в 2 часа и увидев, что нету финальных итогов я написал в гостевой в 2-18(так как копировать не умею). И 2-26 Viking 64 скопировал в ручную.
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение ForWarD88 » 14 мар 2010, 19:16

Юрок писал(а):Альянс вроде 3-1 выиграл,а не 3-2...

Альянс выйграл 3:2 у нас!!! посмотри состав!!! Я его поменял утром только!!! Матчи рано начинаются, а есть дела дома, за компом сидеть некогда в обед!!!
Аватар пользователя
ForWarD88
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Откуда: Славянск-на-Кубани

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение Юрок » 14 мар 2010, 20:27

Да,ты прав,я ошибся.
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron