Финансовая революция в команднике

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение run » 17 июл 2010, 21:31

Я вот тоже не пойму, что за ажиотаж с миграцией игроков по командам? И откуда такая уверенность,что все об этом мечтают? Если бы хотели, то они бы и сейчас табунами переходили. Но что-то этого не наблюдается.
Мне эта финансовая иницматива начинает напоминать футбольные менеджеры с финансами. трансферами и т.д.
Но здесь, мне кажется, нет смысла усложнять, в том числе и принудительные переходы.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение rain » 17 июл 2010, 21:34

alone писал(а):Саш, я не согласен. Кому нужна какая-то беготня за какие-то условные д.е. в виртуальном тото?
Подумай, из 100 человек ну 10 возможно заинтересуются.
Проведите опрос, нужна ли реформа командного или нет, в плане введения финансовой политики и всеми вытекающими из этого последствиями.
Большинство игроков не играет за условные денежные единицы в командном.
Ответ будет отрицательным в своем большинстве.
Хотя может я и не прав.

Я раньше уже писал,что бы например 1000 д.е. можно было обменять на 1бонусное очко(а за эти очки можно было приобрестьи майку,или 1000=10руб российских?Ну что интерес появляется?
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение alone » 17 июл 2010, 21:35

Дим, ты прав, это и есть передел действующего командного в футбольного менеджера.
Но ведь это совсем другая игра. Вот это нужно понять. И переделывать придется не только командник но и команды.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение alone » 17 июл 2010, 21:39

Саш, понимаешь, да же если бы мне дали 1000 рублей за победу в командном и пять маек в придачу я все равно не подписался бы под пунктом принудительного обмена.
Второе - считаю, что для твоей идеи с финансами 16 команд это архи много, т.к. большинство просто безразлично к этому отнесется.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение rain » 17 июл 2010, 21:39

run писал(а):Я вот тоже не пойму, что за ажиотаж с миграцией игроков по командам? И откуда такая уверенность,что все об этом мечтают? Если бы хотели, то они бы и сейчас табунами переходили. Но что-то этого не наблюдается.
Мне эта финансовая иницматива начинает напоминать футбольные менеджеры с финансами. трансферами и т.д.
Но здесь, мне кажется, нет смысла усложнять, в том числе и принудительные переходы.

Что бы игрок захотел перейти его нужно заинтересовать!
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение rain » 17 июл 2010, 21:41

alone писал(а):Саш, понимаешь, да же если бы мне дали 1000 рублей за победу в командном и пять маек в придачу я все равно не подписался бы под пунктом принудительного обмена.
Второе - считаю, что для твоей идеи с финансами 16 команд это архи много, т.к. большинство просто безразлично к этому отнесется.

вот к безразлично отнесётся это уже другой вопрос,тут не в моих силах чтото предугадать и сказать как оно будет.
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение alone » 17 июл 2010, 21:42

Саш, ей-богу, ну как тебе объяснить, что некоторые игроки не уйдут из команды ни-за-что!!!!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение rain » 17 июл 2010, 21:45

alone писал(а):Саш, ей-богу, ну как тебе объяснить, что некоторые игроки не уйдут из команды ни-за-что!!!!

тут ты сам говоришь что некоторые,это такие как ты ,я ,валера то есть капитаны,(капитаны всёравно с этого почти ничего не имебт)а большинство начнёт задумываться где ему выгодней играть!
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение run » 17 июл 2010, 21:50

Саш, я вот тебе так скажу: игрок согласится на переход в том случае( и то не уверен на 100%), если его пригласит более сильная команда, и если он будет уверен в том, что будет попадать в состав. В ином случае финансовая сторона никого особо интересовать не будет(за редким исключением).
И полностью согласен с Игорем, что большинство команд создавались по интересам, по личным контактам, так зачем оттуда переходить?
Саш, я приветствую твой энтузиазм(это без сарказма), но здесь это не нужно(это моё личное мнение).
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение alone » 17 июл 2010, 21:51

Саша, большинство об этом узнает очень поздно, если узнает вообще.
Футбольный менеджер - хорошая игра, но в нашем случае придется двигать живыми людьми, пусть и виртуального тото. А кому-то будет не все равно, в какую команду он попадет и куда его задвинут или выдвинут.
Это очень спорный и сложный вопрос.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение rain » 17 июл 2010, 21:57

Парни,это всё теория!Я всегда говорю сколько людеё столько и мнений.Нужна практика,только тогда мы узнаем на все 100%!Это огромный риск ,поэтому вы может и правы.Оставим всё как есть)спасибо парни что хоть жёстко не критикуете)))
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение alone » 17 июл 2010, 22:05

Саш, вот сейчас в командном 16Х7=112 человек и все играют по действующим правилам.
Новые правила новой игры в корне переменят всю политику командного.
Я не знаю нужно это или нет?
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение rain » 17 июл 2010, 22:08

alone писал(а):Саш, вот сейчас в командном 16Х7=112 человек и все играют по действующим правилам.
Новые правила новой игры в корне переменят всю политику командного.
Я не знаю нужно это или нет?

Вот я этого тоже боюсь.
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение run » 17 июл 2010, 22:08

Саш, дело ж не в огульной критике. Просто надо всё объективно обсудить.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение umbro » 17 июл 2010, 23:55

Вот читаю я всю эту дискуссию и в принципе назиело собственное мнение..Однако не хочется попасть на "ты в команднике не играл поэтому не высовывайся"..
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron