Финансовая революция в команднике

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение alone » 18 июл 2010, 00:41

umbro писал(а):Вот читаю я всю эту дискуссию и в принципе назиело собственное мнение..Однако не хочется попасть на "ты в команднике не играл поэтому не высовывайся"..

Олег, что с того если не играл?
У тебя свое видение командного чемпионата, каким ты его видишь?
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение umbro » 18 июл 2010, 01:04

Лично мне например интересно было бы восполнить в жизнь версию Валерия(как апгрэйд идеи Рэйна). Я и сам можно сказать вырос на ФМ2003-2010(в свободное от женщин время естественно:)) Именно там в 2003 году я собственноручно нашел таких неприметных на то время юниоров как Тевес Робиньо Кассано Рунни и даже Стеккеленбург. Поэтому мне до сих пор интересны все эти "фихи". Однако то всего лишь игра...Здесь же приходится двигать людьми...И если поначалу идея показалось несложной в исполнении то потом эта элементарность мнимая улетучилась...И в самом деле какой смысл от того что у тебя в комвнде будут люди которые перешли к тебе "от безысходности". Когда все человеческие качества отходят на второй план. Ведь ни для кого не секрет что все эти "крутость" и "статус" всего лишь формальность. И абсолютно не факт что игрок второй лиги заведомо слабее игрока вышки(при условии не пропускания ставок-футбол очень многие понимают). Только вот микроклимат внутри коллектива в любом случае превыше всего! Можно взять сильного игрока но тот будет негативно настроен на его принудительное зачисление в вашу команду-ставить он конечно хуже не будет. Но от пребывания его в коллективе никому ни холодно ни жарко будет...Хотя в любом случве решать не мне...Так что приму любую поправку:)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение валерий65 » 18 июл 2010, 05:31

Мой проект- версия была лишь на то что бы показать путь смягчения предполагаемых изменений ВЕДУЩЕГО которые будут более жёсткие и решительные(по моему)То что командник находится в тупике развития и интереса ,я думаю только слепой не видит(((почему?наверное это объективная реальность ,особенно для старых команд,новые команды как и положено активны,думают горы свернуть коллективизмом,но это не может длиться вечно..Яркий пример Белая Русь-говорили говорили-больше всех- и или вообще перестали быть активными или пропали с сайта-да и резы нулевые.К сожалению кроме дружеских отношений есть и результат и чем дальше ты погружаешься в приятельство тем тяжелее тренеру принимать тяжёлые решения-это факт .За частую большинство команд держаться только активными капитанами-стоит замолчать кэпу и тишина(многие члены команд даже не заметят что команды больше нет)Даже практика пробуждения игроков своих команд письмами в личку-напоминание что б не забыли сделать ставки вызывает у меня только нервную и горькую улыбку-иронию-(есть и такой арсенал у некоторых команд)Всё равно люди
являются людьми и свои резы им ближе-да и отвечать за свои неудачи и тем более неявки проще чем за чужие-особенно.Выход-наверное нет его к сожалению-да мененджерский турнир наверное более изощрён,неожиданен,
по сравнению с настоящим,но это уже другая история,хотя и эта история уже лично мне немного подзатаскалась и потеряла новизну восприятия процесса.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение DmNass » 18 июл 2010, 06:36

Из Супер Клуба даю гарантию что никто никуда не уйдет!!! Только лишь в том случае если команда прекратит существование.

Да и в Супер Клубе уже 2 месяца как случилась эта ваша "финансовая революция"
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение валерий65 » 18 июл 2010, 06:41

DmNass писал(а):Из Супер Клуба даю гарантию что никто никуда не уйдет!!! Только лишь в том случае если команда прекратит существование.

Да и в Супер Клубе уже 2 месяца как случилась эта ваша "финансовая революция"

это как Ведущий регламент сделает)))не уйдут, а поскачут в этом случае)))гарантия только на кладбище дают)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение Zidane » 18 июл 2010, 06:46

валерий65 писал(а):
DmNass писал(а):Из Супер Клуба даю гарантию что никто никуда не уйдет!!! Только лишь в том случае если команда прекратит существование.

Да и в Супер Клубе уже 2 месяца как случилась эта ваша "финансовая революция"

это как Ведущий регламент сделает)))не уйдут, а поскачут в этом случае)))гарантия только на кладбище дают)))

интересно куда эт поскачут? с сайта если тока..
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение Serguei » 18 июл 2010, 07:27

Я тему завёл "в правильном месте":
viewtopic.php?f=35&t=1101

Хватит по углам прятаться-шептаться :D
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение lkv24 » 18 июл 2010, 10:56

Я по натуре - консерватор. И здесь не раз выссказывался в духе "чем проще - тем лучше".
Меня привлекает на нашем сайте сам процесс игры, прогнозирования результатов. Просто надо чаще играть, вот и все. Все параллельные турниры, усовершенствования и изменения турниров существующих, это по большей части - от скуки. Я не говорю, что это плохо, просто мне это не нужно.
Если командный турнир ждут серьезные переделки, просто придется из него уйти, вот и все. Очень жаль будет, если командный турнир превратится в некое подобие flash-игры для гиперактивных пользователей сайта.
Это мое мнение, моя позиция, стараюсь быть последовательным.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение ildar » 18 июл 2010, 11:15

Согласен с Константином, да и сомневаюсь я что все подсчеты будут вестись своевременно и прозрачно. Не уследишь будет путаница, да и сложно все это.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение sL0n » 18 июл 2010, 19:45

вам заняться не чем как всякой ерундой командник загружать? :unknown:

+1 к словам lkv24
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron