3-й командный кубок

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

3-й командный кубок

Сообщение sheva » 19 май 2011, 06:50

нужен ли Кубок сейчас? матчей осталось очень мало. буквально неделя , две и все. ЧР и Пердив. ЧР нам не подходит так как играют в два дня, в один день будет по 4 матча максимум наверное. для командника нужно хотя бы 8-10 более менее нормальных матчей(не в одну калитку)

если же кубок проводить, то как и планировалось раннее использовать для этого Рейтинг команд.
16 первых в рейтинге учавствуют в кубке. 1 место с 16 и так далее.
может это конечно не совсем показатель силы команды на данный момент, но думаю это справедливо и используется рейтинг.
есть конечно второй вариант брать 16 первых по итогам чемпионата, но тогда спрашивается нахрена нам рейтинг?
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 3-й командный кубок

Сообщение Smile » 19 май 2011, 07:14

sheva писал(а):нужен ли Кубок сейчас?

да.
но только не Перв. дивиз.
можно всякие другие чемпы..но только не его :D
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 3-й командный кубок

Сообщение DmNass » 19 май 2011, 07:58

конечно же кубок нужен и нужен именно сейчас))))) Но считаю что в нем должны принимать участие все команды которые принимали участие в чемпионате. Не исключаю и участие новых команд. В вышке 10 команд. Думаю в первом раунде они играть не должны. В первом раунде нужно из команд 1лиги выделить 6. А рейтинг пригодится при жеребьевке каждого из раундов. Так всегда в каждом из раундов первая по рейтингу команда будет играть с последней. Матчи по которым играть? Да абсолютно любые! Не вижу в этом проблемы. На то он и кубок. Чем больше непредсказуемости тем лучше!!! :D
Так что думаю дать командам пару недель на раздумия(я имею ввиду составы команд) и можно начинать.
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: 3-й командный кубок

Сообщение Gorom » 19 май 2011, 08:07

Может стоит какое-то время подождать,главное только не играть по первому див ЧР
П...н х..ло,

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Аватар пользователя
Gorom
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:59
Откуда: Днепродзержинск

Re: 3-й командный кубок

Сообщение DmNass » 19 май 2011, 08:11

Gorom писал(а):Может стоит какое-то время подождать,главное только не играть по первому див ЧР

по каким матчам играть не самая главная думаю проблема))) регламент давайте для начала обсудим)))))))))))))))
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: 3-й командный кубок

Сообщение валерий65 » 19 май 2011, 08:22

я считаю бессмысленно играть по 1 дивизиону -стоит играть кубок по евроматчам-куда нам торопиться, и не мешает отдохнуть от командника..ЛЕТО ВСЁ ТАКИ-многие будут уезжать ,кто на выходные,кто в отпуска, и будет постоянная головная боль или от невыходов игроков,или кто то будет за кого то играть часто,а это не есть хорошо.Потом я считаю кубок,должен быть статусным соревнованием,а не лишь бы как..Если уж он считаетсяч официальным и с выдачей кубка в профайл то и спрос по качеству матчей должен быть соответствующим
РЕЙТИНГ должен существовать и именно по нему определять 16 команд для кубка-это ещё один стимул для 1 лиги быть выше,а так если у них нет вылета,то какая разница 3 место или 10 занять?
Последний раз редактировалось валерий65 19 май 2011, 08:29, всего редактировалось 2 раз(а).
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 3-й командный кубок

Сообщение vagner » 19 май 2011, 08:27

валерий65 писал(а):я считаю бессмысленно играть по 1 дивизиону -стоит играть кубок по евроматчам-куда нам торопиться, и не мешает отдохнуть от командника..ЛЕТО ВСЁ ТАКИ-многие будут уезжать ,кто на выходные,кто в отпуска, и будет постоянная головная боль или от невыходов игроков,или кто то будет за кого то играть часто,а это не есть хорошо.Потом я считаю кубок,должен быть статусным соревнованием,а не лишь бы как..Если уж он считаетсяч официальным и с выдачей кубка в профайл то и спрос по качеству матчей должен быть соответствующим,

вот тут я согласен!!!!летом вообще надо поменьше значимых турниров играть!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: 3-й командный кубок

Сообщение Gorom » 19 май 2011, 08:33

Я считаю что нужно как в настоящем турнире:сначала вступают команды дивизионом ниже,а потом уже вышка :)
П...н х..ло,

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Аватар пользователя
Gorom
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:59
Откуда: Днепродзержинск

Re: 3-й командный кубок

Сообщение DmNass » 19 май 2011, 08:56

Gorom писал(а):Я считаю что нужно как в настоящем турнире:сначала вступают команды дивизионом ниже,а потом уже вышка :)

именно про это в своем первом посте я и писал
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: 3-й командный кубок

Сообщение mrDima » 19 май 2011, 09:25

DmNass писал(а):
Gorom писал(а):Я считаю что нужно как в настоящем турнире:сначала вступают команды дивизионом ниже,а потом уже вышка :)

именно про это в своем первом посте я и писал


Поддерживаю.
С августа кубок по евроматчам.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 3-й командный кубок

Сообщение Летоград » 19 май 2011, 10:20

если кубок начать в августе, то он будет пересекаться с командником. Эти турниры не должны конкурировать, они разные!
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: 3-й командный кубок

Сообщение sheva » 19 май 2011, 10:54

к вопросу о регламенте.
прошлые кубки проходили по формату - дома - в гостях. где учитывалось кол-во забитых мячей в гостях.
это конечно не совсем правильный показатель, скорей некий жребий чем закономерный итог (но ведь раньше и на чм бросали монетку))))
так вот ваши предложения по поводу регламента:
1) играть один матч на вылет - нужны доп показатели по которым считать победителя
2) играть два матча - также нужны допы.

это должно быть либо 1 либо 2 матча с серией пенальти в тот же день. не должно быть никаких переигровок.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 3-й командный кубок

Сообщение veterok » 19 май 2011, 11:27

Думаю нужно играть два матча, как в футболе ) Выигрывает тот, кто набрал в этих поединках больше очков, либо забил больше голов (при равенстве очков).
В случае равенства очков и голов по сумме двух игр, предлагаю сделать доп.показатель во втором матче серии: считаем сумму пяти- (при равенстве пяти -шести) - (при равенстве шести - семи) максимальных угаданных исходов в команде, включая запасных. У той из команды, у кого эта сумма больше, тот и победил. Такой подсчет - это своеобразное пробитие пенальти в футболе. Плюс такого подсчета очевиден: в матче могут принять участие все игроки команды, включая запасных.
1-е место в Кубке Вызова в составе команды "Центр-К"
2-е место во 2-м Командном чемпионате в составе команды "Центр-К"
Аватар пользователя
veterok
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1385
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:47
Откуда: Borodino, Krasnoyarsk region

Re: 3-й командный кубок

Сообщение валерий65 » 19 май 2011, 11:31

а что если играть по будням паралельно кубку тото то по еврокубкам-что бы задействовать всех игроков в эти дни.регламен 2 матча и
доп.показатели -взять как в 5 чемпионате и добавить последним решающим резы капитанов-но и предложение Ветерка тоже хорошее-только без этих дурацких гости-дома не имеющих смысл в реалиях тото.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 3-й командный кубок

Сообщение Grobbelaar » 19 май 2011, 12:01

В болталку сбросил расписание Лиги чемпионов на след.сезон,можно к нему привязаться
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron