3-й командный кубок

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 3-й командный кубок

Сообщение Летоград » 19 май 2011, 12:02

Ветерок предлагает отличный вариант
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: 3-й командный кубок

Сообщение Gorom » 19 май 2011, 12:08

veterok писал(а):Думаю нужно играть два матча, как в футболе ) Выигрывает тот, кто набрал в этих поединках больше очков, либо забил больше голов (при равенстве очков).
В случае равенства очков и голов по сумме двух игр, предлагаю сделать доп.показатель во втором матче серии: считаем сумму пяти- (при равенстве пяти -шести) - (при равенстве шести - семи) максимальных угаданных исходов в команде, включая запасных. У той из команды, у кого эта сумма больше, тот и победил. Такой подсчет - это своеобразное пробитие пенальти в футболе. Плюс такого подсчета очевиден: в матче могут принять участие все игроки команды, включая запасных.



Поддерживаю :nabivaet:
П...н х..ло,

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Аватар пользователя
Gorom
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:59
Откуда: Днепродзержинск

Re: 3-й командный кубок

Сообщение Smile » 19 май 2011, 13:56

vagner писал(а):
валерий65 писал(а):я считаю бессмысленно играть по 1 дивизиону -стоит играть кубок по евроматчам-куда нам торопиться, и не мешает отдохнуть от командника..ЛЕТО ВСЁ ТАКИ-многие будут уезжать ,кто на выходные,кто в отпуска, и будет постоянная головная боль или от невыходов игроков,или кто то будет за кого то играть часто,а это не есть хорошо.Потом я считаю кубок,должен быть статусным соревнованием,а не лишь бы как..Если уж он считаетсяч официальным и с выдачей кубка в профайл то и спрос по качеству матчей должен быть соответствующим,

вот тут я согласен!!!!летом вообще надо поменьше значимых турниров играть!

может тогда летом каникулы сделать??? :shock:
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 3-й командный кубок

Сообщение Redbull » 19 май 2011, 14:06

Я тоже считаю,что нужно играть по два матча,при ничейных исходах считать сумму угаданных исходов команды,при ничье и в этих показателях сравнивать исходы капитанов. Ну последнее конечно не айс,но тож кое-что...
Начинать, считаю,можно уже на следующей неделе,факт что лето пережидать не стоит,там ведькомандник. Ща например будет два тура отборочных ЧЕ,можно по ним играть...
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: 3-й командный кубок

Сообщение Khan » 20 май 2011, 02:16

Gorom писал(а):
veterok писал(а):Думаю нужно играть два матча, как в футболе ) Выигрывает тот, кто набрал в этих поединках больше очков, либо забил больше голов (при равенстве очков).
В случае равенства очков и голов по сумме двух игр, предлагаю сделать доп.показатель во втором матче серии: считаем сумму пяти- (при равенстве пяти -шести) - (при равенстве шести - семи) максимальных угаданных исходов в команде, включая запасных. У той из команды, у кого эта сумма больше, тот и победил. Такой подсчет - это своеобразное пробитие пенальти в футболе. Плюс такого подсчета очевиден: в матче могут принять участие все игроки команды, включая запасных.



Поддерживаю :nabivaet:

Тоже понравилось. 8)
В сутках 24 часа.В упаковке баночного пива 24 банки.Думаете,это просто так - совпаденьице?
Аватар пользователя
Khan
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 22:26
Откуда: Одесса

Re: 3-й командный кубок

Сообщение BATI » 20 май 2011, 17:21

Ветер дует в правильную сторону))
Согласен с ветерком
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Пред.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron