7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение sL0n » 16 сен 2011, 17:41

валерий65 писал(а):слон ты зря так борзо отвечаешь именно мы с димой ведем чемп и пока ты не изменишь заявку, она считаетсянедействительной, :)


тебе дали право проводить, вот и проводи, право менять принятый регламент и правила турнира тебе ни кто не давал ...
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 16 сен 2011, 17:55

sL0n писал(а):
валерий65 писал(а):слон ты зря так борзо отвечаешь именно мы с димой ведем чемп и пока ты не изменишь заявку, она считаетсянедействительной, :)


тебе дали право проводить, вот и проводи, право менять принятый регламент и правила турнира тебе ни кто не давал ...

я с тобой собачиться и слоняриться не намерен-создатель и лицензия это может быть и 2 капитаном-правило капитан не ниже 2 лиги никто не отменял и не было опубликованно-Шева придет и внесет ясность и необязательно ХАМСТВО и воспитание СВОЕ ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ-ЕГО и так все знают ...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Redbull » 16 сен 2011, 17:59

Валер,какая тебе ясность нужна? В регламенте тебе ясно написано! У меня вечная лицензия и меня не лишали её! И уже мы решим кто будет главным а кто замом но никак не ты!
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 16 сен 2011, 18:00

Redbull писал(а):Валер,какая тебе ясность нужна? В регламенте тебе ясно написано! У меня вечная лицензия и меня не лишали её! И уже мы решим кто будет главным а кто замом но никак не ты!

ждем Шеву-правило капитан не ниже 2 лиге не отменено...и не нужно и тебе тыкать мне ,все таки не ровня по возрасту....
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Redbull » 16 сен 2011, 18:01

я тебе удивляюсь вообще! и хочется тебе со всеми в конфликт входить? Пипец,всё ведь по регламенту понятно,что тебе вечно хочется к чему то придраться? честно,как капризный ребёнок...
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 16 сен 2011, 18:03

Redbull писал(а):я тебе удивляюсь вообще! и хочется тебе со всеми в конфликт входить? Пипец,всё ведь по регламенту понятно,что тебе вечно хочется к чему то придраться? честно,как капризный ребёнок...

давай давай )))про ребенка мне расскажи..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Redbull » 16 сен 2011, 18:06

валерий65 писал(а):
Redbull писал(а):Валер,какая тебе ясность нужна? В регламенте тебе ясно написано! У меня вечная лицензия и меня не лишали её! И уже мы решим кто будет главным а кто замом но никак не ты!

ждем Шеву-правило капитан не ниже 2 лиге не отменено...и не нужно и тебе тыкать мне ,все таки не ровня по возрасту....

Ты шутишь?)))))Написанно что создавать может любой кроме 3 лиги!!! А я уже давно её создал,и лицензия у мя есть! А потерять я её могу только из-за,вот те цитата чтобы тебя не утруждать: 3.6.4. Команда Клуба может быть исключена в ходе Чемпионата из состава участников решением СК по следующим основаниям:
- систематического нарушения Клубом настоящего Регламента, решений СК и администратора турнира;
- повторной неявки на Матч;

что тебе ещё нужно разжевать,чтобы ты понял что не к чему придраться
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение sL0n » 16 сен 2011, 18:12

валерий65 писал(а):я с тобой собачиться и слоняриться не намерен-создатель и лицензия это может быть и 2 капитаном-правило капитан не ниже 2 лиги никто не отменял и не было опубликованно-Шева придет и внесет ясность и необязательно ХАМСТВО и воспитание СВОЕ ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ-ЕГО и так все знают ...


во первых, тебе еще ни кто не хамил ...
во вторых, хамство и величавие идет от тебя ...
в третьих, тебе просто дали совет не лесть в дела других команд ...

еще раз говорю, от себячину будешь лепить в своих турнирах, и менять правила на ходу, тут этого права тебе ни кто не давал ...

новый регламент был принят перед 6 чемпионатом, раз моя команда в нем играла, означает что лицензирование по новому я прошел, а значит я являюсь обладателем вечной лицензии.
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 16 сен 2011, 18:29

Есть такой совет капитанов, и в нем может быть только капитан с литерой К,а не А-АССИСТЕНТ,лицензия даётся обоим капитанам ,но есть разница в представительских функциях у К и у А...ДОПУСТИМ В СОВЕТЕ КАПИТАНОВ ИЗ 1 ЛИГЕ,МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО КАПИТАН С К,НО НЕ А,значит правило первого капитана -не ниже 2 лиги ,действует,но не отменяет лицензию у капитанов из 3 лиги-только ассистенской буквой...
не нужно просто указывать ,что кто может,есть разное прочтение,и прецедента не БЫЛО так как СЛОН И РЕББУЛЛ ВЫЛЕТЕЛИ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ИЗ 2 ЛИГИ-ЖДЁМ ШЕВУ.И ПЖЛ БЕЗ НАСКОКОВ НА МЕНЯ,я же ни кого не задел-просто про буквы сказал в иерархии капитанов..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Redbull » 16 сен 2011, 18:32

ладно нет смысла споріть,ждём Лёху
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение sL0n » 16 сен 2011, 18:48

валерий65 писал(а):Есть такой совет капитанов, и в нем может быть только капитан с литерой К,а не А-АССИСТЕНТ,лицензия даётся обоим капитанам ,но есть разница в представительских функциях у К и у А...ДОПУСТИМ В СОВЕТЕ КАПИТАНОВ ИЗ 1 ЛИГЕ,МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО КАПИТАН С К,НО НЕ А,значит правило первого капитана -не ниже 2 лиги ,действует,но не отменяет лицензию у капитанов из 3 лиги-только ассистенской буквой...
не нужно просто указывать ,что кто может,есть разное прочтение,и прецедента не БЫЛО так как СЛОН И РЕББУЛЛ ВЫЛЕТЕЛИ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ИЗ 2 ЛИГИ-ЖДЁМ ШЕВУ.И ПЖЛ БЕЗ НАСКОКОВ НА МЕНЯ,я же ни кого не задел-просто про буквы сказал в иерархии капитанов..


Валерий внимательнее читай.

В правилах все прописано, не нужно новшеств от себя вводить. А другое, совет капитанов состоит из вышки + 1 лицо от первой (от первой в совете Дима). И совет учитывает капитанство людей отвечающих за команды, а не за буквочки у ника К или А или там Ы.
И лецензирование касается капитана, ассистент на то и ассистент что бы помочь или подстраховать капитана, к лицензированию он ни какого отношения не имеет.
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 16 сен 2011, 18:50

лИцинзирование....в чем проблема ?ждем Шеву-5 раз уже пишу))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 16 сен 2011, 18:57

многие капитаны как собаки искали игроков из 2 лиги ,что бы команду заявить,иначе их не принимали-то получается-если читать как белорусские друзья читают-неравные условия-они как 3 лига не парятся и капитаны до смерти,хоть из 5 лиги будут-на лицо несогласовка ..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Smile » 16 сен 2011, 19:04

валерий65 писал(а):многие капитаны как собаки искали игроков из 2 лиги ,что бы команду заявить,иначе их не принимали-то получается-если читать как белорусские друзья читают-неравные условия-они как 3 лига не парятся и капитаны до смерти,хоть из 5 лиги будут-на лицо несогласовка ..

это для создания команды!!!

слово на М крепчает изо дня в день
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 16 сен 2011, 19:04

Smile писал(а):
валерий65 писал(а):многие капитаны как собаки искали игроков из 2 лиги ,что бы команду заявить,иначе их не принимали-то получается-если читать как белорусские друзья читают-неравные условия-они как 3 лига не парятся и капитаны до смерти,хоть из 5 лиги будут-на лицо несогласовка ..

это для создания команды!!!

слово на М крепчает изо дня в день

что же мудаком...меня называешь, спасибо Смайл-всё таки я прав был интуитивно что выгнал из своих серьезных турниров-такому место на помойке..
Последний раз редактировалось валерий65 16 сен 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron