Штрафы и санкции

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

FC SUPPER CLUB

Сообщение DmNass » 20 сен 2011, 12:03

Пробежался быстренько по теме.

Dima_Apatity - ЗА
Selivanoff - ЗА
Юрок - ЗА
DmNass - ЗА
Mustapha - ЗА
Gorom - ЗА
валерий65 - ЗА?
alone - ПРОТИВ
zema - ЗА?
Квазар - ЗА
Zidane - ЗА?
Marshal - ПРОТИВ?
sheva - ПРОТИВ
Vlad - ПРОТИВ?
Alenochka - ПРОТИВ
umbro - ПРОТИВ
alexden - ПРОТИВ
sL0n - ПРОТИВ
Funtik - ПРОТИВ
zhenyock20 - ПРОТИВ
Smile - ПРОТИВ
pele-vin - ПРОТИВ
snab - ПРОТИВ
mrDima - ПРОТИВ
lkv24 - ПРОТИВ
viking64 - ПРОТИВ
skuadra - ПРОТИВ
BATI - ПРОИВ
SHUMAHER - ПРОТИВ

ИТОГО на данный момент:
ЗА - 10
ПРОТИВ -19

Думаю на этом можно заканчивать обсуждение этого вопроса.
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Штрафы и санкции

Сообщение ForZ » 20 сен 2011, 12:06

Буду 20-м 8)

ПРОТИИИИИИИИИИИИИИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Re: Штрафы и санкции

Сообщение sheva » 20 сен 2011, 12:39

Marshal писал(а):Кстати,санкции надо применять к капитанам,которые не выставляют составы и т.п.

регламент изучите внимательно)) там санкции к капитанам прописаны и даже к команде)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение валерий65 » 20 сен 2011, 12:57

самое главное,что меня сдерживает в 100% поддержке этой идее,то что продвинутые капитаны,будут играть за своих игроков,обзаведясь ихними паролями-зная как это делалось прежде с рекомендуемыми ставками у некоторых команд(без обид) и поэтому -турнир превратиться в игру капитанов по тактическим схемам-это уже было в нескольких суперсериях в предыдущих турнирах-ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!!!))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 20 сен 2011, 13:51

Валер, не всякий игрок даст свой пароль от сайта.
А вообще, можно сделать проще. Запретить брать в команды игроков, пребывание которых, составляет менее, например, полугода.
А то неизвестных новичков набирают, а они потом пропадают в туман...
Последний раз редактировалось Selivanoff 20 сен 2011, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение umbro » 20 сен 2011, 14:18

И многого ты такими запретами добьешься? Сокращения числа игроков разве что...а это явно не то чего мы все здесь добиваемся! Железничар и Порту разогнать только из за того что там новички играют? Согласись глупо...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение валерий65 » 20 сен 2011, 14:34

а кому мешают пропащие игроки?))меня даже это веселит иногда))сперва клятва на верность команде,а потом сгинание в неизвестном направлении,забывая все заклинание на веки -вечные)) просто кэпы ,которые подписывают скороспелок-подснежников иногда глуповато выглядят после,)) но это уже другая история..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Штрафы и санкции

Сообщение antidot » 20 сен 2011, 14:45

валерий65 писал(а):а кому мешают пропащие игроки?))меня даже это веселит иногда))сперва клятва на верность команде,а потом сгинание в неизвестном направлении,забывая все заклинание на веки -вечные)) просто кэпы ,которые подписывают скороспелок-подснежников иногда глуповато выглядят после,)) но это уже другая история..

вот это Верно!!
ФК Челси (К)
2 место Командный турнирчик-2 ЧМ-2010
Серебро, 5-й командный чемпионат (МЮ)
Аватар пользователя
antidot
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2510
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 18:36
Откуда: Оренбург

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 20 сен 2011, 15:20

umbro писал(а):И многого ты такими запретами добьешься? Сокращения числа игроков разве что...а это явно не то чего мы все здесь добиваемся! Железничар и Порту разогнать только из за того что там новички играют? Согласись глупо...

очень умно. лучше 10 крепких команд, чем 15-20 однодневок. а развалятся... туда им и дорога., значит не тех игроков взяли
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Marshal » 20 сен 2011, 15:28

sheva писал(а):
Marshal писал(а):Кстати,санкции надо применять к капитанам,которые не выставляют составы и т.п.

регламент изучите внимательно)) там санкции к капитанам прописаны и даже к команде)




санкций никаких не увидел к капитанам,кроме этого пункта


3.6.4. Команда Клуба может быть исключена в ходе Чемпионата из состава участников решением СК по следующим основаниям:
- систематического нарушения Клубом настоящего Регламента, решений СК и администратора турнира;
- повторной неявки на Матч;
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение umbro » 20 сен 2011, 16:17

Selivanoff писал(а):
umbro писал(а):И многого ты такими запретами добьешься? Сокращения числа игроков разве что...а это явно не то чего мы все здесь добиваемся! Железничар и Порту разогнать только из за того что там новички играют? Согласись глупо...

очень умно. лучше 10 крепких команд, чем 15-20 однодневок. а развалятся... туда им и дорога., значит не тех игроков взяли

То есть нужно всех считать прогульщиками))
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 20 сен 2011, 16:24

umbro писал(а):
Selivanoff писал(а):
umbro писал(а):И многого ты такими запретами добьешься? Сокращения числа игроков разве что...а это явно не то чего мы все здесь добиваемся! Железничар и Порту разогнать только из за того что там новички играют? Согласись глупо...

очень умно. лучше 10 крепких команд, чем 15-20 однодневок. а развалятся... туда им и дорога., значит не тех игроков взяли

То есть нужно всех считать прогульщиками))

не всех. а только тех, кто только появился на сайте, а их уже в команду. нужно их проверить, пусть освоятся, решат, нужно им это или нет. и только потом брать
а что толку набирать новичков?? да, я не спорю, часть будут играть и ставить. а большинство пропадут всё равно
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение umbro » 20 сен 2011, 17:13

Как то мне не нравится твоя позиция изначально сеять недоверие...Что в твоем понимании "новичок"? Вот допустим человек с солидным стажем на сайте решает создать команду и приглашает в нее своих друзей с которыми он учится(работает и т.д.) но они при этом на сайте не зарегистрированы. При этом в них этот человек уверен гораздо больше чем в тех кто здесь уже год(2, 3). И что ему сказать: "Ребята, ну вы полгодика еще вату покатайте, потому что нельзя вам еще играть..."
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 20 сен 2011, 17:24

umbro писал(а):Как то мне не нравится твоя позиция изначально сеять недоверие...Что в твоем понимании "новичок"? Вот допустим человек с солидным стажем на сайте решает создать команду и приглашает в нее своих друзей с которыми он учится(работает и т.д.) но они при этом на сайте не зарегистрированы. При этом в них этот человек уверен гораздо больше чем в тех кто здесь уже год(2, 3). И что ему сказать: "Ребята, ну вы полгодика еще вату покатайте, потому что нельзя вам еще играть..."

новичок это тот, кто только что пришел на сайт и пробыл на нем неделю, ну максимум 2. а таких в командах сейчас море.
и что, что он с ним учится или работает. ну позвал его на сайт ты или я. где гарантия, что ему понравится и он не сбежит. нужно срок дать игроку, что бы он "дорос" до команды.
.... При этом в них этот человек уверен гораздо больше чем в тех кто здесь уже год(2, 3). я уверен во многих своих друзьях. Но я в них уверен как в людях, не никак не в игроках. пусть они на сайте разберутся, в регулярке потренеруются. а потом уже в команду можно.
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение валерий65 » 20 сен 2011, 17:52

для меня подозрительно когда много одним игроком однокашников,сотрудников,соседей,-не так много по настоящему футболом людей интересуются -тем более на уровне ставок в тото-это имхо..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron