Штрафы и санкции

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 20 сен 2011, 18:41

Marshal писал(а):
Selivanoff писал(а):
Marshal писал(а):развлечение ,отдых, хобби-да ради бога. но ТОЛЬКО в регулярке. команда от твоего пофигизма не должна страдать. ради команды, можно и подумать. если есть чем...


пофигизм - это в мой адрес?

нет, конечно. я образно
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение vagner » 20 сен 2011, 18:43

ну глупо считать игру серьезным делом!!!это тогда и к игре в прятки или съедобное не съедобное относиться серьезно
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 20 сен 2011, 18:46

vagner писал(а):ну глупо считать игру серьезным делом!!!это тогда и к игре в прятки или съедобное не съедобное относиться серьезно

Максимка, не мути опять воду. одно дело ты ставишь себе и там твори что хочешь. но если ты в команде, то должна быть хоть какая то ответственность
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение vagner » 20 сен 2011, 18:51

Selivanoff писал(а):
vagner писал(а):ну глупо считать игру серьезным делом!!!это тогда и к игре в прятки или съедобное не съедобное относиться серьезно

Максимка, не мути опять воду. одно дело ты ставишь себе и там твори что хочешь. но если ты в команде, то должна быть хоть какая то ответственность

до этого была тема полная х..ня,но теперь за дело принялся я!!песня кончается и скоро финиш,я воткнул так что не вынеш
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: Штрафы и санкции

Сообщение валерий65 » 20 сен 2011, 19:03

vagner писал(а):ну глупо считать игру серьезным делом!!!это тогда и к игре в прятки или съедобное не съедобное относиться серьезно

к сожалению так думают и наши футболисты в реале,по сравнению с теми кто все считает серьезным-итог на лицо...отношение к любому делу определяет характер индивида..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Штрафы и санкции

Сообщение vagner » 20 сен 2011, 19:04

валерий65 писал(а):
vagner писал(а):ну глупо считать игру серьезным делом!!!это тогда и к игре в прятки или съедобное не съедобное относиться серьезно

к сожалению так думают и наши футболисты в реале,по сравнению с теми кто все считает серьезным-итог на лицо...отношение к любому делу определяет характер индивида..

а как же рональдиньо который когда играл с улыбкой,то был лучшим игроком мира
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: Штрафы и санкции

Сообщение валерий65 » 20 сен 2011, 19:08

vagner писал(а):
валерий65 писал(а):
vagner писал(а):ну глупо считать игру серьезным делом!!!это тогда и к игре в прятки или съедобное не съедобное относиться серьезно

к сожалению так думают и наши футболисты в реале,по сравнению с теми кто все считает серьезным-итог на лицо...отношение к любому делу определяет характер индивида..

а как же рональдиньо который когда играл с улыбкой,то был лучшим игроком мира

так он и загнулся в 29 лет на дискотеках))))))))))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Штрафы и санкции

Сообщение alone » 20 сен 2011, 19:13

Медленно перерастаем в тему "Флуд", в ожидании завтрашнего дня, как я понимаю)
И конечно, разминкой перед выходными.
Капитан должен отвечать за команду! И я не думаю, что хотя бы одному, да-же простому игроку команды приятно, что кто-то из его сотоварищей не сделал ставки. Единожды - можно понять, дважды - уже напрягает, ну а дальше - конечно же замена игрока последует. Это же ясно!
И никто другой, как сам капитан лучше не поступит в наказании своего игрока ради команды!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Штрафы и санкции

Сообщение sL0n » 20 сен 2011, 19:18

sheva писал(а):
Marshal писал(а):Кстати,санкции надо применять к капитанам,которые не выставляют составы и т.п.

регламент изучите внимательно)) там санкции к капитанам прописаны и даже к команде)


а зачем его читать, потом же проще глупые вопросы по десять раз писать и предъявы не понятные кидать ... :)

з.ы. такое ощущение что перед шестым чемпионатом его читали и знают только не сколько человек, кто из дня в день обсуждали его до принятия и вступления в силу)))
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение валерий65 » 20 сен 2011, 19:20

sL0n писал(а):
sheva писал(а):
Marshal писал(а):Кстати,санкции надо применять к капитанам,которые не выставляют составы и т.п.

регламент изучите внимательно)) там санкции к капитанам прописаны и даже к команде)


а зачем его читать, потом же проще глупые вопросы по десять раз писать и предъявы не понятные кидать ... :)

з.ы. такое ощущение что перед шестым чемпионатом его читали и знают только не сколько человек, кто из дня в день обсуждали его до принятия и вступления в силу)))

Андрей есть понятие вечности)) в регламенте,так выпьем за то ,что бы вечная лицензия не превратилась в вечную мерзлоту))) :beer: :beer: :beer: :D
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Штрафы и санкции

Сообщение sL0n » 20 сен 2011, 19:21

валерий65 писал(а):самое главное,что меня сдерживает в 100% поддержке этой идее,то что продвинутые капитаны,будут играть за своих игроков,обзаведясь ихними паролями-зная как это делалось прежде с рекомендуемыми ставками у некоторых команд(без обид) и поэтому -турнир превратиться в игру капитанов по тактическим схемам-это уже было в нескольких суперсериях в предыдущих турнирах-ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!!!))


валерий если у тебя все пароли на руках, это не значит, что все такие =))))
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение валерий65 » 20 сен 2011, 19:22

sL0n писал(а):
валерий65 писал(а):самое главное,что меня сдерживает в 100% поддержке этой идее,то что продвинутые капитаны,будут играть за своих игроков,обзаведясь ихними паролями-зная как это делалось прежде с рекомендуемыми ставками у некоторых команд(без обид) и поэтому -турнир превратиться в игру капитанов по тактическим схемам-это уже было в нескольких суперсериях в предыдущих турнирах-ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!!!))


валерий если у тебя все пароли на руках, это не значит, что все такие =))))

у меня нет-я знаю у кого есть,кстати)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Marshal » 20 сен 2011, 19:23

sL0n писал(а):
sheva писал(а):
Marshal писал(а):Кстати,санкции надо применять к капитанам,которые не выставляют составы и т.п.

регламент изучите внимательно)) там санкции к капитанам прописаны и даже к команде)


а зачем его читать, потом же проще глупые вопросы по десять раз писать и предъявы не понятные кидать ... :)

з.ы. такое ощущение что перед шестым чемпионатом его читали и знают только не сколько человек, кто из дня в день обсуждали его до принятия и вступления в силу)))


ты мое второе сообщение не читал? умник...

какие санкции применяются к капитанам,которые не выставили состав на матч?
ну ответь мне,если ты читал правила?
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение sL0n » 20 сен 2011, 19:24

Selivanoff писал(а):
umbro писал(а):И многого ты такими запретами добьешься? Сокращения числа игроков разве что...а это явно не то чего мы все здесь добиваемся! Железничар и Порту разогнать только из за того что там новички играют? Согласись глупо...

очень умно. лучше 10 крепких команд, чем 15-20 однодневок. а развалятся... туда им и дорога., значит не тех игроков взяли


т.е. по твоему кто не в первой десятки тот однодневка ? ^^
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Marshal » 20 сен 2011, 19:24

валерий65 писал(а):у меня нет-я знаю у кого есть,кстати)))


у меня есть пароли 3-х(ну если не забыл),также они могут знать мой пароль
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1