Штрафы и санкции

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Штрафы и санкции

Сообщение валерий65 » 20 сен 2011, 19:45

вот молодцы Дима с Димой -самый интересный форум на сегодня сделали---------АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА :beer: :friends: :lol: :Rose: :crazy: :%) :P :pardon: =@
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Marshal » 20 сен 2011, 19:46

Слон, в правилах должно быть четкое наказание за не выставленный состав капитану и что либо подобное, я предложил Шеве ввести те же самые карточки,на что он ответил,все есть в правилах(я их прочитал еще раз, и не нашел точного ответа),ты нашел что будет капитану если он не выставит состав?
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 20 сен 2011, 19:47

валерий65 писал(а):вот молодцы Дима с Димой -самый интересный форум на сегодня сделали---------АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА :beer: :friends: :lol: :Rose: :crazy: :%) :P :pardon: =@

:D Валера, мы и не такое можем. только за другое могут бан пожизненно дать)))))))))))))))))))) :crazy:
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение sL0n » 20 сен 2011, 20:01

Marshal писал(а):Слон, в правилах должно быть четкое наказание за не выставленный состав капитану и что либо подобное, я предложил Шеве ввести те же самые карточки,на что он ответил,все есть в правилах(я их прочитал еще раз, и не нашел точного ответа),ты нашел что будет капитану если он не выставит состав?


3. УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА
3.6.4. Команда Клуба может быть исключена в ходе Чемпионата из состава участников решением СК по следующим основаниям:
- систематического нарушения Клубом настоящего Регламента, решений СК и администратора турнира;
- повторной неявки на Матч;

3.6.5. Место исключенной команды Клуба остается вакантным до окончания Чемпионата.
3.6.5.1. Если в ходе Чемпионата из состава участников будет исключена одна команда, то в этом случае, по завершении Чемпионата в первый дивизион выбывает еще только один Клуб, чья команда набрала в итоговой турнирной таблице наименьшее количество очков среди оставшихся команд.
3.6.5.2. Если команда исключенного из Чемпионата Клуба провела менее девяти Матчей в Чемпионате, то ее результаты аннулируются. В случае проведения девяти и более Матчей ей засчитываются поражения в оставшихся Матчах со счетом 0-5, а командам-соперницам присуждаются победы со счетом 5-0.
3.6.5.3. Команда Клуба, исключенная из состава участников Чемпионата (независимо от причины исключения) в сезоне, к новому Чемпионату не допускается.

11. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ
11.1. Дисциплинарные санкции к Клубам, Капитанам и игрокам применяются СК в соответствии с Дисциплинарным регламентом Чемпионата.
11.2. Порядок рассмотрения вопросов и наложения санкций, а также перечень санкций регулируются Дисциплинарным регламентом.
11.3. Решения по вопросам, не предусмотренным Дисциплинарным регламентом РФС, рассматриваются и принимаются СК в соответствии с дисциплинарными нормами Втото.ру.
11.4. Обжалование решений СК не предусмотрено.


И это не наказания ?!? :unknown:
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 22 мар 2015, 09:57.

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Marshal » 20 сен 2011, 20:05

это санкция для команды, а не для капитана отдельно....

за что должна страдать команда, если их кеп не выставил составы?
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение sL0n » 20 сен 2011, 20:07

alone писал(а):Жень, именно по этому в команду стараются набирать не мертвяков, кого потом искать приходится, а людей, которым интересен сам процесс игры.


Я бы вообще каждый чемпионат одним и тем же составом играл, но даже минимальная текучка кадров не избежна ... :(

Мне побоку на пиксельные картинки в профиле, мне куда интереснее просто само ощущение игры и борьбы. А на местах и таблицах не зацикливаюсь ... :good:

з.ы. вру, интересно было заиметь только одну картинку в профиле, и она есть, так что теперь мне это все вообще все побоку, ставим и играем, и не замарачиваемся что да как вышло ... :beer:
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 20 сен 2011, 20:08

aguero1 писал(а):запасным не надо карточки. Это бред

боишься первым попасть на неё)))
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение sL0n » 20 сен 2011, 20:10

Marshal писал(а):это санкция для команды, а не для капитана отдельно....

за что должна страдать команда, если их кеп не выставил составы?


5. Вечная лицензия может быть утрачена в случае пункта 3.6.4. настоящих правил КЧ.
6. Капитан лишенный лицензии теряет ее на срок 300 дней.


ты как маленький, ознакомься и не задавай глупых вопросов!

з.ы. предлагаю санкции еще ввести против капитанов команд которые не только не знают регламента,но и не соизволили его прочитать ... :oops:
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение alone » 20 сен 2011, 20:12

все, я иссяк, из темы ушел......
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 20 сен 2011, 20:12

я вот специально сейчас прочел все страницы этой дискуссии, и понял одно:
решение об этих правилах, нужно было принимать Руководству сайта и старичкам. человек 10. ну 15 максимум.
просто тут многие голосовали против, зная что первыми и попадутся. им пофиг примут правила, не примут. но себя нужно обезопасить в первую очередь
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Marshal » 20 сен 2011, 20:23

sL0n писал(а):
Marshal писал(а):это санкция для команды, а не для капитана отдельно....

за что должна страдать команда, если их кеп не выставил составы?


5. Вечная лицензия может быть утрачена в случае пункта 3.6.4. настоящих правил КЧ.
6. Капитан лишенный лицензии теряет ее на срок 300 дней.


ты как маленький, ознакомься и не задавай глупых вопросов!

з.ы. предлагаю санкции еще ввести против капитанов команд которые не только не знают регламента,но и не соизволили его прочитать ... :oops:


Значит,после проведенного тура,капитан,который не выставил состав лишается лицензии на срок 300 дней?
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение sL0n » 20 сен 2011, 20:32

Marshal писал(а):
Значит,после проведенного тура,капитан,который не выставил состав лишается лицензии на срок 300 дней?


без обид, просто так и срывается, "смотрим в книгу, видим фигу ... :D "

В двух словах звучит так. За систематические нарушения связаные с не выставленным составом выносится вопрос на СК, где решается об наказании. Если на СК капитан будет наказан, он лишится капитанства и лицензии. + санкции к команде.

Я думаю тут и гадалке ходить не надо, что за пропуски такие на совете 200% решение будет принято об лишении ... :)
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Marshal » 20 сен 2011, 20:41

sL0n писал(а):
без обид, просто так и срывается, "смотрим в книгу, видим фигу ... :D "


Большой и умный,в своем сообщении я предложил ввести карточки за не выставленный состав капитану.....а не игрокам пропускающих ставки......

Это было предложение .......

шева сказал что все есть в правилах(нет четкого наказания).....

Ты влез своим сообщением,что типо кто то тупой не знает правила.......
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 22 мар 2015, 09:57.

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron