Штрафы и санкции

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Штрафы и санкции

Сообщение viking64 » 20 сен 2011, 08:26

не надо ничего вводить! мы тут на интерес играем и не привязаны какими-то контрактами и договорами
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

FC SUPPER CLUB

Сообщение DmNass » 20 сен 2011, 09:09

Думаю так никто ни до чего не договорится. Считаю будет правильным решить этот вопрос голосованием на совете. 8) Там нас всего 11 человек. Будет большинство голосов - принимаем. Меньше или равно - все остается как было.
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: FC SUPPER CLUB

Сообщение umbro » 20 сен 2011, 09:13

DmNass писал(а):Думаю так никто ни до чего не договорится. Считаю будет правильным решить этот вопрос голосованием на совете. 8) Там нас всего 11 человек. Будет большинство голосов - принимаем. Меньше или равно - все остается как было.

В принципе и без совета все очевидно...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: FC SUPPER CLUB

Сообщение DmNass » 20 сен 2011, 09:37

umbro писал(а):
DmNass писал(а):Думаю так никто ни до чего не договорится. Считаю будет правильным решить этот вопрос голосованием на совете. 8) Там нас всего 11 человек. Будет большинство голосов - принимаем. Меньше или равно - все остается как было.

В принципе и без совета все очевидно...

Не совсем очевидно. Да и в любом случае это должен совет обсуждать.
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Штрафы и санкции

Сообщение валерий65 » 20 сен 2011, 10:15

lkv24 писал(а):Категорически против карточек в командном чемпионате. А капитаны на что? Пусть они и работают, в дальнейшем не подпуская таких прогульщиков к составу. А те, кто будет за этим следить захлебнутся и в подсчетах и в негативе, который на вас потом польётся.
Есть у нас, конечно, ведущий турниров, который обожает штрафы, минусы и прочие репрессии. Пальцем не будем тыкать, все и так знают (Валерия65 :P ). Ну нравится ему сам процесс наказаний!
Однако, считаю что в данном случае все совершенно неоправдано.
"Вы не бейте тех котят, пусть играют, как хотят!"

Раз тут упомянули меня,как любителя санкций,то отвечу))есть у нас такой капитан (Лкв24) -у него в командах
игроки по полгода не появляются,то в больничках месяцами якобы находятся,то из санаторий выходят на связь,но опять без ставок,то постоянные турне мировые футбольные-какие тут ставки и их наличие на сайте))вы что?)),но они всегда были и будут в заявке))поэтому какие штрафы господа?)) ,ну нравиться ему пословица простота- эта сила !! и своих,даже обкакакв-ся....не бросаем...))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Штрафы и санкции

Сообщение lkv24 » 20 сен 2011, 10:28

валерий65 писал(а):Раз тут упомянули меня,как любителя санкций,то отвечу))есть у нас такой капитан (Лкв24) -у него в командах
игроки по полгода не появляются,то в больничках месяцами якобы находятся,то из санаторий выходят на связь,но опять без ставок,то постоянные турне мировые футбольные-какие тут ставки и их наличие на сайте))вы что?)),но они всегда были и будут в заявке))поэтому какие штрафы господа?)) ,ну нравиться ему пословица простота- эта сила !! и своих,даже обкакакв-ся....не бросаем...))

Ну все, понеслась!
Не тронь... Валеру, он и не заорет. Но если тронул...
Опять несешь какую-то бредятину.
Я тебя по существу выделил в качестве любителя штрафных санкций. Все правда. Любишь это дело, хлебом не корми. Зачем любишь? А за ради процесса. Или привычка такая. Так бросать надо вредные привычки! Я вот курить бросил, так легче жить стало. И ты бросай.
Твой пост прочитать, так ведь ерунда написана, просто набор слов, даже анализировать нет смысла.
Возникает вопрос, читает ли валера свои послания перед тем как нажать кнопку "Отправить"? Судя по-всему нет. А пора начинать.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Штрафы и санкции

Сообщение валерий65 » 20 сен 2011, 10:31

часто бред одного ,кажется другим не бредом)))и наоборот если бред в точку))
читал..не нужно трогать там где это не уместно-ты привел пример,когда я пытаюсь разнообразить игру для интереса,а не единички с плюсиками прибавлять-я ответил ,ПОЧЕМУ ЛЮДИ БУДУТ ПРОТИВ КАРТОЧЕК ГОЛОСОВАТЬ НА ЖИВОМ ПРИМЕРЕ)) И ДЕЛОВ ТО,насчет ,что это не прокатит на голосовании написано мною аж на 1 странице кажется))) :D
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Штрафы и санкции

Сообщение skuadra » 20 сен 2011, 10:40

лишним пунктом карточки станут, мне кажется. это будет отталкивать людей от командника, а может и новичков от сайта в целом. капитан может сам вынести строгое решение по прогульщикам. :banned:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение валерий65 » 20 сен 2011, 10:46

skuadra писал(а):лишним пунктом карточки станут, мне кажется. это будет отталкивать людей от командника, а может и новичков от сайта в целом. капитан может сам вынести строгое решение по прогульщикам. :banned:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
правильно пора заканчивать диалог-а то оттолкнут игроков от сайта,которые ставят 50% ставок в лучшем
случае и это будет невосполнимая утрата,другое дело зачем капитаны держат таких игроков в командах,ну да для кол-ва-ЭТО БЛИЖЕ К ИСТИНЕ))ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ ЭТОТ ПУСТОЙ РАЗГОВОР...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Штрафы и санкции

Сообщение BATI » 20 сен 2011, 10:59

viking64 писал(а):не надо ничего вводить! мы тут на интерес играем и не привязаны какими-то контрактами и договорами


согласен.

Каждый капитан и его команда,понимают всю ответственность за результаты в Команднике :warning3:
Набор в команды идет не просто тяп-ляп :nabivaet:
А пропуск ставки или ставок будут,у кого-то меньше у кого-то больше!)У кого их нет,можно пересчитать на пальцах - для них,дисциплинированных есть своя тема и то...бывают осечки :wink:
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: FC SUPPER CLUB

Сообщение sheva » 20 сен 2011, 11:07

DmNass писал(а):
umbro писал(а):
DmNass писал(а):Думаю так никто ни до чего не договорится. Считаю будет правильным решить этот вопрос голосованием на совете. 8) Там нас всего 11 человек. Будет большинство голосов - принимаем. Меньше или равно - все остается как было.

В принципе и без совета все очевидно...

Не совсем очевидно. Да и в любом случае это должен совет обсуждать.

а что не очевидно то? большинство отписавшихся против. те кто за можно насчитать единицы. да и потом если будут жесткие требования делать ставки регулярно я и сам лично покину турнир. так как Реальная жизнь куда интересней чем виртуальная. и жить ради ставок Втото, значит не жить вообще)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: FC SUPPER CLUB

Сообщение Marshal » 20 сен 2011, 11:35

sheva писал(а): Реальная жизнь куда интересней чем виртуальная. и жить ради ставок Втото, значит не жить вообще)


Че Алекс завязать решил с втото? :crazy:
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1995
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение валерий65 » 20 сен 2011, 11:37

ремарка не в тему ,но..
Не совсем этичное сравнение реальной и виртуальной жизни,есть просто устоявшиеся интересы(которые свойственны людям в возрасте или те кто считает это хобби,у которых в основном уже сформировано мировозрение,быт,привычки и т.д.)
их не разрывают страсти на все стороны,они не бегут вдруг напропалую и т.п,а есть ответственность за дело,за принятия решений,и они желают ,что бы и социум который их окружает, был под стать им -не вижу повода упреков
,что для них виртуал главнее)))именно они зачастую не торчат в социалках и т.п. сутками))Даже ,если проанализировать кто рьяно кидается в втото и предлагает РЕВОЛЮЦИОННЫЕ изменения ,а потом вдруг пропадают ,молчат или выходят вообще из игры-это несформировавшиеся юзеры- и причина описана выше))и не потому что они ценят жизнь реальную,против тех кто бредит виртуальную))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Marshal » 20 сен 2011, 11:44

Кстати,санкции надо применять к капитанам,которые не выставляют составы и т.п.
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1995
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение SHUMAHER » 20 сен 2011, 11:52

Для чего делаются изменения и новшества...задаю я себе вопрос. :)
По моему для того чтобы было интересней играть. Но увы, не одному двум-даже очень уважаемым людям( без сарказма)- а основной массе пользователей. Так чего спорить??? Выносить на всеобщее голосование и точка.
Я лично не поддерживаю эту инициативу с санкциями, но каждый вправе иметь свою точку зрения.
Иначе это уже не игровой сайт, а сайт личных амбиций.
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron