В раздевалке (Кубок)

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Нужна ли данная тема?

да
31
94%
нет
2
6%
 
Всего голосов : 33

В раздевалке (Кубок)

Сообщение skuadra » 31 мар 2015, 10:29

541a93.jpg
541a93.jpg (83.36 KiB) Просмотров: 4462


Здравствуйте, уважаемые участники командного Кубка сайта.
Создаю эту тему для небольших опросов по ходу проведения Кубка Втото. Вопросы могут быть как ко всем, так и кому то конкретному. Дело сугубо индивидуальное: хотите - отвечаете, хотите - нет. Заставлять никого никто не будет.
Еще раз напомню составы групп, чтобы не метаться между темами:


Группа А:
Манчестер Юнайтед
Зеленодольск
Беларусь
Спартанцы IT
Центр-К
Полярный Бастион


Группа В:
Северная Пальмира
Шинник
Динамо Киев
Ливерпуль
Грот


Группа С:
Мечта
Ровеньки
Челси
Шахтер
Белая Русь


Группа D:
ТиЕК
Сибирь
Коло-Коло
Машук-КМВ
Альянс
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение skuadra » 31 мар 2015, 10:31

ну и первый блок вопросов, который направлен в основном на капитанов, но не ограничивает в своих ответах любого игрока участвующей команды :)
1. Представьтесь, какую команду представляете.
2. Пару слов о команде: почему у команды такое название, как давно она создана, какие лучшие достижения на просторах Втото. Какие цели ставите на стартующий Кубок?
3. Понравилась ли Вам жеребьевка? Какая из групп Вам кажется самой сильной/ самой слабой? Как оценивание состав своей группы? Кто фаворит/аутсайдер? Есть ли принципиальные соперники?
4. Есть ли в составе команд игроки, которых Вы действительно боитесь (в игровом плане)? Может кого-то хотели бы видеть в составе своей команды?
5. Стоит ли добавлять нотку юмора (в разумных пределах) в проведении соревнования? Есть ли какие-то пожелания/предпочтения/замечания по ведению Кубка?
6. Может хотите задать какой либо вопрос (в рамках приличия) любому из участников Кубка (как команде в целом, так и конкретному игроку).
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение alexden » 31 мар 2015, 11:53

Тема интересная! Раньше ещё было "Интервью у бровки" или в хоккейном у бортика .( Переписка из лички ведущего и интервьюируемого :) ) Читалось тоже с интересом!
ФК Машук-КМВ
"REGIONS CUP" Сб. "Кавказ"
1 место "ЛЖ дуэт"
2 место Лич.чем. 17 круг
1 место 11 Кубок ТОТО
Аватар пользователя
alexden
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2552
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:44
Откуда: Минеральные Воды

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение skuadra » 31 мар 2015, 12:00

alexden писал(а):Тема интересная! Раньше ещё было "Интервью у бровки" или в хоккейном у бортика .( Переписка из лички ведущего и интервьюируемого :) ) Читалось тоже с интересом!

если голосование и первый блок покажет, что это интересно - будут интервью :)
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение pele-vin » 31 мар 2015, 12:48

:good: конечно будет интересно. Сам отреагирую (постараюсь) ближе к концу недели. Пока времени маловато....
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5559
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение Aragorn » 31 мар 2015, 13:28

1. Всем привет. Владимир, один из капитанов команды Спартанцы IT.
2. Команда образована в 2010 году, но на просторах Втото дебютировала только в 2014, достижение – первое место в первой лиге и выход в высшую, в кубке выступаем впервые. Название Спартанцы родилось само, наша сила в организации – игровая дисциплина всегда на первом месте. В стартующем турнире цель одна – победа! Задача минимум – выход в плей-офф.
3. Жеребьевка выше всяких похвал по организации и проведению, я бы даже назвал это событием месяца на втото, внесло заметное оживление. :) Но самими результатами жеребьевки не очень доволен, могло бы и подфартить. Самой сильной считаю нашу группу А, в ней собрались четыре команды высшей лиги следующего созыва, причем все на ходу и заряжены на победу. Самой слабой, как странно бы не звучало, считаю группу D, в ней все команды с нижних половин таблиц последнего чемпионата. Фавориты в нашей группе Зеленодольск и Манчестер Юнайтед. Спартанцы и Беларусь постараются навязать борьбу, а Центр-К и Полярный Бастион попробуют прыгнуть выше головы. Принципиальный соперник в группе – Манчестер Юнайтед, первая игра с ними (товарищеская) закончилась легкой потасовкой при счете 6-1 в нашу пользу, вроде все и забылось, но дело принципа выиграть еще раз :) Ну и хотелось бы встретиться с Лукоморьем в плей-офф, подправить статистику личных встреч.
4. Нет, боязни ни перед кем нет. Тех, кого я боюсь, давно играют со мной в команде. ) А приглашения периодически делаю, когда бывают вакансии, на Втото пока все в строю, о возможных заменах будем думать уже по окончании Кубка.
5. Да, юмор хорошо воспринимается, даже допускаем легкий стеб в свой адрес. А когда трезвые, так вообще все адекватно воспринимаем ) По организации все нравится, хотелось бы видеть больше общения и журналистики.
6. Вопрос господину umbro: чем вызван отказ от капитанской повязки в Кубке?
Спартанцы IT
Аватар пользователя
Aragorn
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 07:55
Откуда: Владимир

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение igorman » 31 мар 2015, 13:35

1. Привет, зовут меня Игорь (на просторах vtoto - igorman (айгормэн), хотя все читают игорман :D :D :D ), я капитан команды Динамо Киев.
2. Создание команды Динамо Киев было задумано (и сделано) мной и моим другом Uk-king'ом еще со времен первого командного турнира, в котором мы заняли 3-е место. Потом начались терки-перетерки команда распалась (или ей помогли распасться путем штрафов и санкций, уже и не помню), игроков растеряли, некоторые перестали играть, сам кажется год на сайте не играл. Вот так и получилось. Потом играл в новых командах. Пока не решил возродить старый свой клуб. И вот, с 12 командного чемпионата Динамо опять участвует в турнирах сайта :)
3. Жеребьевка проведена хорошо. Организатор постарался на славу. Что же касается команд в нашей группе, думаю легкой игры не получится ни с одной из команд, все будут бороться. Считаю, у всех команд есть шансы на выход из группы. Фаворит конечно Северная Пальмира (результаты команды впечатляют), но и Ливерпуль, и Шинник, и Грот, тоже могут нас всех удивить. Динамо Киев в свою очередь постарается достойно выступить и выйти из группы, а там поживем увидим, как все сложится :D :D Хорошо, что первую игру играем с Северной Пальмирой, у нас есть шанс первыми в этом сезоне обыграть чемпионов. Ну а если проиграем, то никто ничего не скажет, фаворит-то изначально был ясен :D :D :D
4. Игроков, которых я боюсь - нет таких. Считаю, что со всеми можно играть.
5. По поводу "нотки юмора" - если получится, то пожалуйста, смех и положительные эмоции продлевают жизнь :D :D :D
6. Нет вопросов.
капитан ФК "Манчестер Сити"
Аватар пользователя
igorman
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:07
Откуда: Ялта Крым

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение Kwinsi » 31 мар 2015, 14:13

Приветствую! С удовольствием отвечу!
1) Команда Полярный Бастион. Команда из Салехарда - единственного города в мире, расположенного точно на Полярном Круге. Но так же у нас играют и представители других городов, например Санкт-петербург и Ливны.
2) Название думаю всем понятно. Бастион - это укрепление, оборона, мощь. Демонстрирует северный характер в полном его размахе! Это Бастион, Полярный Бастион) Ну и просто слово красивое)))
Команда отыграла один командный чемпионат. И результаты пока неутешительные, но никто не собирается сдаваться. Уверен, мы ещё скажем своё слово в ближайшее время. На этот Кубок план таков: Войти в тройку в своей группе для продолжения борьбы, хотя это будет крайне сложно учитывая силу наших соперников.
3) Наша группа - единственная где собрались 6 команд. Борьба будет острой. Здесь нашу команду ждут трое наших старых соперников и две команды из Вышки. Говорить о фаворитах и аутсайдерах в Кубке - гиблое дело. Но у нас я считаю конечно представителей Высшей лиги главными претендентами на 2 места в тройке, а уже за ещё одну путёвку будет борьба.
4) Никого не боимся)) здесь же нет физического контакта))) А учитывая что сезон у нас не задался, то в межсезонье конечно хотелось бы усилиться парочкой опытных и грамотных кэпперов. Так что для нас этот Кубок - шанс заявить о себе! Потому что здесь переплетаются абсолютно все команды Втото.
5) Кубок ещё не начался, поэтому замечаний никаких))) Пока он отлично проходит!) А юмор всегда приветствуется, всегда раскрепощает) Вот Вам например мой авторский юморок: "У Александра Кержакова правая нога чуть длиннее. Но это не иза того что он правша... Просто её пытались вырвать.")))
6) Вопрос только один напрашивается - что думают о нашей команде наши соперники по группе? На этом всё) спасибо!
ФК "Полярный Бастион"
Обладатель Кубка Миллениум - 2015
Бронза Лиги Живых-17 (2015-16)
Бронза Football Manager (2015-16)
Аватар пользователя
Kwinsi
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:43
Откуда: Салехард

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение skuadra » 31 мар 2015, 14:32

напоминаю, что не только капитаны могут выступить :)
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение skuadra » 01 апр 2015, 10:37

Ну, раз пока никто не решается, отвечу и я :)
1. Представьтесь, какую команду представляете.
Зовут меня Сергей, я из Минска. Являюсь одним из капитанов команды Сибирь. В команде уже 9 сезонов, в принципе за другие клубы и не выступал. :)

2. Пару слов о команде: почему у команды такое название, как давно она создана, какие лучшие достижения на просторах Втото. Какие цели ставите на стартующий Кубок?
Сибирь является если не самой старой, то уж одной из самых старейших команд на сайте. На первых парах команда была представлена игроками сугубо из региона названия, но времена и нравы меняются. Еще тогда Сибирь была командой, которую если не боялись, то, как минимум опасались. На счету клуба 3 золота + бронза в командном чемпионате, одна победа в Кубке. Все это было во времена зарождения сайта. Сейчас в клубе сибиряков не осталось, но не думаю, что это вина капитанов. Сибирь сегодня – это 4 беларуса, дуэт из Украины и парень из Нарткалы. Мы пережили и стирку Первым дивизионом в течении 3-х сезонов, когда команда кардинально обновлялась и не имела стабильности. Пережили ребрендинг (раньше мы были орлами, теперь мы медведи), и в позапрошлом сезоне смогли взять еще одну бронзу в командном чемпионате. Цели на кубок – выступить достойно.

3. Понравилась ли Вам жеребьевка? Какая из групп Вам кажется самой сильной/ самой слабой? Как оценивание состав своей группы? Кто фаворит/аутсайдер? Есть ли принципиальные соперники?
Были нюансы конечно в проведении жеребьевки, думаю в будущем их станет меньше. :crazy:
Лично для меня из сформированных групп сильнейшей видится группа А, но, в отличии от Aragorna, я не считаю свою группу D слабейшей из представленных. :roll: Сибирь с Машук-КМВ в позапрошлом сезоне играли бронзовый матч, на счету того же Машук-КМВ и Альянса 3 комплекта медалей чемпионата, выход в финал Кубка у первых. ТиЕК уже доказал свою состоятельность, тем более опыт капитана свое дает. Коло-Коло тоже не подарок. Поэтому группу считаю достаточно сильной, без явных аутсайдеров и фаворитов.


4. Есть ли в составе команд игроки, которых Вы действительно боитесь (в игровом плане)? Может кого-то хотели бы видеть в составе своей команды?
Бояться в прогнозах нельзя, ведь наперед никто исходов не знает. :D Кого хотел бы видеть: поживем-увидим :twisted:

5. Стоит ли добавлять нотку юмора (в разумных пределах) в проведении соревнования? Есть ли какие-то пожелания/предпочтения/замечания по ведению Кубка?
Нужен юмор обязательно, но и воспринимать его нужно адекватно. Одна и та же шутка разными юзерами воспринята может быть по-разному – запомните, никаких переходов на личности шутки в Кубке нести не будут.

6. Может хотите задать какой либо вопрос (в рамках приличия) любому из участников Кубка (как команде в целом, так и конкретному игроку).
Пока вопросов нет
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение Aragorn » 02 апр 2015, 09:14

Было бы интересно ещё почитать, познакомиться с командами. )
Спартанцы IT
Аватар пользователя
Aragorn
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 07:55
Откуда: Владимир

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение Timurka » 02 апр 2015, 11:04

1. Представьтесь, какую команду представляете.

Михаил, капитан команды "ТиЕК".

2. Пару слов о команде: почему у команды такое название, как давно она создана, какие лучшие достижения на просторах Втото. Какие цели ставите на стартующий Кубок?

ТиЕК, полное название- Тимур и его команда. Команда была создана в 2014 году и дебютировала в 13-м командном чемпионате. И сразу был достигнут более чем успешный результат, с первого места вышли в высшую лигу. В 14-м командном чемпионате сохранили прописку в высшей лиге.

3. Понравилась ли Вам жеребьевка? Какая из групп Вам кажется самой сильной/ самой слабой? Как оценивание состав своей группы? Кто фаворит/аутсайдер? Есть ли принципиальные соперники?

Жеребьёвку Сергей провёл на высшем уровне. Респект, Сергею! Это Кубок и поэтому у всех есть шанс завоевать его.

4. Есть ли в составе команд игроки, которых Вы действительно боитесь (в игровом плане)? Может кого-то хотели бы видеть в составе своей команды?

Для нас подходит любой игрок, кто желает научиться быть командным игроком, т.е. соблюдать дисциплину.

5. Стоит ли добавлять нотку юмора (в разумных пределах) в проведении соревнования? Есть ли какие-то пожелания/предпочтения/замечания по ведению Кубка?

Юмор - да, но в пределах разумного. Пожеланий нет, как и замечаний.

6. Может хотите задать какой либо вопрос (в рамках приличия) любому из участников Кубка (как команде в целом, так и конкретному игроку).

Вопросов нет. Всем желаю удачи!
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение viking64 » 02 апр 2015, 21:33

погнали))
1. Представьтесь, какую команду представляете.
кэп Зеленодольска

2. Пару слов о команде: почему у команды такое название, как давно она создана, какие лучшие достижения на просторах Втото. Какие цели ставите на стартующий Кубок?
Наша команда названа в честь одноименного города, жители которого, в основном, и представляют клуб. Зеленодольск - очень крутая и мощная, да вообще суперкоманда! В ее составе есть игроки, которые бились между собой в других коллективах (Зидан - Супер Клуб, Валера - Локомотив), которые являлись лидерами в своих клубах. Дольше нас никто не играет в вышке теперь. Нас теперь должны бояться больше всех)) Цель - кубок, а там как получится.

3. Понравилась ли Вам жеребьевка? Какая из групп Вам кажется самой сильной/ самой слабой? Как оценивание состав своей группы? Кто фаворит/аутсайдер? Есть ли принципиальные соперники?
Жеребьевку я смотрел до тех пор, пока не увидел, куда попала наша команда - дальше мне было неинтересно) :oops: (то есть некогда)) она получилось длинной) я выключил и посмотрел окончательные составы групп на 1 странице)) :oops: :oops: :D
самая сильная группа наша - там играет 4 команды из вышки. Фавориты - клубы вышки, аутсайдеры - из ФНЛ, а там как получится. Принципиальный соперник - это МЮ. мы в самом конце чемпионата отобрали у них бронзу)

4. Есть ли в составе команд игроки, которых Вы действительно боитесь (в игровом плане)? Может кого-то хотели бы видеть в составе своей команды?
мрдима. он сейчас рубит любого не угодного ему юзера налево направо))) :D

5. Стоит ли добавлять нотку юмора (в разумных пределах) в проведении соревнования? Есть ли какие-то пожелания/предпочтения/замечания по ведению Кубка?
СтОит. пожелания/предпочтения/замечания будут, когда он начнется, наверно))

6. Может хотите задать какой либо вопрос (в рамках приличия) любому из участников Кубка (как команде в целом, так и конкретному игроку).
есть. Тимурка, почему ты Зеленодольск поздравил с медалью, а потом удалил свое сообщение?)) :D что мы тебе сделали? или во всем виноват он?!)) :unknown:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение scorpioncross » 02 апр 2015, 22:40

1. Представьтесь, какую команду представляете.
Мама с папой дали мне имя Алексей, родом я из Великих Лук что в Псковской области, где и живу. Выступаю одним из капитанов за команду Грот (экс Лукоморье). В команде уже 4 сезона, до этого 7 сезонов являлся игроком команды Ливерпуль.

2. Пару слов о команде: почему у команды такое название, как давно она создана, какие лучшие достижения на просторах Втото. Какие цели ставите на стартующий Кубок?
Дебютом для команды и проверкой боем соответственно станет данный 6-ой Командный Кубок Vtoto. Названием команды послужила одноимённая группа. Достойное выступление и будет нашей задачей.

3. Понравилась ли Вам жеребьевка? Какая из групп Вам кажется самой сильной/ самой слабой? Как оценивание состав своей группы? Кто фаворит/аутсайдер? Есть ли принципиальные соперники?
Жеребьёвка супер! Ни одну из групп выделять не хочется, но думаю точно без сюрпризов не обойдётся.

4. Есть ли в составе команд игроки, которых Вы действительно боитесь (в игровом плане)? Может кого-то хотели бы видеть в составе своей команды?
Бывает становится жутко от самого себя, то есть от своих прогнозов, так что считаю самым страшным соперником себя самого. В команде хотелось бы конечно видеть в первую очередь единомышленников.

5. Стоит ли добавлять нотку юмора (в разумных пределах) в проведении соревнования? Есть ли какие-то пожелания/предпочтения/замечания по ведению Кубка?
Юмор, как правило, используются для развлечения друзей или зрителей то есть нас, думаю турнир только от этого выиграет.

6. Может хотите задать какой либо вопрос (в рамках приличия) любому из участников Кубка (как команде в целом, так и конкретному игроку).
Идея с интервью кажется довольно не плохой, это не вопрос а скорее пожелание.
Всем удачных результатов.
Аватар пользователя
scorpioncross
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:35
Откуда: Великие Луки

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение Lobster » 03 апр 2015, 14:34

МЮ где наше представление?)) Или я могу накатать
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron