В раздевалке (Кубок)

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Нужна ли данная тема?

да
31
94%
нет
2
6%
 
Всего голосов : 33

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение Aragorn » 05 май 2015, 19:45

1) Как Вам игра Вашей команды в первой стадии кубка? Удовлетворены выступлением, как командным, так и своим личным?
Всем привет, я кэп спартанцев. Групповой этап пройден успешно, задача-минимум выполнена. А если учесть, что мы новички, и группа А была самая сложная (хотя бы потому, что в ней больше участников), то и вообще, хорошо сыграли.
2а) Если Ваша команда прошла дальше, как Вам будущий соперник? Что можете сказать о них?
Я бы поменял нашего соперника на двоих попроще... но уж если побеждать в турнире, то придется побеждать всех. СП - чемпион, и в плей-офф не стоит ждать игры на расслабоне от них. Надеюсь, за нас будет болеть большинство, чтоб не соперничать с северянами в дальнейшей стадии.
3) Можно ли в команде на данном этапе выделить лучшего игрока или команда играет ровно?
Лучшего игрока не выделю, хотя статистика знает все )
4) Кто фаворит на победу в Кубке, на Ваш взгляд?
Сложно оценить все команды, так как со многими просто не встречались. Но буду рад финалу МЮ-Спартанцы.
Спартанцы IT
Аватар пользователя
Aragorn
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 07:55
Откуда: Владимир

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение viking64 » 05 май 2015, 20:21

1) Как Вам игра Вашей команды в первой стадии кубка? Удовлетворены выступлением, как командным, так и своим личным?
Смешанное впечатление: с одной стороны, хорошо, что прошли в следующий раунд, но результаты (первый круг - 12 очков, второй круг - 3 очка) второй половины группового турнира не радуют и насторожили. Где-то не везло, где-то катком проходили по командам, где-то мы попадали под каток. Но в итоге, скажу, что итог удовлетворителен, поскольку играем подальше.
2а) Если Ваша команда прошла дальше, как Вам будущий соперник? Что можете сказать о них?
Ливерпуль. Некогда - один из самых принципиальных соперников. Надеюсь на успех в матче с этой командой)
3) Можно ли в команде на данном этапе выделить лучшего игрока или команда играет ровно?
наверно, выделю Зидана. Очень неплохой отрезок выдал.
4) Кто фаворит на победу в Кубке, на Ваш взгляд?
Мы :)
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11364
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение Сократ » 05 май 2015, 21:47

1) Как Вам игра Вашей команды в первой стадии кубка? Удовлетворены выступлением, как командным, так и своим личным?
-Игрой команды недоволен. Хотелось бы бороться за первое место в группе. А так результат неплохой конечно, из группы вышли.

2) Если Ваша команда прошла дальше, как Вам будущий соперник? Что можете сказать о них?
-Ровеньки. В прошедшем чемпионате выступили лучше нас , хотя это было невероятно трудно сделать)) Сильная команда, но и мы не луком (лыком) шиты))

3) Можно ли в команде на данном этапе выделить лучшего игрока или команда играет ровно?
На данном этапе сложно кого то выделить. Хочу сказать о наболевшем. Я пришел в Альянс и начал играть в команднике с 7 чемпионата. Альянс единственная команда за которую я играл. Поэтому думаю имею право резать правду матку) Сергей, Гроббелар и я(не сочтите за бахвальство) можем бороться за высокие места. САО и Бодик с оговорками. Максимсс и Миша88. Не в обиду, если прочитаете, но вы играете очень слабо.

4) Кто фаворит на победу в Кубке, на Ваш взгляд?
Точно не мы. Фавориты СП, Сибирь, ну и Машук со Спартанцами.
Будьте терпеливы друг к другу.
Аватар пользователя
Сократ
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:13
Откуда: Махачкала

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение Бодик » 05 май 2015, 22:47

1) Как Вам игра Вашей команды в первой стадии кубка? Удовлетворены выступлением, как командным, так и своим личным?
Альянс прошел в следующую стадию Кубка, поэтому думаю в первой стадии мы хорошо выполнили свою работу. Конечно же, нужно всегда бороться за первое место в группе, но нам сейчас трудно составить конкуренцию такой команде как Сибирь. Также не хватило только одного очка для второго места, но думаю нет разницы второе или третье место, поэтому выступлением команды доволен!
Своей игрой частично удовлетворен, в первом круге показывал слабую игру, но сейчас набираю хорошую форму и думаю помогу команде в следующей стадии.
Особиста Статистика: 4 перемоги, 1 нічия і дві поразки :)
2) Если Ваша команда прошла дальше, как Вам будущий соперник? Что можете сказать о них?
Играем против команды Ровеньки. Хороший коллектив, но если мы постараемся то без проблем сможем пройти их.

3) Можно ли в команде на данном этапе выделить лучшего игрока или команда играет ровно?
хочу выделить Сократа, хорошую работу он провел на стадии кубка!
4) Кто фаворит на победу в Кубке, на Ваш взгляд?
трудно что-то прогнозировать, по моему мнению это Сибирь, Шахтер и мы :D (если пройдем Ровеньки)
Аватар пользователя
Бодик
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:06
Откуда: Львів

Re: В раздевалке (Кубок)

Сообщение skuadra » 07 май 2015, 09:24

1) Как Вам игра Вашей команды в первой стадии кубка? Удовлетворены выступлением, как командным, так и своим личным?
Игра команды понравилось, тем более мы ни разу не проиграли и были единственными, кому это удалось. Но особой феерии из-за этого достижения делать не хотелось бы, ведь зачастую это была не наша заслуга, а соперников. Хотя все равно приятно :D Команда сыграла ровно, без особых спадов. Своей игрой неудовлетворен, были даже пропуски матчей, чего со мной давно не происходило. Но и я, вся команда можем сыграть лучше - и к этому нужно стремиться.
2) Если Ваша команда прошла дальше, как Вам будущий соперник? Что можете сказать о них?
1/8 мы наблюдаем с трибуны, и наш соперник определиться в паре Ливерпуль/Зеленодольск. Что сказать - это гиганты, и против них всегда тяжело играть. В чемпионате с Зеленодольском недавно играли, статистика осталась за нами (1-1, 2-0). Не скрою, что хотелось бы сыграть с Ливерпулем - даже и не помню, когда мы пересекались последний раз с командой Игоря. Выбираю Ливерпуль исключительно из-за того, что с Зеленодольском встречаемся чаще. Повторюсь, сложно будет играть против любой команды из дуэта 1/8.
3) Можно ли в команде на данном этапе выделить лучшего игрока или команда играет ровно?
и сложно, и невозможно выделить кого-то одного - вся команда сыграла хорошо ровно, главное стабильно.
4) Кто фаворит на победу в Кубке, на Ваш взгляд?
по мне на данный момент по уровню показываемой игры - трио из группы А, в особенности МЮ. но поживем - увидим :roll:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 18 янв 2017, 04:51.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 18 янв 2017, 04:51.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 18 янв 2017, 04:51.

Пред.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron