17-й Командный чемпионат

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение oborona » 21 ноя 2016, 16:49

М-да. Перечитал правила, перечитал многочисленные комментарии - "правила, есть правила". Уважаемая администрация, уважаемые старожилы сайта, а вы сами то давно внимательно читали правила???
Будьте добры конкретные ссылки на пункты правил, согласно которых мой контракт был не правильно оформлен А так же - какое, и кому конкретно, наказание за это положено. Пока что, это выглядит - весьма странно.
Аватар пользователя
oborona
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:17

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение skuadra » 21 ноя 2016, 16:57

просьба перечитать тему "Контракты"
sheva писал(а):Контракты должны быть заключены в следующей форме.
Капитан команды А делает приглашение игроку Б.
Игрок Б подтверждает свой переход в команду сообщением с цитатой приглашения.


Приведу пример для более четкой ясности.
sheva писал(а):
mrDima писал(а):В команду МЕЧТА приглашается sheva!

контракт подписываю!


этого достаточно.
можно в произвольной форме, но в таком порядке.
обязательно указать команду и ник игрока как он написан на сайте.

НОВОЕ!!!
Все неправильно оформленные контракты являются нарушением турнира. Капитан несет полную ответственность за соблюдение правил контрактов своей команды и своих игроков.
За нарушение правил подписания контрактов с команды будет сниматься 6 очков.
Капитаны проверяйте все свои действия и действия ваших игроков.

В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение oborona » 21 ноя 2016, 17:32

skuadra
Нууууууууу. Начнем с конца. Снимается 6 очков. снимайте. О какой желтой карточке речь?
Далее. Форма подписания контракта формально соблюдена. В моем сообщении скопировано приглашение и дан ответ. То, что это действие не сделано с помощью функции "цитата" сайта???? Давайте так. Мы, навряд ли здесь все филологи. Поэтому, правила должны быть написаны без разночтений. Я, например, слово "цитата" воспринял как простое копирование приглашения. Особенно, после фразы:"этого достаточно.
можно в произвольной форме, но в таком порядке." Порядок соблюден же???
Аватар пользователя
oborona
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:17

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение skuadra » 21 ноя 2016, 18:46

Во-первых, почитай данную тему с начала. Ваш капитан в ней молчал, второй капитан нарушившей команды просил не судить строго, особенно снятием очков. Общались с Никитой в личке (эту переписку я выкладывать не буду) и пошли на встречу - не снимали очки, дали всего по желтой. на что был ответ
Ярославец писал(а):Сергей!!!!отличное решение!!!молодец!спасибо!!!всем удачи!!

Во-вторых, нарушение контракта по старому текущему регламенту - и он вообще должен был быть признан недействительным, т.е. снова пошли навстречу, допустили команду к сезону.
В-третьих, с Вашим капитаном я общаюсь в личке и подсказываю ему решение данной проблемы. Он понимает, что виноват. На этом сайте капитан за свои ошибки отвечает перед командой, а не наоборот.
И чего сейчас выступать, просить все "вернуть" задним числом?
Именно для этого есть регламент, чтобы в рынок с торгами не превращать эту тему.
Так, как ты понял порядок подписания контракта не есть верно, и об этом в первую очередь должны были тебе указать твои капитаны. В чем тогда вопрос? почему ты пишешь здесь, а не капитанам?
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение oborona » 23 ноя 2016, 11:19

skuadra
Ваш ответ, мне сразу многое пояснил)))) Удачи.
Аватар пользователя
oborona
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:17

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение skuadra » 23 ноя 2016, 16:47

В субботу, 26 ноября, в разделе "Товарищеские игры" пройдет стыковой матч за право выступать в Премьер-Лиге следующего сезона между командами Шахтер и Телеханский Лыжник. Так же аналогичная встреча забита в календаре на воскресенье (27 ноября) - это на случай ничейного результата и переигровки. Капитаны названных команд - будьте бдительны!
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Бодик » 02 дек 2016, 23:03

Усім привіт!
Предлагаю следующий командный чемпионат (а именно Премьер лигу) сыграть в 3 круга. Если мы начнем 14 января то до конца мая выходит какраз идеально сыграть 27 туров. А то мне кажется 18 туров мало, мы завершим чемпионат где-то в середине апреля грубо говоря, а потом снова ждать до сентября. Хотя вроде должен быть командный кубок,но думаю мы успеем и командный кубок провести и 27 туров чемпионата до конца мая :)
дякую за увагу)
Аватар пользователя
Бодик
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:06
Откуда: Львів

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 05 дек 2016, 07:22

Бодик писал(а):Усім привіт!
Предлагаю следующий командный чемпионат (а именно Премьер лигу) сыграть в 3 круга. Если мы начнем 14 января то до конца мая выходит какраз идеально сыграть 27 туров. А то мне кажется 18 туров мало, мы завершим чемпионат где-то в середине апреля грубо говоря, а потом снова ждать до сентября. Хотя вроде должен быть командный кубок,но думаю мы успеем и командный кубок провести и 27 туров чемпионата до конца мая :)
дякую за увагу)


Спасибо, но нет :pardon: 2 круга достаточно.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Пред.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron