Трансферы игроков. Создание новых команд. (Закрыта)

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение P@donak » 12 ноя 2008, 09:04

Naxi и шурик отпишитесь! Хотите ли вы дальше продолжать играть за комету? Команде вы нужны! Жду ответов
P@donak
Дублер
Дублер
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 09:49

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение P@donak » 12 ноя 2008, 09:07

Уважаемая и любимая нами всеми Йа_блондинКо! Так же рассмотри предложение играть в комете
P@donak
Дублер
Дублер
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 09:49

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение veterok » 12 ноя 2008, 09:56

Объявляю о создании команды на 8 раунд (ориентировочное название "Центр", хотя и рассмотрю другие названия). Думаю собрать амбициозных игроков 2 лиги, не заявленных за другие команды. Два человека уже есть: Veterok и Voffka. Мне нужно набрать еще 3 человека. Буду рад видеть в команде Сида 1011, если он не против. Жду ваших заявок.
1-е место в Кубке Вызова в составе команды "Центр-К"
2-е место во 2-м Командном чемпионате в составе команды "Центр-К"
Аватар пользователя
veterok
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1385
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:47
Откуда: Borodino, Krasnoyarsk region

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение валерий65 » 12 ноя 2008, 11:08

игроки не задействованные в командах-смелее предлагайте себя!!!
период затишья скоро кончится и попасть в командный чемп на8 круг-не будет уже возможностей!!! :fans: :fans: :fans:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение sheva » 12 ноя 2008, 11:10

Что то я упустил эту тему....
а тут уже глобальные изменения.))))
с одной стороны хорошо, с другой получается как писал Бати Хаос!!!

во первых мне не понятна ситуация с Спартак-Локо. Валерий пригласил 2 новых игроков, никого при этом не отчислив. Думаю это не совсем верно. Потому что Саша прав, когда говорил что отчислив игрока в последний момент он может остаться без команды вообще. Поэтому я предлагаю все таки упорядочить трансферы. Выставляется один игрок(или более) - заявляется один игрок(или более). То есть в команде не может быть больше 5 игроков. в любой момент времени. считаю это единственным верным решение чтобы не было ХАОСА!!

Теперь другая ситуация с Манчестером. Сразу 3-4 игрока хотят покинуть команду и создать свою новую... опять таки хорошо то что появляется новая команда, с другой стороны плохо то что Например Serguei остается в команде практически один. (не помню точный состав команды и сколько человек ее покидает). Давайте тоже как нибудь это урегулируем.

ТО что движение идет... это очень клево!!! Я этого и хотел... но давайте обсудим кое какие моменты, что бы в дальнейшем все шло гладко.!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение sheva » 12 ноя 2008, 11:15

Расширять команды думаю не стоит... кто что думает.. 5 человек оптимальный состав. Так сказать мини футбол. да и потом другие турниры товарищеские нужно тоже подогнать под один шаблон - кол-во игроков в составе. как например Брат говорил что хочет создать команду свою чтобы играть во всех турнирах одним составом. ну это для расмотрения на будущее
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение валерий65 » 12 ноя 2008, 11:17

шева-напиши приблизительный регламент-.потом чемп ещё не завершён и до этого не никогда говорят об отчисленниях из команды-это общемировая практика-иначе игроки перестают играть.время будет определится-ты только напиши когда начало 2 командного и кол-во игроков- это 2 самых важных момента сейчас.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение валерий65 » 12 ноя 2008, 11:25

шева- моё мнение я озвучил как6 игроков кстати великолепная пятёрка и вратарь.что бы ввести какой нибуть фишку с запасными на матч-от этого игра только оживиться и капитаны и игроки будут вести себя активнее на форуме и на гостевой.я не думаю что это тех.сложно.
давай попробуем нет в 9 отменим-нужно искать новые формы.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение Snoop » 12 ноя 2008, 11:41

Sheva в МЮ осталось 3 игрока, ушел я и zema, МЮ можно дополнить из трансфера. А нашу нов. команду добавять, или мы в пролете :shock:
Аватар пользователя
Snoop
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:03
Откуда: Казань

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение ForWarD88 » 12 ноя 2008, 12:11

sheva писал(а):Расширять команды думаю не стоит... кто что думает.. 5 человек оптимальный состав.

Полностью согласен, 5 человек в самый раз, можно только чтобы очки считались по всем игрокам, а не по 4.
Аватар пользователя
ForWarD88
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Откуда: Славянск-на-Кубани

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение mrDima » 12 ноя 2008, 12:12

Ксения ты уже выбрала того кто покинет команду?
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение mrDima » 12 ноя 2008, 12:13

sheva писал(а):Расширять команды думаю не стоит... кто что думает.. 5 человек оптимальный состав. Так сказать мини футбол. да и потом другие турниры товарищеские нужно тоже подогнать под один шаблон - кол-во игроков в составе. как например Брат говорил что хочет создать команду свою чтобы играть во всех турнирах одним составом. ну это для расмотрения на будущее


кол-во оставляем тем же. самый оптимал. Лёх, да и переделывать не надо ;)
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение sheva » 12 ноя 2008, 13:07

валерий65 писал(а):шева-напиши приблизительный регламент-.потом чемп ещё не завершён и до этого не никогда говорят об отчисленниях из команды-это общемировая практика-иначе игроки перестают играть.время будет определится-ты только напиши когда начало 2 командного и кол-во игроков- это 2 самых важных момента сейчас.


валерий согласен что до окончания чемпионата отчислять никого нельзя. дело в другом... тогда нельзя и начинать трансферное окно пока чемпионат не закончился. так же? или как?

начало 2 командного будет через 1-2 недельки после старта 8 круга. кол-во игроков будет также 5 человек! про зачет 4 или 5 еще обдумаем.
5 человек в команде думаю хорошо. так будет больше конкуренция за место в команде. У нас например в Сибири все более менее ровно идут. И сейчас посмотрим кого Ксения уберет из команды. Думаю будет сложно сделать выбор.

И все таки я хочу вернуться к регламенту ТРАНСФЕРОВ. может стоит ввести ограничения на кол-во трансферов. Например 1-2 не больше. Хотя опять же игроки сами заявляют об уходе из команды...
Валерий выскажите свою точку зрения по поводу Трансферов. я чтото немогу придумать никак.
Бати твое мнение тоже хочу узнать.
Нужен мини-регламент трансферов.
Принудительно держать игроков в команде тоже нет смысла, но и разваливать команду как тоже не хотелось бы...
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение lkv24 » 12 ноя 2008, 13:13

Так у вас нет вакансии? Не надо отчислять никого! Я такой ценной не соглашусь попасть в команду Сибирь!
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: ТРАНСФЕРЫ ИГРОКОВ.СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОМАНД.

Сообщение snab » 12 ноя 2008, 13:36

Шева, а я что то не понял, мы поришали в обязательном порядке кого то отчислять из команды????????
Объясни мне зачем менять выигрышный состав??? Я считаю у нас подобралась очень хорошая команда, мы все практически земляки, единомышляки, и равные игроки( каждый может выстрелить). Зачем тогда кого то выгонять?
Я катигорически против!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron