Командный чемпионат (Обсуждение)

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение umbro » 17 мар 2011, 17:58

Закопаешься в статистике через пару туров...Но интересно в любом случае!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Selivanoff » 17 мар 2011, 18:46

[quote="DmNass"]Командный чемпионат.
Премьер Лига


Локомотив 5 4 0 1 49-38 12
олег94 1 1 0 0 11-4 3
витас 1 1 0 0 10-9 3
валерий65 1 1 0 0 10-8 3
molodcov 1 1 0 0 10-7 3
Gorom 1 0 0 1 8-10 0

---------
а мона так же про первую лигу??
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение DmNass » 17 мар 2011, 19:51

Selivanoff писал(а):Командный чемпионат.
Премьер Лига


Локомотив 5 4 0 1 49-38 12
олег94 1 1 0 0 11-4 3
витас 1 1 0 0 10-9 3
валерий65 1 1 0 0 10-8 3
molodcov 1 1 0 0 10-7 3
Gorom 1 0 0 1 8-10 0

---------
а мона так же про первую лигу??

можно все. Только неужели некому этим заняться? Вот если бы Шева все это на автомате сделал, было бы супер.
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение bzee23 » 18 мар 2011, 00:31

umbro писал(а):Закопаешься в статистике через пару туров...Но интересно в любом случае!

почему?
Арсенал в душе! Анри в сердце
Аватар пользователя
bzee23
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Откуда: Владивосток

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 20 мар 2011, 04:41

Вчера состоялся второй тур чемпионата,и пройдёмся по его цифрам-фактам-событиям.
Обратила на себя некая новая тенденция,а именно:тренеры-капитаны нескольких команд,стали уходить
от игры в основном составе,как бы это непонятно.в свете того,что лидеры должны вести за собой в бой свои армии.Макаст,Зема и Слон во второй раз отсиживаются в запасе,и может случайно,или нет,но эти команды
неудачно отыграли в этом туре.Та же, во втором туре произошёл первый тренерский недочёт,когда команда Беларусь вышла на поле в меньшенстве,Фанфаер не приехал на матч,а Слон не заметил его отсутствие.
Подробности.
Премьер-лига.
Локомотив-Сибирь 4-1.
Самого афишного матча турнира,ждали многие,ждали в москве,ждали в сибири,непримиримые соперники на полях, и в жизни,антагонисты до мозга костей,ждали его с нетерпеннием,но борьбы не получилось опять.
С самого свистка судьи тройка нападения локомотива смяла своиз визави напрочь.Попытался ,что либо изменить
Шева на поле,но вчера для этого было мало возможностей.Очередной разгром,и в дуэлях на полях, и вне поля игры,вспоминается крылатый вопрос-ответ из легендарного фильма 90-х:"В чём сила,Брат?,сила ,в Правде!"
М.Ю.-Рубин 2-2.
Вторые призёры двух последних турниров разыграли эншпиль,в тактической игре от обороны так и не смогли
выявить сильнейшего,ничья ,и это больше потеря для обоих клубов,для м.ю. это висячий молот закона второго сезона,для Рубина,продолжение затянувшегося безвременья.
Альянс-Шахтер 1-3.
Постепенно приходит осознание кактастрофических потерь в составе бронзовых медалистов прошлого сезона,
если в первом туре,казалось ,что это случайность,то уже вчера.это выглядело как данность и правда жизни.
Весь матч команда проигрывала,не имея возможности,что либо изменить в этом процессе,тренер на лавке,
и его указания как то в серьёз не воспринимались командой на поле.Шахтёр,после фиаско первого тура,собрался(наконец то все добрались до места встречи во время)и преподнёс сюрприз,хотя будущее покажет,сюрприз ли это на самом деле.
Зенит-С.К 2-3.
Более организованная и искушённая команда добилась успеха.Успех пришёл где то к середине поединка,
но это было делом времени.И если лидер Зенита СМ80, был снова на высоте положения,то кроме него,
ну может ещё Дикея,других мало -мальских внятных действий никто не показал,откровенно сдал
свой участок поля Тимурка да и другие мало чем отличались в положительную сторону,эти и воспользовалась вся атакующая тройка СК.Выделять из СК никого не буду ,команда вся отыграла очень ровно и разница в один
гол ,скорее просто игра цифр,чем отражение истины на поле.
Центр-К-Т.Л.
Поединок прошёл в невысоком темпе,команды играли от обороны,опасаясь за свои тылы,поэтому
малорезультативные действия обеих команд запечетлелись в цифрах,больше повезло представителям Беларуси,и 3 очка достались им.Выделить персонально на поле резона не вижу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первая лига.
Спартак-Ливерпуль 1-4
Как раз счёт на табло в этом поединке,не совсем верно отображает игру,и накал страстей.
Практически весь матч качели меняли своё положение,то поднимая одних и опуская других.
Амплитуда к концу встречи оставила наверху Ливерпуль.
Лидеры красных сыграли в свою силу,красно-белые почти в свою,но это почти и разделило,кому 3 очка,а кому
и ничего.
Мечта-Арсенал 0-4.
Слишком рано стали сбываться прогнозы автора, насчёт судьбы Мечты,явные проблемы ,так и остаются явными.Второе поражение с крупным счётом,как сигнал,что мечта превращаетя в утопию.Арсенал
возглавил таблицу в лиге,надолго ли и по делу?узнаем после.
Б.Р.-Ровеньки 3-1.
Б.Р. немного реабилитировала себя после прошлого фиаско,но именно немного,всё таки ,если посмотреть
результаты скромые команды,и думаю,запись их в фавориты турнира,была поспешна и необдуманна.
Ровеньки сыграла ровненько,но без искорки.Итог отобразил порядок вещей в матче.
Зеленодольск-Беларусь 4-1
Про прокол Беларуси и их кэпа уже сказано,остальные игроки сыграли не намного лучше загулявшего Фанфаера
-светлым пятном может служить Мост,но это пока только пятно...Похоже ,что Беларусь не готова к борьбе за повышение в классе,две игры и два крупных поражение,только подчёркивает тенденцию.
символическая сборная тура.
Примьер лига.
линия защиты
см80-маристер
линия нападения
витас-молодцов-супервлад
--------------------------------------
1 лига
линия защиты
влад-алон
линия нападения
паркер-блэкхоук-пелевин
специально для втото Валерий65.
Последний раз редактировалось валерий65 20 мар 2011, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение ildar » 20 мар 2011, 06:16

Валерий отличный отчет. Так же гнешь свою линию. Хоть бы счет матча указал...
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение alone » 20 мар 2011, 10:26

Валера, респект! Ну никак не найду в строчках, что Ливерпуль уверенно идет вперед, все какие-то многоточия между строк, в общем понятно) Придется сегодня выиграть, что бы это прочесть без многоточия!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение bzee23 » 20 мар 2011, 10:27

Ну я считаю что,мы хорошо сыграли:)
Арсенал в душе! Анри в сердце
Аватар пользователя
bzee23
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Откуда: Владивосток

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 20 мар 2011, 10:29

bzee23 писал(а):Ну я считаю что,мы хорошо сыграли:)

В ситуации ,когда 2 очка потерянно к 3 предыдущим,то можно сказать ,что и хорошо..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 20 мар 2011, 10:30

alone писал(а):Валера, респект! Ну никак не найду в строчках, что Ливерпуль уверенно идет вперед, все какие-то многоточия между строк, в общем понятно) Придется сегодня выиграть, что бы это прочесть без многоточия!

Игорь- разве тебе нужны громогласные здравницы,для серьёзных игроков и так понятно кто фаворит,поэтому и не разглагольствую,про вперёд и назад))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Selivanoff » 20 мар 2011, 10:39

alone писал(а):Валера, респект! Ну никак не найду в строчках, что Ливерпуль уверенно идет вперед, все какие-то многоточия между строк, в общем понятно) Придется сегодня выиграть, что бы это прочесть без многоточия!

Полностью согласен с Валерием.
Без матча Бордо счет в команднике был бы 1-1. Но тут лягушки выскочли и 1-4
Поэтому, Игорь, это не уверенность, это чистая везуха и фарт.
Выиграй бордо-вы бы проиграли и нам бы повезло. Проиграй бордо, была бы законная ничья...
Но 2 минуты и удача перешла на вашу сторону...
Спасибо за игру
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение viking64 » 20 мар 2011, 13:36

Зеленодольск-Беларусь 4-1
Про прокол Беларуси и их кэпа уже сказано,остальные игроки сыграли не намного лучше загулявшего Фанфаера


тоже не понял, зачем выпускать игрока без ставок :unknown: а страховаться и проверять же надо
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sL0n » 20 мар 2011, 14:45

viking64 писал(а):
Зеленодольск-Беларусь 4-1
Про прокол Беларуси и их кэпа уже сказано,остальные игроки сыграли не намного лучше загулявшего Фанфаера


тоже не понял, зачем выпускать игрока без ставок :unknown: а страховаться и проверять же надо


составы выставляю предварительно за ранее еще на недели на оба дня, проверять в субботу у меня не было возможности ... вот и и подумай как такое случилось, уж лучше так, чем тупое 0-5
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Smile » 20 мар 2011, 14:50

sL0n писал(а):
viking64 писал(а):
Зеленодольск-Беларусь 4-1
Про прокол Беларуси и их кэпа уже сказано,остальные игроки сыграли не намного лучше загулявшего Фанфаера


тоже не понял, зачем выпускать игрока без ставок :unknown: а страховаться и проверять же надо


составы выставляю предварительно за ранее еще на недели на оба дня, проверять в субботу у меня не было возможности ... вот и и подумай как такое случилось, уж лучше так, чем тупое 0-5

а помощник зачем?
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение bzee23 » 20 мар 2011, 15:36

валерий65 писал(а):
bzee23 писал(а):Ну я считаю что,мы хорошо сыграли:)

В ситуации ,когда 2 очка потерянно к 3 предыдущим,то можно сказать ,что и хорошо..

я считаю что с серебряным призером это нормально
Арсенал в душе! Анри в сердце
Аватар пользователя
bzee23
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Откуда: Владивосток

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron