Регламент контрактной системы.Обсуждение.

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Регламент контрактной системы.Обсуждение.

Сообщение BATI » 07 сен 2009, 17:13

:warning3: ----------------------------------------

Вот эту тему нужно когда-нибудь добить и поставить в Регламент Командного Чемпионата.

:warning3: ----------------------------------------

1. Каждый игрок обязан заключить контракт со сборной, за которую он выступает на любой срок, утвержденный между самим игроком и тренером.

2. Публикация о заключении контракта происходит отдельном топике "Контракты". Публикует сам игрок.

3. Образец контракта будет вывешен в шапке топика "Контракты". Именно по этому образцу и заключается контракт. Также возле каждой сборной будет опубликованы номера действующих контрактов. Он совпадает с номером поста.

3-а. Образец:

"Я, (ник игрока), настоящим подтверждаю, что с (точная дата) по (точная дата) являюсь игроком сборной (название сборной) без права перехода в другие команды и участия в их матчах.

В случае моего нежелания дальнейшего участия в сборной (название) обязуюсь предупредить ее руководство о непродлении моего контракта не позднее, чем за 14 дней до его истечения."

4. Заключение и расторжение контракта тренер сборной обязан подтвердить в топике своей команды.

5. Обязанность следить за соблюдением условий контракта и его пролонгировании возложена на самого Игрока. Игрок обязан не позднее чем за 14 дней до его окончания предупредить Тренера (отдельным сообщением в топике сборной!) о расторжении или продлении контракта. Если этого не произошло, контракт автоматически продлевается на 6 месяцев.

6. Игроки, не заключившие контракт со сборной до матча не допускаются. В случае участия такого игрока в матче, его сборной присуждается техническое поражение, а тренер отлучается на 1 игру.

7. Игрок, подписавший контракт, в случае нарушения его условий или сроков подлежит немедленной дисквалификации, срок которой определяется решением руководства 7-40. Срок может колебаться от одного месяца до одного года.

8. В случае выступления игрока, нарушившего контракт (и подлежащего или подвергнутого дисквалификации), за любую другую сборную, этой сборной засчитывается техническое поражение (0:3) вне зависимости от статуса матча. Тренер отстраняется на две игры.

9. Тренерам сборных запрещено тайно вести переговоры с игроком другой сборной, у которого остается более месяца до окончания действия контракта.

10. Обычным игрокам команды запрещено вести любые переговоры по переманиванию игроков с другой команды. В случае факта обнаружения таких переговоров, игрок и тренер, нарушившей регламент сборной, дисквалифицируются на срок, установленный Руководством ТОТО.

11. Тренер сборной при желании пригласить игрока другой сборной, должен прежде всего уведомить тренера этой команды и получить у него разрешение на ведение переговоров.

12. В том случае, если факт ведения тайных переговоров доказан, тренер сборной подвергается дисквалификации. Степень наказания определяется руководством ТОТО. Решение его окончательно и обжалованию не подлежит.

13. В связи с тем, что некоторые руководители ТОТО по совместительству являются и тренерами сборных, то в случае нарушения одного из них п.9, руководитель участия в обсуждении и голосовании не принимает, а в случае равенства голосов принимается более строгое решение.

14. Контракт может быть разорван в любое время по обоюдному согласию тренера и игрока.

15. Все спорные вопросы, связанные с контрактами игроков, решаются исключительно Руководством ТОТО. Решение его окончательно и обжалованию не подлежит.

-------------------------------------------------------------------------------

Дополнение 1. Один сезон в КЧ длится примерно ...
Дополнение 2. Примерные сроки КЧ:

-----------------------------------------
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: Регламент контрактной системы.Обсуждение.

Сообщение валерий65 » 07 сен 2009, 17:57

На каком основании запрещены разговоры с игроками?....контракт нужен ,но станно зарещать игрокам размышлять над своим будущем-пусть автор перепечатки контракта с сайта 7-40 объяснит это!
и почему это тренеры некоторых командд поставлены в неравные условия перед другими?основания 0.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Регламент контрактной системы.Обсуждение.

Сообщение alone » 07 сен 2009, 18:36

Что бы серьезно соблюдать все пункты предлагаемых правил, нужно, в первую очередь, всем участникам соблюдать правила поведения на сайте! Я про флуд на форумах и т.п. А то получается - где-то архи серьезно, а рядом все "хи-хи" не по делу!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Регламент контрактной системы.Обсуждение.

Сообщение BATI » 29 дек 2009, 16:03

валерий65 писал(а):На каком основании запрещены разговоры с игроками?....контракт нужен ,но станно зарещать игрокам размышлять над своим будущем-пусть автор перепечатки контракта с сайта 7-40 объяснит это!
и почему это тренеры некоторых командд поставлены в неравные условия перед другими?основания 0.


можно подкорректировать под наш сайт,я опубликовал этот документ для примера,а то крутимся-крутимся вокруг...Вот и сейчас встал вопрос с лицензиями для команд)Буря недовольства...Надо хоть что-то делать в этой теме :warning3:
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: Регламент контрактной системы.Обсуждение.

Сообщение lkv24 » 29 дек 2009, 16:19

Мне кажется, у нас и так есть некое подобие контрактной системы. Игрок обязан обозначить свой переход на форуме, а капитан команды должен подтвердить согласие. Ну, разве что следить за этим построже. У нас демократичная система, и я считаю, что шибко бюрократию разводить не стоит. Что касается переговоров, то также не считаю нужным им мешать.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область


Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron