1-ый Командный кубок

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Лучший игрок турнира

Голосование закончилось 14 дек 2009, 08:12

Snoop (Рубин)
3
19%
daneek (Рубин)
3
19%
zema (Рубин)
2
13%
Zmiter22 (Беларусь)
0
Нет ответов.
Roxy (Альянс)
2
13%
sheva (Сибирь)
3
19%
snab (Сибирь)
0
Нет ответов.
Kurs (Сибирь)
3
19%
 
Всего голосов : 16

Re: Командный кубок

Сообщение DmNass » 30 окт 2009, 11:11

Вы меня конечно извините, но в данной ситуации я лишь вижу то что новые команды гораздо более организованы чем старые. Хотя по идее должно наоборот быть.

"старички" так может просто признаетесь сами себе, что у вас просто проблемы с организацией?

SUPPER CLUB ЧЕМПИОН!!!
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Командный кубок

Сообщение sheva » 30 окт 2009, 11:21

Турнир стартует 31 октября. Все команды заявлены с открытыми трансферами.
Играем дома-гости. Все как написал в регламенте. Все продумано и все уже давно решено.
Валера а чем тебе не нравится дома-гости?
Если команда сильная то выиграет и дома и в гостях.
Кубок так и проводится с выбываем по итогам одного/двух матчей. в этом вся и прелесть кубка.

я еще раз повторяю я изначально был против новых команд в кубке! Лично против Красно-белых ничего не имею против, но заявки не было и команда осталась вне конкурса.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный кубок

Сообщение sheva » 30 окт 2009, 11:25

Зеленодольск вы кого выбираете Super Club или Ливерпуль?
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный кубок

Сообщение sheva » 30 окт 2009, 11:30

валерий65 писал(а):единственная команда с 5 игроками в составе-это ДИНАМО-МОЖЕТ ЛИ КОМАНДА ИГРАТЬ С НЕПОЛНЫМ СОСТАВОМ ПО ЗАЯВКЕ???-ТИМОН НЕ ПОДТВЕРДИЛ ПЕРЕХОДА-Т.Е ОПЯТЬ ВАРИАНТ БОЙЧУКА-ВТОРАЯ СЕРИЯ УЖЕ-,И ПОТОМ АЛЬЯНС НЕ ПОДАЛ ЗАЯВКУ ТАК ЖЕ КАК И КРАСНО-БЕЛЫЕ-ОБЕ ЭТИ КОМАНДЫ ИЗМЕНИЛИ СОСТАВЫ И ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ,ПО СЛОВАМ ШЕВЫ ОТПИСАТЬСЯ ПО ЗАЯВКЕ.
НЕ ВИЖУ ЗАЧЕМ ДИСКРИМИНАЦИЮ ДЕЛАТЬ!! :evil: :evil: :evil: :evil:БЕРЁТСЯ КОМАНДЫ БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ ,А ИГРОКИ КОТОРЫЕ ДАВНО ИГРАЮТ ПРОКАТЫВАЮТ ПО СТРАННОМУ ОБЪЯСНЕНИЮ...НЕТ ЗАЯВКИ((((


Никакой дискриминации нет. ВСе команды старички учавствуют в кубке по умолчанию.
ты же Валера помоему сам против команд новичков, мол не проверенные они и в чемпионат заявлять их не надо..
А Красно-белые типа проверенные ребята чтоли? Все новички на равных условиях.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный кубок

Сообщение валерий65 » 30 окт 2009, 11:32

НЕ нравится то что всё это надуманный подход хозяева=гости-вот на спартакиаде ,где играла сборная сайта там этому принципу было обеспечение-что в одной из ставок хозяева могли сделать на выбор 2 ставки одновременно.
Сказав А нужно говорить Б- АТАК СПЕРВА не хотел .потом передумал....и т. ТАК ВОПРОС ПОВТОРЮ-В ЧЁМ РАЗЛИЧНА СИТУАЦИЯ АЛЬЯНСА ОТ КРАСНО-БЕЛЫХ? ОБЕ КОМАНДЫ НЕ ПОДАЛИ ЗАЯВКИ И В ОБОИХ БЫЛИ ИЗМЕНЕНИЯ-противоречия на лицо!!!у них всё похоже ,но Альянс играет а К-Б не играют-можно же было и по дг=другому0все новички 31 как бы проводят турнир и последняя выбывает-ну начался бы 1 октября-не было бы горя-а так не честно как то....выборка команды по дружбе!!!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный кубок

Сообщение Redbull » 30 окт 2009, 11:43

У меня предложение: команда,которая играет в гостях, выставляет состав первая, а команда,которая играет дома,может увидеть состав противников, и тогда выставить состав.
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Командный кубок

Сообщение viking64 » 30 окт 2009, 11:45

sheva писал(а):Зеленодольск вы кого выбираете Super Club или Ливерпуль?


давай нам supper club, а то боимся заявлениями Игоря о том, что его команда будет чемпионами))) да и еще и самих чемпионов натянули недавно)))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11370
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Командный кубок

Сообщение валерий65 » 30 окт 2009, 11:46

Redbull писал(а):У меня предложение: команда,которая играет в гостях, выставляет состав первая, а команда,которая играет дома,может увидеть состав противников, и тогда выставить состав.


это разумно-но не реализуемый на нашем сайте,,,увы((((
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный кубок

Сообщение Redbull » 30 окт 2009, 11:51

Почему не реализуемый?
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Командный кубок

Сообщение валерий65 » 30 окт 2009, 11:53

Redbull писал(а):Почему не реализуемый?


это предложение я высказывал ещё год назад-итог как видишь...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный кубок

Сообщение DmNass » 30 окт 2009, 11:56

Supper Club в моем лице благодарит Зеленодольск за выбор именно нашей команды!
Гарантируем вам достойное сопротивление! :)
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Командный кубок

Сообщение sheva » 30 окт 2009, 12:14

16 команд отобраны. ни какой дружбы и личных симпатий. если говорить о симпатиях, то у меня явно больше симпатий к К-Б ,чем к другим командам новичкам.

а по поводу Альянса я еще раз говорю все команды играющие в 3-ем командном заявляются автоматически на кубок.
Изменения в составах были не только в Альясне, но и в МЮ, Рубине, Зените еще кого то вчера недобрым словом вспоминал за то что не подали заявку и пришлось по таблице переходов выставлять состав
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение Roxy » 30 окт 2009, 12:43

Во-первых, на счет заявки. На первой странице русским языком написано, что в кубке участвуют все команды, участвующие в 3 командном чемпионате (т.е. по умолчанию). Кто-то один написал заявку и все начали. Во-вторых, у нас сегодня 31 октября, кубок уже начался? Нет. Тогда какие проблемы? Нужна заявка - будет в срок. Во-вторых, если кто-то не понимает разницы между Альянсом и Красно-Белыми, то могу объянить. Хотя бы тот факт, что мы играем 3 сезона командного чемпионата, о чем то думаю говорит. Да, у нас нет медалей, куда нам простым смертным до такого то. Но, я думаю, этот факт не должен ставить нас на одну ступень с Красно-Белыми в вопросе выбора между нами той команды, которая должна играть в кубке, а которая нет. А тут еще и админ так удачно про нас забыл, что еще более приятно, и что интересно, не первый раз про нас забывают, причины этого мне не ясны. Все вышесказанное никак не сказано в обиду Красно-Белым. Если уж на то пошло, то я считаю, что они, как никто другие из новичков имеют право играть в кубке, и можно было бы решить этот вопрос как-нибудь по другому.
Пишу состав Альянса, если он еще кому то нужен, а то может по причине не подачи мной заявки недели за 2 до начала кубка (тем более что утрясали состав команды), у кого то опять возникнут вопросы, должны ли мы вообще в нем участвовать
1. Roxy (к)
2. Дим@N
3. Makast
4. Адвокат Барселоны
5. Сергей
6. maksimss
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re: Командный кубок

Сообщение sheva » 30 окт 2009, 12:52

Рокси я с тобой абсолютно согласен.
Прости я не забыл вашу команду, просто пропустил почему. НЕ знаю как так вышло. :oops:
По поводу заявок все верно говоришь... они не нужны были для старичков. ТЕм более заявки остаются открытыми. команды могут дозаявить игроков.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный кубок

Сообщение валерий65 » 30 окт 2009, 12:58

Алексей я всё таки прошу рассмотреть вариант хозяева-гости по выставлению состава в очередь-и заодно пройти обкатку этого момента для БОЛЬШОГО КОМАНДНИКА!!!ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ РАЗНИЦА ХОТЬ КАКАЯ ТО МЕЖДУ ЭТИМИ ПОНЯТИЯМИ.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron