1-ый Командный кубок

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Лучший игрок турнира

Голосование закончилось 14 дек 2009, 08:12

Snoop (Рубин)
3
19%
daneek (Рубин)
3
19%
zema (Рубин)
2
13%
Zmiter22 (Беларусь)
0
Нет ответов.
Roxy (Альянс)
2
13%
sheva (Сибирь)
3
19%
snab (Сибирь)
0
Нет ответов.
Kurs (Сибирь)
3
19%
 
Всего голосов : 16

Re: Командный кубок

Сообщение pele-vin » 29 окт 2009, 23:54

Получается теоретически 17 команд? А Макаст предлогает 16!!!! (согласен) Предлогаю слепой жребий. И может в одном стыке три команды сыграют?! А по сроку регестрации не правильно и мини турнир уже времени нет.
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5563
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: Командный кубок

Сообщение rumark » 29 окт 2009, 23:56

хах Маршал, я не это имел в виду. Я хотел сказать, что не будет участвовать та одна команда, которая или не подаст заявку вообще или подаст последней...
Может не лучший вариант, но вариант. или надо ещё на недельку откладывать турнир
Аватар пользователя
rumark
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:45
Откуда: Йыхви

Re: Командный кубок

Сообщение Marshal » 29 окт 2009, 23:58

rumark писал(а):хах Маршал, я не это имел в виду. Я хотел сказать, что не будет участвовать та одна команда, которая или не подаст заявку вообще или подаст последней...
Может не лучший вариант, но вариант. или надо ещё на недельку откладывать турнир

Тогда наша команда попала?! :)
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Командный кубок

Сообщение Dima_Apatity » 30 окт 2009, 00:01

rumark писал(а):хах Маршал, я не это имел в виду. Я хотел сказать, что не будет участвовать та одна команда, которая или не подаст заявку вообще или подаст последней...
Может не лучший вариант, но вариант. или надо ещё на недельку откладывать турнир

Это самый разумный вариант на мой взгляд!!! А то 10 команд заявки подали, а остальных получается автоматом!! То есть даже как бы и суетиться не надо!!! Интересно выходит!!!
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Командный кубок

Сообщение Makast » 30 окт 2009, 00:02

Игорь абсолютно ничем...поэтому я и призываю к дискуссии...еще как вариант турнир на выходных...по очкам..во всех командах...по игрокам..кто меньше наберет тот в пролете...на мой взгляд честно и справедливо...только до этого необходимо увидеть заявки ВСЕХ команд...если кто не заявится,то и вопросы снимутся...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Командный кубок

Сообщение rumark » 30 окт 2009, 00:04

Marshal писал(а):
rumark писал(а):хах Маршал, я не это имел в виду. Я хотел сказать, что не будет участвовать та одна команда, которая или не подаст заявку вообще или подаст последней...
Может не лучший вариант, но вариант. или надо ещё на недельку откладывать турнир

Тогда наша команда попала?! :)


Хаха не мне решать, но лично я хочу чтобы вы принимали участие. всё таки как уже давно создана команда ,а вы до сих пор ждёте офицальных игр.
Аватар пользователя
rumark
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:45
Откуда: Йыхви

Re: Командный кубок

Сообщение Marshal » 30 окт 2009, 00:06

rumark писал(а):
Marshal писал(а):
rumark писал(а):хах Маршал, я не это имел в виду. Я хотел сказать, что не будет участвовать та одна команда, которая или не подаст заявку вообще или подаст последней...
Может не лучший вариант, но вариант. или надо ещё на недельку откладывать турнир

Тогда наша команда попала?! :)


Хаха не мне решать, но лично я хочу чтобы вы принимали участие. всё таки как уже давно создана команда ,а вы до сих пор ждёте офицальных игр.

И на этом спасибо! :)
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Командный кубок

Сообщение Dima_Apatity » 30 окт 2009, 00:08

Будем надеяться на благополучный исход!!! :)
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Командный кубок

Сообщение Redbull » 30 окт 2009, 02:13

На мой взгляд: команда, подавшая заявку последней,т.е.семнадцатой, не участвует в кубке. Так будет само чесно. Чем новые команды отличаются от старых. Факт что не желанием.
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Командный кубок

Сообщение veterok » 30 окт 2009, 04:45

raven писал(а):veterok,сейчас на форуме в разделе "командный кубок" прочитал сообщение о заявках команд на кубок.наша команда не подавала...


Действительно, команда заявку в этом форуме я не подавал. Мы отписывались по нескольку раз в форуме "...Трансферы" по составу и дозаявкам (наша заявка на стр.75 форума). В том числе и по составу на кубок. Есть такой регламент.
А, вообще, я ориентировался на сообщения Шевы в этом форуме и нигде не видел, чтобы команда должна подавать списки по составу на кубок. Я только видел, что мы играем с Беларусью (дома и в гостях) (в теме Кубка стр.5 от Шевы)
Но коли надо, так надо. Состав "Центр-К" для участия в кубке Тото:

1. veterok
2. Сид 1011
3. Raven
4. Дени 1989
5. NaiROX
6. Taiger
7. 7snap5

Эмблема как в 3-м команднике.

А, вообще, Raven, спасибо за внимательность!!! :good:
1-е место в Кубке Вызова в составе команды "Центр-К"
2-е место во 2-м Командном чемпионате в составе команды "Центр-К"
Аватар пользователя
veterok
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1385
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:47
Откуда: Borodino, Krasnoyarsk region

Re: Командный кубок

Сообщение veterok » 30 окт 2009, 05:02

По поводу 17 команд. Если такое случится, можно часть сделать как в регламенте Кубка (стр.5): Определенные Шевой пары по два матча с вылетом. А три оставшиеся команды объединить в одну группу. В этой группе тоже у каждой команды будет по две игры, а лучшая в группе проходит дальше.
Например, оставить пары 4 - 13, 5 -12, 6 - 11, 7 - 10, 8 -9 --- это 5 участников 1/4 финала. Например Спартак-Локо выбирает себе в группу еще 2-команды, потом Зеленодольск себе соперника, а для Сибири отстается 4-ый новичок...
1-е место в Кубке Вызова в составе команды "Центр-К"
2-е место во 2-м Командном чемпионате в составе команды "Центр-К"
Аватар пользователя
veterok
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1385
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:47
Откуда: Borodino, Krasnoyarsk region

Re: Командный кубок

Сообщение sheva » 30 окт 2009, 05:26

Как я уже писал изначально я хотел провести турнир среди тех кто играл в 3-ем командном чемпионате. А новичков не брать в турнир. Вот как хотел сразу так и надо было проводить. ЧТОбы не было потом всяких споров.
В след году в турнире также будет учавствовать 16 лучших команд по итогам чемпионата. И если будут Новички они не будут играть в турнире. Если конечно кто то откажется от участия в турнире.

ПО поводу заявок. Команды в которых нет изменений в составах заявки подавать на турнир не обязательно. Я об этом говорил. Поэтому многие старчки и не подали заявки. В частности нет заявки от Альянса!!!! и вчера составляя турнир и расписание совсем забыл про эту команду. И даже не думал что у нас 17 команд.
Потом Альянс добавил в турнир, а из новичков выбрал тех кто подал заявку на участие. Изначально Красно-белые были в турнире. но потом пришлось команду подвинуть на 17 место.

о кубке было сказано давно. Потом в новостях я его перенес на неделю. и об этом сообщил. так что 16 команд записанных для участия в турнире будут играть. мне очень Жаль что Красно-Белые не попали в этот список. но уже ничего не поделать.

Спартак-Локо вы должны выбрать себе соперника сегодня и Зеленодольск тоже. (если не выберите останется так как есть сейчас.)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный кубок

Сообщение Makast » 30 окт 2009, 10:22

Ну Лех ты хорош)))))взял про Альянс забыл))))нет бы про Сибирь запамятовал))хз..не особо честно получается на мой взгляд...ладно..какого числа турнир стартует услышать хоть хочется?
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Командный кубок

Сообщение валерий65 » 30 окт 2009, 10:40

единственная команда с 5 игроками в составе-это ДИНАМО-МОЖЕТ ЛИ КОМАНДА ИГРАТЬ С НЕПОЛНЫМ СОСТАВОМ ПО ЗАЯВКЕ???-ТИМОН НЕ ПОДТВЕРДИЛ ПЕРЕХОДА-Т.Е ОПЯТЬ ВАРИАНТ БОЙЧУКА-ВТОРАЯ СЕРИЯ УЖЕ-,И ПОТОМ АЛЬЯНС НЕ ПОДАЛ ЗАЯВКУ ТАК ЖЕ КАК И КРАСНО-БЕЛЫЕ-ОБЕ ЭТИ КОМАНДЫ ИЗМЕНИЛИ СОСТАВЫ И ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ,ПО СЛОВАМ ШЕВЫ ОТПИСАТЬСЯ ПО ЗАЯВКЕ.
НЕ ВИЖУ ЗАЧЕМ ДИСКРИМИНАЦИЮ ДЕЛАТЬ!! :evil: :evil: :evil: :evil:БЕРЁТСЯ КОМАНДЫ БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ ,А ИГРОКИ КОТОРЫЕ ДАВНО ИГРАЮТ ПРОКАТЫВАЮТ ПО СТРАННОМУ ОБЪЯСНЕНИЮ...НЕТ ЗАЯВКИ((((
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный кубок

Сообщение валерий65 » 30 окт 2009, 10:44

ТУРНИР НЕ ПРОДУМАН-зачем спешка?дома,гости-спорный вопрос-почему и где дом у команд((((

спартак участвует но явно дитя преждевремено родился))))ЛЫЖНИКОВ ВЫБИРАЕМ.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4