ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение mrDima » 28 окт 2009, 09:15

Как и все дети мы растём и развиваемся. Вот к Третьему Командному Чемпионату уже ввели интервью, а теперь представлю на Ваше рассмотрение небольшой опрос, а точнее его результат. Капитаны команды получили по 5 несложных вопросов, достаточно оперативно ответили и вот что из этого получилось. Ловите про 3й командник.

=@ ВОПРОС №1
Кто лучший игрок 3го командного чемпионата? (предлагаю распределить 5 голосов на двух-трёх лучших игроков).

mrDima 5+5+1+4+5+2+5+1+2+3+5=38
Валерий 5+5+1=11
viking 2+1+2=5
rumark 2+1= 3
BATI 1+1=2Влад 2+1=3
Roxy 1
Олег 1
Сид 1

Как дополнение к баллам:
"Лучший игрок - mrDima, и потому, что лучший бомбардир, и потому, что в середине сезона решился на такой переход, значит знал, чего хотел." (lkv24)

"Безусловно, лучшим игроком (и по совместительству капитаном) 3-го командника является Валерий65. Мой выбор его как Игрока, как Капитана и как Человека много делающего для сайта." (veterok)

"Кто особо запомнился.
Естесственно, Makast!
...По комментариям, сообщениям в форумах и по уму, наконец! )))" (veterok)

«При всем желании, даже если бы я закрыла глаза, не заметить mrDim’у на первом месте с таким перевесом невозможно» (Roxy)

Спасибо всем кто за меня голосовал! Весьма почетно и приятно быть выделенным именно теми с кем играл. Отмечу что, данная награда мне была бы не нужна без золотых медалей, а так приятное дополенение.


Кто как голосовал:
Валерий65, Спартак-Локо
Лучший игрок.2 балла-мр.Дима.2 балла-Влад..1 балл -Валерий.

ildar, Зеленодольск
Лучший игрок это mrDima 5 балов.

sheva, Сибирь
mrDima - 1
rumark - 1
BATI - 1
Roxy - 1
Олег94 - 1

Roxy, Альянс
mrDima - 2, viking - 1, Сид - 1 и Влад - 1. mrDim’у за перевес поставила. а вот игра сида, саши и влада именно потому, что они часто обыгрывали соперников.

sm80, Зенит
mrDima тут вне конкуренции-лучший бомбардир,этим всё сказано.

UK-King, Динамо
мр.дима 5 баллов

veterok, Центр-К
Безусловно, лучшим игроком (и по совместительству капитаном) 3-го командника является Валерий65. Мой выбор его как Игрока, как Капитана и как Человека много делающего для сайта.

Brat, Белая Русь
Валерию -5 баллов

Snoop, Рубин
4 балла - mrDima, 1 - BATI

Zmiter22, Беларусь
Rumark-2 Viking-2 MrDima-1

run, Шахтёр
mrDima--3балла, Viking64--2балла

Forward&Keeper, Ультра
mrDima лучший игрок-все голоса за тебя


lkv24, МЮ
Лучший игрок - mrDima.


Инфа важная каждому игроку!
=@ =@ ВОПРОС №2
Кто лучший игрок 3го командного чемпионата в ТВОЕЙ команде?
Каждый капитан выделил в своей команде лучшего игрока.
Вот что думают главари команд:


Валерий65, Спартак-Локо
В нашей команде по итогам всего чемпионата лучший - Олег.

ildar, Зеленодольск
Выделить никого не могу ( раз уж себя нельзя ), а если серьезно никто особо не выделялся, выигрывали за счет командной игры и строгой дисциплины. Могу только выделить Vikinga но он играл за нас только во втором круге.

sheva, Сибирь
Конечно себя выделять не скромно. но по статистике я думаю и так все видно)))

Roxy, Альянс
Если судить по отгаданным исходам - я)))

sm80, Зенит
В моей команде выделю dencr7,хоть он и пришёл во втором круге(именно во втором круге у нас пошла игра).

UK-King, Динамо
Игорь оценк 5 баллов

veterok, Центр-К
Лучшего игрока в нашей команде определить не сложно: Raven. Тут ничего не отнять, ни прибавить.
По линиям были поражения, но как Он играет в атаке!!! Это нечто ))) (Эдсон Арантес ду Насименту отдыхает...))) Raven, молодец!!!


Brat, Белая Русь
Берк

Snoop, Рубин
Snoop

Zmiter22, Беларусь
Polkovod

run, Шахтёр
SuperVlad

Forward & Keeper, Ультра
Лучший у нас морозко

lkv24, МЮ
Лучший игрок в нашей команде - Serguei, без него МЮ просто распался бы.



=@ =@ =@ ВОПРОС №3
Кто лучший капитан 3го командного чемпионата? (себя нельзя!)


Валерий 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=11
Sheva 1 (голос от Валерия)
Brat 1 (голос от Roxy)

"Лучший капитан - мне кажется все таки это Валерий, часто угадывал с расстановкой, а что это везение или интуиция трудно сказать." (ildar)

"Теперь по капитану. А точнее по капитанам... Их в каждой команде два.
У меня ЛИЧНО приятные впечатления остались от капитанов Спартака, Сибири, Шахтера и Динамо. Мой выбор был несколькими строками выше: Валерий65!" (veterok)

"Безусловно лучший капитан той команды которая взяла золото! то есть Валерий." (sheva)

Как говорится БЕЗ ВАРИАНТОВ! Ещё одна награда уходит в Спартак-Локо. Мои поздравления капитан! Всё по делу, всё по месту.


И напоследок о запоминающихся играх, победах и поражениях 3го командного чемпа:

Начнём пожалуй с конца таблицы. Эти слова говорят о многом:

lkv24, МЮ
Толком ничего не запомнил, была какая-то сплошная серая мгла, безнадега.

От автора: Хочется верить что МЮ оживёт и взойдет на пьедестал!

Forward & Keeper, Ультра
Самая запоминающаяся игра - Ультра-альянс-один из наших последних матчей...последнее место обыграло 3-е

От автора: На тот момент места были именна такими. Усиливайтесь и побеждайте почаще.

run, Шахтёр
Самая запоминающаяся победа/поражение: Шахтёр-Рубин-4:1, а поражения все одинаковы

От автора: Надо что то менять.

Zmiter22, Беларусь
Самая запоминающаяся победа/поражение: Беларусь-Спартак-Локо 3-1,Беларусь-Зенит 0-5.

От автора: Попортили кровинушки вы нам))

Snoop, Рубин
Самая запоминающаяся победа/поражение - Рубин 4-0 Сибирь, Рубин 0-5 Зеленодольск

От автора: Вот так мы можем - размазать Сибиряков и влететь вчистую «зелёненьким».

Brat, Белая Русь
Самая запоминающаяся игра - Белая Русь-Спартак-Локо
Это был предпоследний матч Спартака Локо.Мы их выиграли.И дали остальным командам включится в борьбу за золото.Если бы проиграла Белая Русь-то .........!!!!

От автора: Интрига это хорошо, но нервы то не железные.

veterok, Центр-К
Что касается нашей команды, мне запомнилось начало второго круга, когда начались ненужные потери очков у команды. И ...игра с Белой Русью.
Это было время экспериментов с составом. Видимо, где-то здесь мы и притормозили. Мой выбор матча - "Центр-К -- Белая Русь".
Ну, ...и, конечно, пролет под "Сибирью" (((

От автора: Неужели ваш прошлогодний взлёт был чем-то похожим на чемпионство Кайзерслаутерн в 1998?!

UK-King, Динамо
Самая запоминающаяся игра - Сорвали серию сибири динамовцы . Из за успеха сборной украины нар англией.
Победа над сибирью.
Самая запоминающаяся поражение - Порожение над локо. Хотели выграть.

От автора: А вот ваша победа интригу чуть поубавила в борьбе за золото, оставив Сибирь за первой двойкой. Могут запомнить :)

sm80, Зенит
Если не из игр своей команды,то запомнилась игра последнего тура Сибирь-Зеленодольск.Именно она распределила призёров по своим местам.
Самая запоминающая победа над Рубином(в первом круге) когда мы втроём выиграли 3:2.

От автора: Сражались как орлы. Класс! Всё реально!

Roxy, Альянс
Самая запоминающаяся игра - их много, практически все игры последних туров команд первой четверки. Из последнего - матч Сибирь-Зеленодольск. победа Сибири, поражение Зеленодольска, поскольку Альянс мог попасть в тройку призеров при обратном результате, и этот матч для нас во многом был рещающим

sheva, Сибирь
Самые запоминающиеся были победы над Спартаком и Зеленодольском во втором круге.
Ну победа думаю это все таки матч Сибирь - Спартак-Локо, это как никак наш самый принципиальный соперник. Даже победа над Зеленодольском и оформление бронзовых медалей лично для меня была не столь запоминающейся)) А у Спартака мы взяли реванш за первый круг.
Еще очень запомнилась победа над Рубином 3-1 в гостях.
Поражений запоминающихся нет. Мы их быстро забываем и настраиваемся на новый матч! Ну и к тому же у нас во втором круге было всего одно поражение от Динамо. Поэтому давно не проигрывали)) И выделить можно только это поражение

От автора: Помощники вы наши)) НО 45 очков мы набрали сами!

ildar, Зеленодольск
Самая запоминающаяся игра - Безусловно это матч последнего тура против Сибири так как решалась судьба золотых и бронзовых медалей.
Самая запоминающаяся победа в матче с Рубином счет 5:0 говорит сам за себя. Самое запоминающиесе поражение по моему вновь в матче с Сибирью когда был сбой на сервере и двое наших игроков не проставились и в итоге обиднейшее поражение, которое стоило быть может золота чемпионата.

От автора: Блестящий дебют, достойная игра! Новый сезон не за горами. А там всё может быть.

валерий65, Спартак-Локо
Самая запоминающаяся игра - Беларусь-Спартак-локо-2 круг.
Самая запоминающееся поражение - Поражение белой руси во 2 круге.

От автора и игрока этой команды:
Самая бескомпромиссная команда (Хихон завидуй нам).
Самая забивающая команда.
Лучший тренер и лучший игрок именно в ней!
Самая СИЛЬНАЯ команда 3го комадного чемпионата! ОЛЕ!!!


ВСЕМ Капитанам огромная благодарность за ответы, отдельное спасибо тем кто дал широкий, обоснованный комментарий к выбору. Капитаны молодцы! Ведь именно благодаря Вам состоялся этот обзор.
До новых встреч в новом чемпионате. А каким он будет покажет «Время» или сами всё увидите…

P.s Над этим обзором я "горбатился" около 7 дней, так что если не будет 77 комментов, больше ничего не напишу :P
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Сообщение Roxy » 28 окт 2009, 09:44

Вот врушка, 7 дней он "горбатился", максимум денек потратил наверно :P
Ну а если серьезно, то, конечно, молодец, тебе всегда приходят интересные мысли, то интревью, то опросы. Не ту профессию ты выбрал, Дима :D
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение Makast » 28 окт 2009, 10:04

Серьезный объем работы проделан....читал с огромным интересом...причем согласен со всеми лауреатами..предлагаю ввести за правило проводить такой опрос после завершения каждого сезона и конечно же надо придумать награду в виде например золотого мяча Тото или кубка какого нибудь,чтоб все видели заслуги этих людей и стремились завоевать эту награду...причем на мой взгляд очень престижную... Ps Ветерок оч польщен твоей оценкой моих языковых изливаний))спасибо)
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение DmNass » 28 окт 2009, 10:15

Вполне достойно вышло :)
Хотелось бы пожелать чтобы твое дело не кануло в лету, как журналиста :)
И маленькая критика, чуть больше бы юмора. Немножко суховато в некоторых местах. Но это мне легко говорить. Я ж его не писал :)
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение mrDima » 28 окт 2009, 10:19

Роксана, так не интересно когда ты обо всём догадываешься :D

Максим, насчёт постоянства сомневаюсь. Есть такое вот слово "лень" :oops:

Dimitri, в этот раз я решил обойтись без шуток. Официальная как никак церемония! А вот в комментах можно пошалить))
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение DmNass » 28 окт 2009, 10:27

Ну это тоже правильно. Официальная церемония всему закон! :)
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение Makast » 28 окт 2009, 10:36

Дим все бы такими "ленивыми" были))))))на счет "золотого мяча" и "золотого штурвала" подумай....моё мнение-эти награды должны существовать...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение snab » 28 окт 2009, 10:40

Диман 5 баллов, красавчик!!! :good:
Но тут и без этого опроса все очевидно! Ты как никак самый титулованый игрок командника!
К стати, я слышал что в следующем сезоне Телеханский лыжник в серьез настроился на первое место, не хочешь к ним перейти в межсезонье за очередным трофеем? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение mrDima » 28 окт 2009, 10:48

snab писал(а):К стати, я слышал что в следующем сезоне Телеханский лыжник в серьез настроился на первое место, не хочешь к ним перейти в межсезонье за очередным трофеем? :ROFL: :ROFL: :ROFL:


:D Подколол Димыч)) И команду то подобрал!
Если серьёзно, то играть буду в Спа-локо, ибо команда классная, победный дух есть, всё будет как надо!
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение DmNass » 28 окт 2009, 10:55

В следуещем сезоне кроме игроков Supper Club в лауреатах никого не будет! ))))))))
Уж я то точно постараюсь :)
Нужно заранее интервью чемпионское приготовить :)
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение viking64 » 28 окт 2009, 12:53

Димка, ты, конечно, молодец! :good: поработал на славу!)) но не забывай, что от задания вбивать матчи с коэффициентами тебя никто не освобождал, ну кроме тебя самого, конечно))) так что суббота и воскресенье теперь твои)))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11370
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение валерий65 » 28 окт 2009, 12:57

Всё профессионально,чётко и без шуточек)))одобрямс)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение mrDima » 28 окт 2009, 13:34

viking64 писал(а):Димка, ты, конечно, молодец! :good: поработал на славу!)) но не забывай, что от задания вбивать матчи с коэффициентами тебя никто не освобождал, ну кроме тебя самого, конечно))) так что суббота и воскресенье теперь твои)))



Ой, я не могу, устал сегодня, у меня болит голова, ручки не печатают, глазки не хотят смотреть в монитор, да и вообще инет закончился безлимитный :lol:
Появлюсь на следующей неделе...
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение viking64 » 28 окт 2009, 14:42

mrDima писал(а):
viking64 писал(а):Димка, ты, конечно, молодец! :good: поработал на славу!)) но не забывай, что от задания вбивать матчи с коэффициентами тебя никто не освобождал, ну кроме тебя самого, конечно))) так что суббота и воскресенье теперь твои)))



Ой, я не могу, устал сегодня, у меня болит голова, ручки не печатают, глазки не хотят смотреть в монитор, да и вообще инет закончился безлимитный :lol:
Появлюсь на следующей неделе...



ну тогда в субботу и воскресенье отдыхаем))) :lol:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11370
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ЛАУРЕАТЫ 3го командного чемпионата

Сообщение berk. » 28 окт 2009, 14:47

Мрдима молодец! :good: просто супер :)
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron