4-ый Командный чемпионат

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение валерий65 » 05 апр 2010, 08:53

Я ДУМАЮ ЗА 4 МАТЧА МЕДАЛИ НЕ СТОИТ ВРУЧАТЬ))))))))))))даже если его возьмут....слишком легко..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение sheva » 05 апр 2010, 09:12

валерий65 писал(а):Я ДУМАЮ ЗА 4 МАТЧА МЕДАЛИ НЕ СТОИТ ВРУЧАТЬ))))))))))))даже если его возьмут....слишком легко..


если ты о mrDima то это исключено)))
у нас трансферов нет сейчас. так что нет ему медалей)))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 05 апр 2010, 09:15

sheva писал(а):
mrDima писал(а):Лыжники я за вас! :nabivaet:
Может чем помоч))))


предатель!!!
Лыжники это намек на то, чтобы его взять в команду... но не соглашайтесь, в трудный момент он убежит от вас!!! когда то когда сибири было плохо, он убежал от нас в команду лидера - Спартак, теперь спартаку плохо и он опять убегает и опять намекает на команду Лидера!
Подумайте а нужен ли такой игрок кому то?
у него нет никаких принципов. Он играет только за награды. Никакого уважения к болельщикам!!!


У меня было несколько предложений и я выбрал лучшее! Команда победила, а я стал лучшим бомбардиром.
Я играю ради побед! Играю там где есть сильные игроки, способные добиться успеха в команде.
Контракт с Сибирью был разорван, когда я не видел потенциала команды.
В Спа-Локо состав сильный, игроки на многое способны, но тут дело в другом. Я бы остался в этой команде и в следующем сезоне мы бы доказали что этот сезон просто не пошёл, но вышло как вышло...
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 05 апр 2010, 09:17

валерий65 писал(а):Я ДУМАЮ ЗА 4 МАТЧА МЕДАЛИ НЕ СТОИТ ВРУЧАТЬ))))))))))))даже если его возьмут....слишком легко..


Аналогично тому что написал Лёха - сезон не закончен, никаких трансферов!
Формально я игрок Спа-Локо. Только сезон для нас закончен.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение snab » 05 апр 2010, 10:56

mrDima писал(а):
У меня было несколько предложений и я выбрал лучшее! Команда победила, а я стал лучшим бомбардиром.
Я играю ради побед! Играю там где есть сильные игроки, способные добиться успеха в команде.
Контракт с Сибирью был разорван, когда я не видел потенциала команды.
В Спа-Локо состав сильный, игроки на многое способны, но тут дело в другом. Я бы остался в этой команде и в следующем сезоне мы бы доказали что этот сезон просто не пошёл, но вышло как вышло...


А получается то ты ошибся Диман. И в том сезоне когда ты не видил потенциала в команде мы заняли третье место и в этом уже в топ-5, команда то в порядке...как пелось в одной песне "Важней всего погода в доме..."
И интересно что в нас ты потенциала не видел а в Спа-Локо видишь. Ну посмотрим где будут они в следующем сезоне, оправдают ли твои надежды...и самое главное где ты сам то будишь...вот это уже вопрос! :)
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 05 апр 2010, 11:31

Диман, ты говоришь по факту мест, всё верно. Но кто знает что было бы с командой оставь я всё как есть?
После моего нетихого ухода команда встряхнулась, набрала игроков и стала уже совсем другой Сибирью.
Как раз той что взяла 3е место, выиграв 2й круг и матч с принципиальным соперником.
Поверь мне, я ни в коем случае не хотел обидеть команду Сибирь, поскольку рад что играл в ней 2,5 сезона,была отличная атмосфера и никакой ругани, при этом в двух сезонах мы были лучшие!
Я лишь хотел изменить ситуацию! Может это эгоистично и некрасиво, но у меня шла игра, я выигрывал дуэли, а поддержать меня было некому. Нужно как минимум чтоб 2 игрока играли клёво, а остальные хотя бы на среднем уровне, на тот момент такого не было. Хотелось побеждать, а этого не получалось.
Немаловажным фактром было то, что я мог пойти в любую команду практически, а это многого стоит, когда я выбираю это ведь приятно.
Не могу не отметить, то что для меня не существует другого места кроме как первого. Я кажется уже говорил, что никто не помнит вицечемпионов, есть только чемпион! В проф спорте, у нас - помнят чемпионов! :pardon:

Я до сих пор вижу потенциал в Спа-Локо, т.к это сильная команда с отличным набором игроков, но данный сезон не удался. Хотя я смотрел статистику и мы не в подвале по исходам, а линии не выигрывали. Опять повторюсь - я бы остался в команде на следующий сезон, поскольку знаю что способны на многое, но в силу некоторых обстоятельств будет иначе.

Где я буду сам, я не пока не знаю, но скауты не дремлют и на данный момент есть приглашения от 3 команд. Ч то будет дальше - увидим в трансферное окно.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение Ярославец » 05 апр 2010, 12:04

:D :D :D все чего то делим)))
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение Milady » 05 апр 2010, 12:35

Дааа, пока у МЮ не получается показать достойные результаты... Что-то не ладится у нас командная игра :( В отличие от 3-х команд дебютантов, попавших в ТОП-5, которые можно поздравить!
Аватар пользователя
Milady
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:59

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение валерий65 » 05 апр 2010, 13:25

скажу крамолу-но если честно быть для самого себя-команда-это всего лишь набор игроков и не более того-
команды не подчинены целям командным(особенно где есть игроки которые могут что то выиграть в личке)
делают ставки смотря на свой результат-и единицы действительно готовы отказаться от своего прогноза ради
коллективной договорённости-ну а ради прикола эти возвания эх ухнем))))
в этом отличия реальных команд от виртуальных -в реале игрок готов ради стратегии командной играть где ему не нравиться(ПОЗИЦИЯ)-а в виртуле-свой прогноз всегда кажется единственно верным.....ПОСПОРИМ??)))
просто хочется приобщиться к какой то принадлежности,но это уже другая история-команда это иное.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение snab » 05 апр 2010, 13:30

Валерий, а как вообще можно сравнивать реальный футбол и прогнозирование. О каком коллективном прогнозе может идти речь? Верняков как мы знаем не бывает, и МЮ может дома проиграть Портсмуту... Каждый ставит так как считает нужным и как чувствует...сегодня прошло у меня,завтра у тебя! И личка на прямую соприкосается с командником, играешь ты там хорошо, значит и здесь у тебя все получается! Я думаю так!
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение валерий65 » 05 апр 2010, 13:35

snab писал(а):Валерий, а как вообще можно сравнивать реальный футбол и прогнозирование. О каком коллективном прогнозе может идти речь? Верняков как мы знаем не бывает, и МЮ может дома проиграть Портсмуту... Каждый ставит так как считает нужным и как чувствует...сегодня прошло у меня,завтра у тебя! И личка на прямую соприкосается с командником, играешь ты там хорошо, значит и здесь у тебя все получается! Я думаю так!

ДИМА ТЫ ПРАВ ИМЕННО-что каждый за себя и как сам чувствует-вот поэтому команда это просто условность-
да играешь хорошо и играешь сыграют 3-4игрока команда выиграет и наоборот-но НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА ЭТО НЕЧТО ДРУГОЕ(ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я ТАК ДУМАЮ)-кстати мрДИМА ЭТО И ДОКАЗАЛ
в чём то...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение faza222 » 05 апр 2010, 13:54

Дима,после твох словов,Я задумался!!!! Но Я никогда не продам КОМАНДУ. МЫ вместе !!!!!!!!!
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение rain » 05 апр 2010, 14:20

sheva писал(а):ТОП-5 расписание
1-й тур
1 Рубин - Красно-Белые
2 Нафтан - Сибирь
2-й тур
3 Красно-Белые - Нафтан
4 Сибирь - Телеханский лыжник
3-й тур
5 Нафтан - Рубин
6 Телеханский лыжник - Красно-Белые
4-й тур
7 Рубин - Телеханский лыжник
8 Красно-Белые - Сибирь
5-й тур
9 Телеханский лыжник - Нафтан
10 Сибирь - Рубин

А на какие числа?Всмысле когда это будет?
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение rain » 05 апр 2010, 14:22

sheva писал(а):
mrDima писал(а):Лыжники я за вас! :nabivaet:
Может чем помоч))))


предатель!!!
Лыжники это намек на то, чтобы его взять в команду... но не соглашайтесь, в трудный момент он убежит от вас!!! когда то когда сибири было плохо, он убежал от нас в команду лидера - Спартак, теперь спартаку плохо и он опять убегает и опять намекает на команду Лидера!
Подумайте а нужен ли такой игрок кому то?
у него нет никаких принципов. Он играет только за награды. Никакого уважения к болельщикам!!!

Будем знать)!
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: 4-ый Командный чемпионат

Сообщение faza222 » 05 апр 2010, 14:32

faza222 писал(а):Дима,после твох словов,Я задумался!!!! Но Я никогда не продам КОМАНДУ. МЫ вместе !!!!!!!!!

Валера,НАША команда -это наше.... Я понимаю что Ты переживаеш. Но команда состоялась. ВИВА!!!! :Yahoo!:
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2