матч всех звезд 2011

Турниры проводимые для нескольких объединеных игроков

Модераторы: Redbull, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, pele-vin

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение sheva » 01 мар 2011, 10:23

вы пока соберетесь уже составы всех лиг поменяются на два раза))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение vagner » 01 мар 2011, 19:30

ну не получилось у меня собрать игроков!что же поделаеш?!не насильно же мне вас заставлять!хотел провести интересную серию!развлечься немножко!интересно же когда молодой новичок из третьей лиги играет с матерым игрочищей из вышки!но не интересно это никому!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение Летоград » 01 мар 2011, 20:13

Максим, идея была отличная, её зерно ещё прорастёт, не расстраивайся
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение sheva » 01 мар 2011, 21:25

vagner писал(а):ну не получилось у меня собрать игроков!что же поделаеш?!не насильно же мне вас заставлять!хотел провести интересную серию!развлечься немножко!интересно же когда молодой новичок из третьей лиги играет с матерым игрочищей из вышки!но не интересно это никому!


а знаешь почему не получилось?
потому что игрокам Вышке нечего доказывать. и они не хотят играть с третьей лигой. мол статус не тот и все такое. нужно обработать высшую лигу, а точнее одно двух игроков, которые будут капитанами.
и уже капитан будет звать тех кого хочет, а уж поверь отказать капитану вряд ли кто захочет.
например обработай ты Викинга и начни он приглашать игроков вышки на бой, думаю вряд ли кто отказал.
а отказать тебе гораздо проще.
так же точно и с первой и второй лигой. в каждой лиге есть так называемый авторитет. найди таких обработай их.. и турнир состоится!
удачи!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение pele-vin » 01 мар 2011, 21:42

Золотые слова. И план к действию!!!
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5563
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение Smile » 01 мар 2011, 22:48

sheva писал(а):
vagner писал(а):ну не получилось у меня собрать игроков!что же поделаеш?!не насильно же мне вас заставлять!хотел провести интересную серию!развлечься немножко!интересно же когда молодой новичок из третьей лиги играет с матерым игрочищей из вышки!но не интересно это никому!


а знаешь почему не получилось?
потому что игрокам Вышке нечего доказывать. и они не хотят играть с третьей лигой. мол статус не тот и все такое. нужно обработать высшую лигу, а точнее одно двух игроков, которые будут капитанами.
и уже капитан будет звать тех кого хочет, а уж поверь отказать капитану вряд ли кто захочет.
например обработай ты Викинга и начни он приглашать игроков вышки на бой, думаю вряд ли кто отказал.
а отказать тебе гораздо проще.
так же точно и с первой и второй лигой. в каждой лиге есть так называемый авторитет. найди таких обработай их.. и турнир состоится!
удачи!

взял бы и пригласил вышковцев :x
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение sheva » 02 мар 2011, 07:27

Смайл причем здесь я?
внимательно прочитай сообщение.
если не заметил то не только от Вышки нет команды, а и от других лиг тоже. 5 заявившихся человек из 200 это наверное о чем то говорит. и нужны персональные приглашения от капитана каждой лиги.
план действий я написал.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение Smile » 02 мар 2011, 16:22

sheva писал(а):Смайл причем здесь я?
внимательно прочитай сообщение.
если не заметил то не только от Вышки нет команды, а и от других лиг тоже. 5 заявившихся человек из 200 это наверное о чем то говорит. и нужны персональные приглашения от капитана каждой лиги.
план действий я написал.

Если б ты сказал "Оо, классная идея..ИГРАЮ..капитаном быть не могу..если кто соберёт людей, то покажем остальным, что Высшая лига - кул!!" гарантирую, что уже давно б играли...
А так все заметили, что даже Шева не хочет...ну и нафиг его позорится ото :D
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение P@RKer » 02 мар 2011, 16:38

Smile писал(а):
sheva писал(а):Смайл причем здесь я?
внимательно прочитай сообщение.
если не заметил то не только от Вышки нет команды, а и от других лиг тоже. 5 заявившихся человек из 200 это наверное о чем то говорит. и нужны персональные приглашения от капитана каждой лиги.
план действий я написал.

Если б ты сказал "Оо, классная идея..ИГРАЮ..капитаном быть не могу..если кто соберёт людей, то покажем остальным, что Высшая лига - кул!!" гарантирую, что уже давно б играли...
А так все заметили, что даже Шева не хочет...ну и нафиг его позорится ото :D

:D точно, но я согласился :D
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение валерий65 » 02 мар 2011, 16:59

спор не о чём.Межлиговые матчи у нас и до этого были-нового тут никто нечего не придумал.Лозунг матча всех звёзд это наверное впервые)),но в то же время орг сразу отсеял несколько сильных игроков из вышки и тогда получается матч звёзд кого лично)) Вагнер считает на своё имхо(с кем он не имел трения))
Громкое название,и подход из личных симпатия сыграл не в пользу автора...тем более всё таки ,что бы собирать ВСЕХ ЗВЁЗД,чуток и самому нужно держать марку ,хотя бы на приемлемом уровне,аналогия -к режиссёру без имени и опыта,
большие актёры не пойдут сниматься..извините если моя версия кому то не понравится...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение Smile » 02 мар 2011, 18:30

валерий65 писал(а):спор не о чём.Межлиговые матчи у нас и до этого были-нового тут никто нечего не придумал.Лозунг матча всех звёзд это наверное впервые)),но в то же время орг сразу отсеял несколько сильных игроков из вышки и тогда получается матч звёзд кого лично)) Вагнер считает на своё имхо(с кем он не имел трения))
Громкое название,и подход из личных симпатия сыграл не в пользу автора...тем более всё таки ,что бы собирать ВСЕХ ЗВЁЗД,чуток и самому нужно держать марку ,хотя бы на приемлемом уровне,аналогия -к режиссёру без имени и опыта,
большие актёры не пойдут сниматься..извините если моя версия кому то не понравится...

редко когда..но согласен..
Вагнер, перечитай всё тут - и прими правильные выводы...желательно, сыграть турнирчик такой
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение vagner » 02 мар 2011, 19:28

валерий65 писал(а):спор не о чём.Межлиговые матчи у нас и до этого были-нового тут никто нечего не придумал.Лозунг матча всех звёзд это наверное впервые)),но в то же время орг сразу отсеял несколько сильных игроков из вышки и тогда получается матч звёзд кого лично)) Вагнер считает на своё имхо(с кем он не имел трения))
Громкое название,и подход из личных симпатия сыграл не в пользу автора...тем более всё таки ,что бы собирать ВСЕХ ЗВЁЗД,чуток и самому нужно держать марку ,хотя бы на приемлемом уровне,аналогия -к режиссёру без имени и опыта,
большие актёры не пойдут сниматься..извините если моя версия кому то не понравится...

валерий ты конечно извини но я перед тем как написать участтников я подумал!вас валерий я не пригласил потому что не видел ни малейшего шанса что вы согласитесь!так же и про некоторых игроков из других лиг!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение faza222 » 02 мар 2011, 21:16

vagner писал(а):
валерий65 писал(а):спор не о чём.Межлиговые матчи у нас и до этого были-нового тут никто нечего не придумал.Лозунг матча всех звёзд это наверное впервые)),но в то же время орг сразу отсеял несколько сильных игроков из вышки и тогда получается матч звёзд кого лично)) Вагнер считает на своё имхо(с кем он не имел трения))
Громкое название,и подход из личных симпатия сыграл не в пользу автора...тем более всё таки ,что бы собирать ВСЕХ ЗВЁЗД,чуток и самому нужно держать марку ,хотя бы на приемлемом уровне,аналогия -к режиссёру без имени и опыта,
большие актёры не пойдут сниматься..извините если моя версия кому то не понравится...

валерий ты конечно извини но я перед тем как написать участтников я подумал!вас валерий я не пригласил потому что не видел ни малейшего шанса что вы согласитесь!так же и про некоторых игроков из других лиг!

Хорошо сказал.Это доказывает что не "витаеш в облаках".Я согласился потому что Ты стараешся и проводиш турниры -это похвально.Будеш дальше проводить присоединюсь.Просто надо сначало чётко всё продумать и зафигачить турнир ,чтоб всем турнирам турнир был.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: матч всех звезд 2011

Сообщение Tom » 06 мар 2011, 16:01

а меня от 3-ей лиги?!
Аватар пользователя
Tom
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:52
Откуда: Пушкино

Пред.

Вернуться в Командные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron