КУБОК СССР

Турниры проводимые для нескольких объединеных игроков

Модераторы: Redbull, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, pele-vin

Re: КУБОК СССР

Сообщение Ярославец » 13 апр 2011, 13:09

надо после первого круга 8 команд розыграют кубок и все.................
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: КУБОК СССР

Сообщение vagner » 13 апр 2011, 15:39

faza222 писал(а):Я так и думал,сначало закончился чтоб чемпионат,а там и Кубок проводить.Ещё команды появились бы.А так укороченно ,быстро и интересс пропадёт.

вот он герой появился!!!!значит когда начинали турнир чемпионат ссср ты говорил это наш турнир,мы его будем проводить вместе,а получается что результаты считаю я,календарь состовлял я,а ты вообще как то страно помогаеш,и вот сейчас вместо того чтобы предложить что то,ты обкакал мой замысел и всё,вот мне компаньёнчик достался!а насчет этого турнира,мне просто хотелось провести кубок не после чемпа а вовремя его,а насчет регламента соглашусь что все плохо,но сколько я голову не ломал не получается у меня сопоставить 11 команд и матчи по олимпийской системе!а набирать щас еще 5 команд некогда!а вы все кроме гробелара только визжите что это не схема а дурдом,согласен что дурдом,но может лучше помочь,а не рубить с плеча?это я вам как рубщик мяса говорю
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: КУБОК СССР

Сообщение faza222 » 13 апр 2011, 17:10

Я спорить нехочу.Делай как знаеш.Я предлагал Тебе,Ты сказал что рано.Сейчас у меня практически нет времени.Кое-что подвернулось.Календарь Ты составил,считать что синхронно будем и потом две таблицы делать?
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: КУБОК СССР

Сообщение vagner » 13 апр 2011, 17:12

faza222 писал(а):Я спорить нехочу.Делай как знаеш.Я предлагал Тебе,Ты сказал что рано.Сейчас у меня практически нет времени.Кое-что подвернулось.Календарь Ты составил,считать что синхронно будем и потом две таблицы делать?

я обычно считаю резы только на следующий день вечером,успел бы сосчитать!а кубок хочется начать играть щас!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: КУБОК СССР

Сообщение Grobbelaar » 13 апр 2011, 18:09

vagner писал(а):...это я вам как рубщик мяса говорю

Вагни,+100500 :D
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Пред.

Вернуться в Командные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron