Золотая перчатка: перезагрузка

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение AlexM » 02 апр 2012, 12:26

BATI писал(а):когда жребий будет брошен? :wink:
кто же мой соперник =@

здеся я :D
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2280
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение BATI » 02 апр 2012, 12:54

вот и славно :friends:

.
сеточка.jpg
сеточка.jpg (38.99 KiB) Просмотров: 2744
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение skuadra » 02 апр 2012, 14:34

Подведем итоги стадии 1/8 финала.
Хочу сказать сразу, все без исключения (хотя неявка Fanfire омрачила тур :( ) матчи прошли в увлекательнейшей борьбе. И не зря я добавил в линию матч с участием Интера. Неужели никто не следит за чемпионатом Италии и не видят, что Интер в глубокой ж..е??? :pardon: причем в играх с любой командой? :%) Ну ладно)) именно этот матч стал роковым для многих. :evil:
После первой игры Garrinch@ и Mustapha перевес был на стороне первого, перевес в два мяча. Во второй игре Mustapha изловчился сотворить на сэйв больше соперника, и в целом прогноз был лучше, поэтому результат первой игры (3-1) – канул в нибитие, а 4-8 в ответной – это уже переписанная история, которую продолжит на следующей стадии Mustapha.
Первая игра LARS’a и Umbro принесла нам результативную ничью, в ответном шансов не было… почему интересно Олег не взял ни в одной из двух игр Ювентус? А взял Интер? Миланцы меньше пропускают? Или это принципиально? :pardon: Наверно он не искал легких путей, за что и поплатился. 4 сэйва выдал Колянрезультат дня, и проход в следующую стадию заслужен! Поражаюсь этому игроку (и болею за него): после первого тура думал, что шансов в этом турнире у него нет, ан нет… :good:
Матч Евгений-Fanfire не состоялся, особо говорить про него нечего. Хочется поздравить Евгения, результат первой встречи 3-0 все , можно сказать, и решил.
Думаю, многие со мной согласятся, матч Grafin13-Grobbelaar был самым захватывающим во вчерашней программе. Оба игрока уверенно играли на групповой стадии, так же уверенно начали играть и в плей-офф. Две ничьи – 0-0, 4-4, по 5 сэйвов у каждого – и матча плавно перетек к серии пенальти. По три удара исполняли игроки – первый же удар вывел вперед Grafin’a, и отыграться Grobbelaar уже был не в силах. Равно как и не смог забить больше первый. Счет 1-0 в серии пенальти позволяет пройти в следующую стадию игроку Grafin13 (болею за него еще с прошлого розыгрыша :oops: ).
Минимальное преимущество после первого матча Smile над AlexM (1-0) не сулило легкой жизни в ответном поединке. Так и получилось: Интер сделал свое грязное дело. Разгром украинца получился убийственным: 3-9. :evil: Далее проходит AlexM, и, Саня, от лица всех беларусов, поздравляю тебя! От нашей синеокой остался ты единственным представителем! :Bravo:
Нулевая ничья в первом матче говорила о отом, что DF007 и BATI все решат в ответном поединке. И, даже взяв Интер (-4), BATI сумел совершить 2 сэйва, которые решили судьбу поединка: 5-7 трудовая победа сибиряка – и он на следующей стадии!
Andrey94 в первом матче одержал довольно уверенную победу над ПФК Сибирь (6-3), и Антону нужно было совершать сэйв за сэйвом, чтобы нивелировать разницу. Но в данном матче для него «удружил Локомотив». Итог 5-4 в пользу все того же Андрея – и он в ¼!
На матч против ILLIDAN’a Snab выставил почти «итальянскую армию»: Милан, Юве, Интер. :fan_1: Обычно это прокатывает, но… и результат первого матча (1-0) не помог избежать разгрома: 1-5 – до свидания, кэп) :pardon: , ILLIDAN-милости просим в ¼! :Rose:

Итак, пары на следующей стадии приняли свой окончательный вид:

Mustapha – LARS
Евгений – Grafin13
AlexM – BATI
Andrey94 - ILLIDAN
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение евгений » 02 апр 2012, 15:15

Ну что, Серега, порубимся? :friends:
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение grafin13 » 02 апр 2012, 15:21

Обязательно Жень!!! :friends: :beer: Победит кто-то из Северной Пальмиры :fans:
ФК Северная Пальмира
Делай что должен и будь,что будет...
Аватар пользователя
grafin13
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1098
Зарегистрирован: 12 май 2011, 15:12
Откуда: Чистополь

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение Mustapha » 02 апр 2012, 15:22

:) В ответном матче 1/8 с одноклубником Garrinch@ везение было на моей стороне. Когда увидел матчи выставленые Garrinch@ думал несмогу отыграть -2. Первый раз в турнире так повезло и главное в решающий момент. Та и Дженоа первый то раз 4-ри мяча за чемп. умудрилась забить, учитывая что забила на выезде... кто бы неповелся на Интер? :D Как по мне то и выбор не особо был. Пары все трудные, skuadra чательно отбирал :twisted: LARSа давно знаю, будет трудно. :beer:
Аватар пользователя
Mustapha
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:26
Откуда: Киев

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение евгений » 02 апр 2012, 15:29

grafin13 писал(а):Обязательно Жень!!! :friends: :beer: Победит кто-то из Северной Пальмиры :fans:


Это точно! А там и Коля на подходе. :D :beer:
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение skuadra » 02 апр 2012, 15:44

Mustapha писал(а): кто бы неповелся на Интер? :D Как по мне то и выбор не особо был. Пары все трудные, skuadra чательно отбирал :twisted:

стараюсь отбирать самые результативные, на мой субъективный взгляд, матчи :) это ведь интереснее, чем Барса-Атлетик, хотя МС-Сандерленд был бы тоже зачетный матч :D
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение Garrinch@ » 02 апр 2012, 15:52

Mustapha писал(а)::) В ответном матче 1/8 с одноклубником Garrinch@ везение было на моей стороне. Когда увидел матчи выставленые Garrinch@ думал несмогу отыграть -2. Первый раз в турнире так повезло и главное в решающий момент. Та и Дженоа первый то раз 4-ри мяча за чемп. умудрилась забить, учитывая что забила на выезде... кто бы неповелся на Интер? :D Как по мне то и выбор не особо был. Пары все трудные, skuadra чательно отбирал :twisted: LARSа давно знаю, будет трудно. :beer:

Очень жаль покидать турнир на такой ранней стадии :cry: Тем более, что это мой любимый турнир (и если честно надеелся на победу). Но по сравнению с прошлым турниром есть прогресс - выход в плей-офф, а это уже прогресс, значит есть движение вперед. По поводу матча хочу сказать, Сергей твоя победа вполне заслуженная, если в первом матче мой прогноз был немного точнее, то в ответной игре ты переиграл меня тактически, твой прогноз был, так сказать умнее. Проиграл одноклубнику, значит представителю Шахтера в 1/4 быть. Искренне желаю тебе победы :) буду болеть за тебя!
От турнира остались хорошие впечатления, за это большое спасибо организатору турнира (Skuadra).
С удовольствие приму участие в третьем турнире (если он будет) :good:
Все соперникам спасибо за спортивную борьбу.
ФК "ШАХТЕР"
Бронзовый призер Формулы-1 в составе команды ЗАЗ-Украина
Решение Шахматных задач. Турнир №1 - 1 место
Аватар пользователя
Garrinch@
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 00:00
Откуда: Краматорск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение umbro » 02 апр 2012, 16:24

Коля, с этими всеми разъездами нет времени ничего почитать...С уверенной победой тебя! Интер я взял бы при любом раскладе даже если бы не второпях за 15сек команды выбирал! Так что победа заслуженна на все 100! Успехов в дальнейшем! :good:
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение AlexM » 02 апр 2012, 19:01

umbro писал(а):Коля, с этими всеми разъездами нет времени ничего почитать...С уверенной победой тебя! Интер я взял бы при любом раскладе даже если бы не второпях за 15сек команды выбирал! Так что победа заслуженна на все 100! Успехов в дальнейшем! :good:

разъездун :D
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2280
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение Mustapha » 02 апр 2012, 19:16

Garrinch@ :beer:
Аватар пользователя
Mustapha
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:26
Откуда: Киев

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение LARS » 02 апр 2012, 19:35

umbro писал(а):Коля, с этими всеми разъездами нет времени ничего почитать...С уверенной победой тебя! Интер я взял бы при любом раскладе даже если бы не второпях за 15сек команды выбирал! Так что победа заслуженна на все 100! Успехов в дальнейшем! :good:




Спасибо Олег за добрые слова. Приложу все усилия для того, чтобы Ты после финала мог сказать, что в плей-офф проиграл будущему победителю (жаль, что другие будут против и первый Мустафа). :friends: :friends: :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение LARS » 02 апр 2012, 19:36

евгений писал(а):
grafin13 писал(а):Обязательно Жень!!! :friends: :beer: Победит кто-то из Северной Пальмиры :fans:


Это точно! А там и Коля на подходе. :D :beer:



Коля всё видит, он всегда рядом! :D :D :D :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение LARS » 02 апр 2012, 19:37

Mustapha писал(а)::) В ответном матче 1/8 с одноклубником Garrinch@ везение было на моей стороне. Когда увидел матчи выставленые Garrinch@ думал несмогу отыграть -2. Первый раз в турнире так повезло и главное в решающий момент. Та и Дженоа первый то раз 4-ри мяча за чемп. умудрилась забить, учитывая что забила на выезде... кто бы неповелся на Интер? :D Как по мне то и выбор не особо был. Пары все трудные, skuadra чательно отбирал :twisted: LARSа давно знаю, будет трудно. :beer:




Трудно будет обоим и дальше пройдёт действительно сильнейший! Удачи тебе в серьёзном и честном бою!!! :friends: :friends: :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Пред.След.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron