Предварительный ЧМ 2014 на vtoto

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: Предварительный ЧМ 2014 на vtoto

Сообщение Funtik » 29 апр 2014, 11:23

648329514.jpg
648329514.jpg (11.8 KiB) Просмотров: 2771

Здравствуйте-здравствуйте!!!
Пр0шу пр0щения, 4т0 т0льк0 сей4ас делюсь с вами впе4атлениями 0 3авершенн0м чемпи0нате мира, на т0 есть св0и при4ины. Наша к0мпания НТВ+ все эт0 время 3анималась перее3д0м на н0вый 0фис. Ваш п0к0рный Ж.В. 6ыл самым не3аменимым гру34ик0м, в 0тли4ии 0т Скуадры и псих0ванн0й утки =))) Н0 не 6удем на эт0м 3а0стрять внимание =))
Итак, в су660ту пр0х0дил мат4 3а 3-е мест0:
Мексика – Гондурас 7-7
пенальти 1-0
С первых минут ушлые мексы дали п0нять, 4т0 наглая выск04ка п0 имени г..с 6удет нака3ана. Жэста4айшы Прессинг на п0л0вине п0ля с0перника, п0ст0янные 060стряющие переда4и, крайние 3ащитники в р0ли нападающих – все эт0 принесл0 Андрею 7 3а6итых мя4ей, н0 не п06еду! Г0ндурас п0д рук0в0дств0м парня и3 Украины (или Р0ссии, я уже не 3наю) играл п0 схеме велик0г0 Жозе Моуриньо. Три рейсовых авт06уса и пару маршрутных такси не п03в0лили пр0пустить 60лее 7 мя4ей. Н0 как 0ни сами см0гли семь п0л0жить, 3нает т0льк0 сам гр066и=) у Г0ндураса 6ыла 0дна надежда – пенальти. И в0т тут на4ал0сь сам0е интересн0е. Первые 4 удара мекс0в пр0шли в м0л0к0. Г0ндурас же в006ще не 3а6ил ни 0дн0г0 и3 5-ти п0пыт0к. К мя4у п0д0шел Г0р0шек 4и4арит0. Вы 6ы видели как 0н рад0вался 3а6ит0му г0лу!!! 6р0н3а чемпи0ната мира улетает в славную страну тако и буррито =)) П03дравляем Андрея!
Финал:
Португалия – Бельгия 7-9
Эт0 6ыл наст0ящий фут60льный спектакль, г0сп0да! Еще перед мат4ем пр0и30шла не60льшая п0тас0вка в п0дтри6унн0м п0мещении. Тренер п0ртугальцев перед мат4ем немн0г0 выпил и стал плевать в судью, с0 сл0вами «шелуха пр0дажная, к03ел ты!». Данный к0нфликт ра3рулил сами фут60листы и к0манды вышли на п0ле. Игра пр0х0дила в атакующем клю4е, никаких трансп0ртных средств 0к0л0 в0р0т и 3атяжек времени. В данн0м ра3мене сильнее 0ка3ались ре6ята и3 Бельгии. Наверное, еще д0лг0 6удут всп0минать и 60лельщики и сами фут60листы св0й сумасшедший успех. П03дравляю Евгения с 04ередным титул0м, а агуэр0 пусть курит н0с0м =))
В0т и все, д0р0гие дру3ья! 6уду с вами пр0щаться. М0жет еще увидимся на п0лях Вт0т0!
Живите фут60л0м, дышите фут60л0м, жрите р0т0м!
я ник0гда не п0худею!
ваш Ж.В.
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Предварительный ЧМ 2014 на vtoto

Сообщение mrDima » 30 апр 2014, 11:37

:lol:
Саня Вика говорил же тебе бери гондурас..был в 1/2 и в обзорах))))
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Предварительный ЧМ 2014 на vtoto

Сообщение Lobster » 06 май 2014, 13:41

Главный тренер сборной Гондураса Луис Фернандо Гроббелаар назвал имена игроков, которые примут участие в чемпионате мира в Бразилии.

Вратари: Ноэль Вальядарес («Олимпия»), Донис Эскобер («Олимпия»), Луис Лопес («Реал Эспанья»);

Защитники: Арнольд Перальта («Рейнджерс»), Мэйнор Фигероа («Халл»), Виктор Бернардес («Сан-Хосе»), Эмилио Исагирре («Селтик»), Осман Чавес («Циндао Джонун»), Хуан Карлос Гарсия («Уиган»), Брайан Бекелес («Олимпия»), Хуан Пабло Монтес («Мотагуа»);

Полузащитники: Уилсон Паласиос («Сток Сити»), Хорхе Кларос («Мотагуа»), Луис Гарридо («Олимпия»), Рохер Эспиноса («Уиган»), Бонек Гарсия («Хьюстон Динамо»), Энди Нахар («Андерлехт»), Марвин Чавес («Колорадо Рэпидс»), Марио Мартинес («Реал Эспанья»);

Форварды: Карло Костли («Реал Эспанья»), Джерри Бенгтсон («Нью-Инглэнд Революшн»), Джерри Паласиос («Алахуеленсе»), Рони Мартинес («Реал Сосьедад»).
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Предварительный ЧМ 2014 на vtoto

Сообщение Grobbelaar » 16 май 2014, 23:12

Учитывая безусловную популярность сборной Гондураса на Втото,мы поспешили связаться с главным тренером сборной для эксклюзивного интервью.На некоторое время он был недоступен(ездил в родную Колумбию собрать урожай коки...простите,повидаться с семьей),однако по прибытии с радостью откликнулся на нашу просьбу.

-Сеньор Луис,как гондурасцы встретили вашу команду после недавнего чемпионата мира?

-Я был крайне удивлен скоплению народа,встречавшего нас в аэропорту!Мне казалось,что там столпилась вся страна-от Тегусигальпы до самых до окраин.Как потом подсчитали ушлые газетчики,этот табун был вторым по количеству людей в истории страны-чуть меньше народу было на улицах при объявлении независимости Гондураса и чуть больше-когда в честь избрания нынешнего президента раздавали бесплатное бухло.Поддержать нас приехали даже соседи из люто дружеского Сальвадора.Их поначалу повязала наша госбезопасность,но потом выяснилось,что это не террористы,и их реабилитировали посмертно.
Кстати,я с некоторым недоверием воспринял известие о еще одном чемпионате мира.Поговорил об этом с парнями из сборной,но они заверили меня-раз уж президент башляет,то хоть восемь чемпионатов в год готовы играть

-Несмотря на безусловное мастерство и высочайший профессионализм игроков сборной,далеко не все из них известны в Европе.Не могли бы Вы рассказать о ваших игроках подробнее?

-Да,и это лишь в очередной раз подтверждает крайне низкий уровень скаутов из Старого Света.Уверен,родись Криштиано или Лео в каком-нибудь Занзибаре,так бы и умерли никому не известными 45-кратными чемпионами Занзибара...Ну что ж,приоткрою завесу тайны над нашей сборной
Вратарь Луис Лопес («Реал Эспанья»).Ушлый хлопец!По телефону натрындел мне,что играет за Реал из Испании.Ну я и зацепил,пока его Сальвадор за себя не заиграл
Защитник Мэйнор Фигероа («Халл»).О,вы помните гол этого парня за Уиган со своей половины поля???Он перед каждым матчем мне говорит:Коуч,выпускай,ща засажу!...Ждем всей страной уже пять лет
Защитник Эмилио Исагирре («Селтик»).Расовый баск.Мои парни нашли его на пляже во время утренней пробежки,абсолютно голого и с бутылкой андалусийского хереса в руке.Неделю он был в коме,еще через неделю к нему начала возвращаться память,а спустя еще неделю медики смогли наконец разжать пальцы,сжимающие пузырь хереса.О своем баскском происхождении он вспомнил только через полгода ,но к тому времени уже провел 8 матчей за сборную
Осман Чавес («Циндао Джонун»),Марвин Чавес («Колорадо Рэпидс»).Два брата-близнеца.Разок они ушли с базы за пивком и не вернулись.Я не особо удивился.Однако спустя неделю один из них позвонил из Колорадо,а чуть позже второй-из этого,прости Господи,МаоДзедуна.Как оба туда попали,рассказать не могут
Полузащитник Хорхе Кларос («Мотагуа»).Яркий представитель гондурасской поговорки:Кларос у Карлоса украл кораллос.Кстати,на позициях защитника и нападающего выглядит так же-то есть абсолютно бестолково.Но вы бы слышали,как он поет Бесамо Мучо!!!Все парни плачут,а иногда и весь стадион
Полузащитник Бонек Гарсия («Хьюстон Динамо»).В Польше это выглядело бы типа Хуан Левандовски.Упоротый поляк в фиг знает каком поколении.В сборную взяли,чтоб было кого потроллить.Когда собрался переходить в МЛС,заявил,что пойдет только в Легию или в Гурник.Еле убедили,что Динамо-это Легия по-американски
Уилсон Паласиос («Сток Сити»),Джерри Паласиос («Алахуеленсе»).Еще одна пара братьев.В отличии от Чавесов,продвинутых.Правда,Джерри пока недостаточно крут,поэтому и пылит за клуб с неприличным названием
Форвард Рони Мартинес («Реал Сосьедад»).Отправлен в Сосьедад в командировку-есть небезосновательные слухи,что родственнички Исагирре получили за него страховку и на эти бабки обновили свой автопарк-вместо сеата 86го года купили новый,89го

Вот такие у нас ребята,если вкратце.Некоторых я и в лицо не помню-некогда мне по всяким андерлехтам да сан-хосам разъезжать...Кстати,загляните в педивикию-эти недоумки заявляют,что у нас в сборной 2 полузащитника и 2 напа!Вероятно,это новое тактическое построение

-И последний вопрос.Синьор Луис,как Вы оцените соперников по группе на ЧМ-2014?

-Уверен,что наша группа самая сложная и непредсказуемая.Чего стОят только имена:Швейцария,Эквадор!ну и французы тоже чуть-чуть...Конечно,на Маракану надо было выносить нашу игру против Эквадора как главный матч группового турнира,но ладно...Сыграем там в финале

-Спасибо,синьор Луис!
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Предварительный ЧМ 2014 на vtoto

Сообщение Lobster » 17 май 2014, 05:25

:D :D :D
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Предварительный ЧМ 2014 на vtoto

Сообщение Lobster » 17 май 2014, 05:27

Поржал))
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Предварительный ЧМ 2014 на vtoto

Сообщение Funtik » 17 май 2014, 12:21

=))) ахахааха
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Предварительный ЧМ 2014 на vtoto

Сообщение viking64 » 17 май 2014, 12:46

:D
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Предварительный ЧМ 2014 на vtoto

Сообщение skuadra » 17 май 2014, 13:33

Гробби, красава. ржал от души :good:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Предварительный ЧМ 2014 на vtoto

Сообщение Lobster » 16 июн 2014, 05:54

Гондурас как так))мы верили
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Пред.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron