Football Poker

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: Football Poker

Сообщение ildar » 06 ноя 2016, 00:06

Дело не в деньгах((( Финиша не будет вот в чем суть(((
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Football Poker

Сообщение Lobster » 06 ноя 2016, 00:15

ildar писал(а):Дело не в деньгах((( Финиша не будет вот в чем суть(((

Тут как бэ и нет финиша, можно играть пока не надоест, в любой момент можно снять деньги и уйти, а по поводу финиша в моих предыдущих турнирах, там до сих пор висит причина по которым они были остановлены
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Football Poker

Сообщение vit » 06 ноя 2016, 15:50

ну че чую на манеты не поиграем :Bravo:
Аватар пользователя
vit
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 865
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:05
Откуда: углич

Re: Football Poker

Сообщение Lobster » 06 ноя 2016, 16:13

vit писал(а):ну че чую на манеты не поиграем :Bravo:

Можно попробовать позвать женю и рому щ
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Football Poker

Сообщение vit » 06 ноя 2016, 17:14

Lobster писал(а):
vit писал(а):ну че чую на манеты не поиграем :Bravo:

Можно попробовать позвать женю и рому щ

чисто собрать стол ..,можно так то
Аватар пользователя
vit
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 865
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:05
Откуда: углич

Re: Football Poker

Сообщение Эдмундо-68 » 07 ноя 2016, 14:20

В покер как играть знаю,но по этим правилам есть вопросы,ведь как я понял,можно "скинуть" свою карту на пятницу,но уже на субботу или воскресенье вновь участвовать в торгах? Тогда как будет распределен призовой фонд,если игрок наберет в итоге больше всех очков,но торговался не во всех днях,тут не совсем понятно.Насчет торгов,то могут возникнуть проблемы,если привязывать к определенному времени(могут у человека быть домашние заботы и график работы не позволит в определенное время быть на сайте),да еще и ждать,когда твой "сосед" по столу сделает свою ставку.
Аватар пользователя
Эдмундо-68
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:01

Re: Football Poker

Сообщение vit » 07 ноя 2016, 14:43

да я думаю если всё щас хорошо решить подойти к единому мнению всё бу :beer: дет отлично
Аватар пользователя
vit
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 865
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:05
Откуда: углич

Re: Football Poker

Сообщение Lobster » 07 ноя 2016, 15:26

Эдмундо-68 писал(а):В покер как играть знаю,но по этим правилам есть вопросы,ведь как я понял,можно "скинуть" свою карту на пятницу,но уже на субботу или воскресенье вновь участвовать в торгах? Тогда как будет распределен призовой фонд,если игрок наберет в итоге больше всех очков,но торговался не во всех днях,тут не совсем понятно.Насчет торгов,то могут возникнуть проблемы,если привязывать к определенному времени(могут у человека быть домашние заботы и график работы не позволит в определенное время быть на сайте),да еще и ждать,когда твой "сосед" по столу сделает свою ставку.

Нет, скажем так пятничный матч это префлоп, если скинул, то все, суббота воскресенье терн ривер, по поводу торгов сделаем так, повышение ставок за 3 часа до начала матча дня а до самого начала можно только подвердить, ну либо скинуть, думаю время зайти на сайт найдется
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Пред.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron