9-й Кубок Тото (Pro100Lexa)

Розыгрыши кубка ТОТО.

Модераторы: Smile, GEDEON, alexden, Vtoto Cup

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение Mustapha » 10 ноя 2011, 09:34

skuadra писал(а):вторая лига уже не котируется... мда, времена меняются


Мда, необъяснимо явный уклон именно в пользу 1-й лиги 8) А чего вообще не начать одной кучей с 1/256 финала с участием всех лиг и участников 3-й лиги будет больше. Веть что бы победить в кубке нужно выигрывать у всех!!!
Аватар пользователя
Mustapha
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:26
Откуда: Киев

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение skuadra » 10 ноя 2011, 10:15

я допустим тож не понимаю - если участвовать будут все - зачем градация тогда? ну да , играем все и все довольны. если вводить уже какие-то разграничения - ну максимум для вышки. непонятно. смысл тогда второй лиги в данном случае?
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение Marshal » 10 ноя 2011, 10:28

нормальный регламент :good:
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение umbro » 10 ноя 2011, 12:41

Мужики я не понимаю - что не сделай сплошные недовольства! В кои то веки решили сделать кубок массовым-это я для себя что ли? Да мог запустить по старой схеме без третьей лиги но захотелось задействовать и других! Коль кто то так огорчен что играя во второй лишний ему предстоит сыграть в первом раунде-раньше было так же! Не хотите-не играйте, замену найдем! В крайнем случае свое место могу уступить кому нить особо обиженному...Вывод: что не делай-все не так! Оно мне нужно?
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение skuadra » 10 ноя 2011, 12:47

umbro писал(а):Мужики я не понимаю - что не сделай сплошные недовольства! В кои то веки решили сделать кубок массовым-это я для себя что ли? Да мог запустить по старой схеме без третьей лиги но захотелось задействовать и других! Коль кто то так огорчен что играя во второй лишний ему предстоит сыграть в первом раунде-раньше было так же! Не хотите-не играйте, замену найдем! В крайнем случае свое место могу уступить кому нить особо обиженному...Вывод: что не делай-все не так! Оно мне нужно?

Олег, ты делай. а критика была всегда, как бы хорошо все не было. вот и я высказал свое мнение. на розыгрыш кубка оно не повлияет :)
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение Mustapha » 10 ноя 2011, 13:27

umbro писал(а):Мужики я не понимаю - что не сделай сплошные недовольства! В кои то веки решили сделать кубок массовым-это я для себя что ли? Да мог запустить по старой схеме без третьей лиги но захотелось задействовать и других! Коль кто то так огорчен что играя во второй лишний ему предстоит сыграть в первом раунде-раньше было так же! Не хотите-не играйте, замену найдем! В крайнем случае свое место могу уступить кому нить особо обиженному...Вывод: что не делай-все не так! Оно мне нужно?


Пойми правильно. Недовольства как токого нет. Все и я в чясности рад, что кубок вообще состоиться, честь и хвала организаторам. Только не пойму подобного подхода к проведению 2-х раундов чисто между 3-й и 2-й лигой за право играть с первой лигой. Это же кубок. А получаеться определенный одборочный турнир за право сразиться в 3-м раунде. Моё мнение, что 2-я лига должна отличаться от 1-й одной стадией а не 2-мя. Думаю в дальнейших розыграшах это нужно учесть.

p.s. человечество стремиться к совершенству а истина рождаеться в дискусиях!!!
Аватар пользователя
Mustapha
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:26
Откуда: Киев

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение umbro » 10 ноя 2011, 13:36

Вторая лишать в любом случае играла бы между собой в стартовом раунде! Посмотрите на кубки в реальном футболе и проведите аналогию-низшие лиги начинают путь с начальной стадии и играют не тупо с представителями своих лишь а в том числе с представителями лишь рангом выше.
Мустафа если так задело то давай местами поменяемся-будешь начинать с третьего раунда! Лично мне пофиг когда вступать в игру!
Жалею уже что ввязался во все это...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение P@RKer » 10 ноя 2011, 14:17

Олег, все отлично, правда соперник не из простых :D а так все хорошо :D
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение umbro » 10 ноя 2011, 14:41

Mustapha писал(а):
skuadra писал(а):вторая лига уже не котируется... мда, времена меняются


Мда, необъяснимо явный уклон именно в пользу 1-й лиги 8) А чего вообще не начать одной кучей с 1/256 финала с участием всех лиг и участников 3-й лиги будет больше. Веть что бы победить в кубке нужно выигрывать у всех!!!

256 итогов ты что ли подводить будешь? все вручную делается
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение Mustapha » 10 ноя 2011, 16:58

Умбро не нужно жалеть, что взял на себя организаторство кубка. Мои слова воспринимай как дискусию, мне тоже нет разници когда начинать. Я бы 128 игр вполне бы сощитал, два раза не помер бы. Но я совсем не об этом. Просто я уверен, что моё мнение роздиляет немалое количество народа на форуме. Учитывая, что можно было куда проще и справедливее составить регламент (я на 1-й стр. писал) мне толком и неясно почему вы остановились на подобном варианте. И дело не втом, что я играю именно во 2-й лиге.
Одним словом - Вам виднее. И не воспринимайте мои слова как упрек в чей либо адрес. На этом замяли!!! :)
Аватар пользователя
Mustapha
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:26
Откуда: Киев

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение umbro » 10 ноя 2011, 17:20

Mustapha писал(а):Умбро не нужно жалеть, что взял на себя организаторство кубка. Мои слова воспринимай как дискусию, мне тоже нет разници когда начинать. Я бы 128 игр вполне бы сощитал, два раза не помер бы. Но я совсем не об этом. Просто я уверен, что моё мнение роздиляет немалое количество народа на форуме. Учитывая, что можно было куда проще и справедливее составить регламент (я на 1-й стр. писал) мне толком и неясно почему вы остановились на подобном варианте. И дело не втом, что я играю именно во 2-й лиге.
Одним словом - Вам виднее. И не воспринимайте мои слова как упрек в чей либо адрес. На этом замяли!!! :)

Ну так в чем проблема!? хоть сейчас согласуй с шевой свою версию и погнали по ней играть! мне еще лучше будет!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение skuadra » 10 ноя 2011, 17:28

umbro писал(а):
Mustapha писал(а):Умбро не нужно жалеть, что взял на себя организаторство кубка. Мои слова воспринимай как дискусию, мне тоже нет разници когда начинать. Я бы 128 игр вполне бы сощитал, два раза не помер бы. Но я совсем не об этом. Просто я уверен, что моё мнение роздиляет немалое количество народа на форуме. Учитывая, что можно было куда проще и справедливее составить регламент (я на 1-й стр. писал) мне толком и неясно почему вы остановились на подобном варианте. И дело не втом, что я играю именно во 2-й лиге.
Одним словом - Вам виднее. И не воспринимайте мои слова как упрек в чей либо адрес. На этом замяли!!! :)

Ну так в чем проблема!? хоть сейчас согласуй с шевой свою версию и погнали по ней играть! мне еще лучше будет!

Олег, чего ты воспринимаешь ведение кубка как обязательство? что за высказывания: мне лучше будет, в чем проблема... как будто тебе навязали это. если ты изначально не хочешь этим заниматься - не надо. или потому что тебя предложили - ты не можешь отказаться? все должно быть с желанием. допустим я мог бы без проблем провести подсчеты со 128 играми,но это не значит , что я сейчас буду кричать "ставте меня в организаторы"... проще будь и не надо отдолжений
а схема Мустафы реально будет более правильной
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение Mustapha » 10 ноя 2011, 17:36

umbro писал(а):Ну так в чем проблема!? хоть сейчас согласуй с шевой свою версию и погнали по ней играть! мне еще лучше будет!


В этом случае чем больше я пишу тем дальше в лес. Более в подобных ситуациях высказывать точку зрения небуду. :Search:
Аватар пользователя
Mustapha
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:26
Откуда: Киев

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение Marshal » 10 ноя 2011, 17:41

Чем не нравится регламент?
В футболе на начальных этапах кубка играют команды из низших дивизионов и команды любителей.В нашем случае это игроки 3 и 2 лиги....Никогда команды вышки(в нашем кубке игроки вышки и 1 лиги) не начинают играть кубок например с 1/512 :D Зачем кидать всех в кучу - это какой то всеобщий забег будет.....Игрокам низших лиг надо доказать свою силу и добраться до игроков вышки....
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение umbro » 10 ноя 2011, 17:45

Чтобы окончательно расставить все точки над "i" - есть общий регламент кубка который предусматривает участие игроков высшей первой и второй лиг. Решили совместно с шевой задействовать все лиги(т.е. добавить третью). На формате это особо не сказалось и удлинило турнир лишь на круг.
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Кубок ТОТО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron