18й КУБОК ТОТО

Розыгрыши кубка ТОТО.

Модераторы: Smile, GEDEON, alexden, Vtoto Cup

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение Smile » 19 мар 2017, 19:39

GEDEON писал(а):
потому что идея фикс,что кубок для всех,в том числе и тех.кто не хочет играть-это абсурд,но
кто сказал ,что абсурд тут не катит :D

по-моему это чья-то идея фикс играть "по заявкам". Один из лучших турниров, именно в таком формате!
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение GEDEON » 19 мар 2017, 20:17

Vtoto Cup писал(а):зато чья то идея превращать Кубок в ЛЖ просто фонтан :ku: и играть в недельном цикле...скоро и командник на такой режим наверное предложат перейти :beer:

для тех, кто любит по заявкам играть вроде и придумывали тему "ЛЖ" :unknown:

уж нне знаю кто там прячется сейчас под лейблом ведущего кубка,но
такой формат нового кубка вознобновился снова втото кубком и путает с прошлым розыгрышем,
но если вы тащитесь от такого формата с такой заявкой и такой явкой-я только рад за вас :D
что касается командника выходного дня-таких лажовых команд в каждом розыгрыше ,как типа ТЛ у меня в живых-точно нет :D
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение Smile » 19 мар 2017, 20:37

GEDEON писал(а):как типа ТЛ у меня в живых-точно нет :D

Красава, чо сказать!! Ведущий от Бога!
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение GEDEON » 19 мар 2017, 20:42

Smile писал(а):
GEDEON писал(а):как типа ТЛ у меня в живых-точно нет :D

Красава, чо сказать!! Ведущий от Бога!

именно ЧО)))теперь такая мова рулит :D
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение Aragorn » 19 мар 2017, 22:21

Я не оправдываюсь, но календаря турнира нет, попробуй, угадай, когда тур будет. На главной странице можно же дать заранее информацию, что на этой неделе будет такой то этап. Я может и хотел бы сыграть, но не могу постоянно дежурить (работа в будни) и то, что я отметился бы на форуме ничего не поменяет.
Спартанцы IT
Аватар пользователя
Aragorn
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 07:55
Откуда: Владимир

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение ildar » 19 мар 2017, 22:27

Согласен, вроде следил. Но пропустил в итоге неявка и прощай кубок.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение mrDima » 20 мар 2017, 05:10

GEDEON писал(а):Дима,какой смысл ставить в кубок игроков ,которые не играют посреди недели?что бы были проходы без игр?
8 неявок уже в 1/32,кому такие кубки нужны..офигительно престижный турнир выходит,может его лишить статуса оф,за такой подход)))


Ничего лишать не будем.
Кубок это общий турнир. Остегнуть всех неявщиков нереально, Отсеятся на первом этапе.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение mrDima » 20 мар 2017, 05:12

Aragorn писал(а):Я не оправдываюсь, но календаря турнира нет, попробуй, угадай, когда тур будет. На главной странице можно же дать заранее информацию, что на этой неделе будет такой то этап. Я может и хотел бы сыграть, но не могу постоянно дежурить (работа в будни) и то, что я отметился бы на форуме ничего не поменяет.


Улучшим оповещение, например в гостевой отпишем об очередном туре.
В целом же необходимо ставить в будни дни. Когда будут хорошие матчи - будет раунд кубка.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение alone » 20 мар 2017, 07:54

заявка на участие в чемпионате и Кубке на личной странице - фикция выходит?
--------
объясните нормально, КТО играет в Кубке?
заявляться куда или потом объявят, кто выиграл?
получается, что это обязательный, добровольно-принудительный турнир?
--------
прошу ответить конкретно, без ироний.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение mrDima » 20 мар 2017, 08:35

alone писал(а):заявка на участие в чемпионате и Кубке на личной странице - фикция выходит?
--------
объясните нормально, КТО играет в Кубке?
заявляться куда или потом объявят, кто выиграл?
получается, что это обязательный, добровольно-принудительный турнир?
--------
прошу ответить конкретно, без ироний.


Заявка на личной странице фикция. Как для кубка, так и для регуляра.

В кубке играют все игроки.
Турнир добровольный.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение alone » 20 мар 2017, 08:55

понятно.
тогда не получается Кубковый накал страстей, одни переживают, другие и не знают, что играют.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение GEDEON » 20 мар 2017, 09:12

alone писал(а):понятно.
тогда не получается Кубковый накал страстей, одни переживают, другие и не знают, что играют.

я думаю нужно оставит кубок в покое,когда то он был первым из матчевых турниров на сайте(не без моей подсказки.кстати шеве),а сейчас это бесплатное приложение к регулярке,у него нет собственной базы,своей какой то линии,линия стала линией-АТ,
да и грудью за кубок стоят те,кто играет два раза в неделю,поэтому они то и часто не попадают в кубок,потому что кубок играется среди недели,а многим лень :)
пусть покоится и существует как дань того времени,когда он был чем то значимым на сайте...
Игорь тебе что не хватает накала страстей ,в тех турнирах,которым ведущие свою душу вкладывают? за чем эта песня о мертвечине? :D
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение Vtoto Cup » 21 мар 2017, 19:15

GEDEON писал(а):
Vtoto Cup писал(а):зато чья то идея превращать Кубок в ЛЖ просто фонтан :ku: и играть в недельном цикле...скоро и командник на такой режим наверное предложат перейти :beer:

для тех, кто любит по заявкам играть вроде и придумывали тему "ЛЖ" :unknown:

уж нне знаю кто там прячется сейчас под лейблом ведущего кубка,но
такой формат нового кубка вознобновился снова втото кубком и путает с прошлым розыгрышем,
но если вы тащитесь от такого формата с такой заявкой и такой явкой-я только рад за вас :D
что касается командника выходного дня-таких лажовых команд в каждом розыгрыше ,как типа ТЛ у меня в живых-точно нет :D

значит намёк не был понят. напомните, пожалуйста, кто начинал прошлый кубок? а кто его закончил? кубок по заявкам проводился вроде бы не в первый раз, НО игрался по системе "недельного цикла" впервые!? как это принято в ЛЖ?! с какого сайта такая система перенята? тут вроде бы другой адрес, нет?
ЛЖ - ваши турниры, долго держат марку! можно там делать что угодно, ваше право!!! но к сожалению данная утописткая идея именно в КУБКЕ не всем понравилась. да и некоторые покинули ЛЖ с такими нововведениями. моё мнение превращать данный турнир в ЛЖ(да и ещё с системой с другого сайта) - не комильфо. если руководство считает по другому, значит и новый кубок будет играться по прогрессивным правилам
Аватар пользователя
Vtoto Cup
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 12:17
Откуда: Втото.ру

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение Vtoto Cup » 21 мар 2017, 19:30

alone писал(а):заявка на участие в чемпионате и Кубке на личной странице - фикция выходит?
--------
объясните нормально, КТО играет в Кубке?
заявляться куда или потом объявят, кто выиграл?
получается, что это обязательный, добровольно-принудительный турнир?
--------
прошу ответить конкретно, без ироний.

цель данного кубка было сыграть по олдскульным правилам(что были при Шеве) - все стартуют в соответствии с тем, в каких лигах играют

на первой странице вроде бы всё написано(исходя из сетки) - количество игроков в каждом из раундов соотвествует количеству игроков в данной лиге.
если играть по заявкам на личной странице, то турнир в данном контексте не состоится(например: в 3 лиге у 25 человек будет заявка, во 2 - у 59, в 1 - у 61, в вышке у 55 - пораундово турнир не проведёшь, тогда надо будет составлять общую сетку)

и теперь главный вывод и мысль: данный турнир является отсылом в прошлое, да. если кто-то думает что победителем будет юзер, обыгрывший только неявщиков - :o . ДА, сейчас в турнире много неявок! когда их не было? даже если ссылаться на лучшие турниры сайта, разве не было такого, чтобы кто-то пропустил тур??? тут к сожалению игры на выходных не возможны...

и последнее: нововведения - это конечно хорошо. НО чем тогда турнир(будь это заявки) будет отличаться от ЛЖ, турниров скуадры, лобстера и квинси? за первые даже награды идут в профайл...это к сожалению оффициальный турнир, а не турнир кто что хочет...
Аватар пользователя
Vtoto Cup
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 12:17
Откуда: Втото.ру

Re: 18й КУБОК ТОТО

Сообщение GEDEON » 21 мар 2017, 20:23

Vtoto Cup писал(а):
GEDEON писал(а):
Vtoto Cup писал(а):зато чья то идея превращать Кубок в ЛЖ просто фонтан :ku: и играть в недельном цикле...скоро и командник на такой режим наверное предложат перейти :beer:

для тех, кто любит по заявкам играть вроде и придумывали тему "ЛЖ" :unknown:

уж нне знаю кто там прячется сейчас под лейблом ведущего кубка,но
такой формат нового кубка вознобновился снова втото кубком и путает с прошлым розыгрышем,
но если вы тащитесь от такого формата с такой заявкой и такой явкой-я только рад за вас :D
что касается командника выходного дня-таких лажовых команд в каждом розыгрыше ,как типа ТЛ у меня в живых-точно нет :D

значит намёк не был понят. напомните, пожалуйста, кто начинал прошлый кубок? а кто его закончил? кубок по заявкам проводился вроде бы не в первый раз, НО игрался по системе "недельного цикла" впервые!? как это принято в ЛЖ?! с какого сайта такая система перенята? тут вроде бы другой адрес, нет?
ЛЖ - ваши турниры, долго держат марку! можно там делать что угодно, ваше право!!! но к сожалению данная утописткая идея именно в КУБКЕ не всем понравилась. да и некоторые покинули ЛЖ с такими нововведениями. моё мнение превращать данный турнир в ЛЖ(да и ещё с системой с другого сайта) - не комильфо. если руководство считает по другому, значит и новый кубок будет играться по прогрессивным правилам

трудно отвечать не кто ,кто скрыт под маской втото кап,но отмечу-начинал я,пока ленивый хранитель очага :) ,который хочет быть только "английской королевой" не прилагая усилий и времени своего ,влез со своим наставлениями и условиями в дела организатора кубка,те.меня,на что ему было сказано"раз влезаешь-и ставишь условие-велком-веди сам" :Dтем более,меня очень просил один орг,потому что он задыхался от недостатка времени,взяв на себя массу турниров,на что я ответил,что возьму ,если НЕ БУДУТ влезать в дела орга-но договор был нарушен,на что каждый суверенный человек (страна)это не потерпит,тем паче это соревнование не мой актив..
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кубок ТОТО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron