МЕЖСАЙТНЫЕ ТУРНИРЫ

участие в межсайтных турнирах и форумах

Модераторы: Dima_Apatity, Buffy

Re: МЕЖСАЙТНЫЕ ТУРНИРЫ

Сообщение BATI » 13 янв 2009, 09:38

Никодим71 писал(а):Очень много вариантов составов, честно говоря я не совсем понял..., но поскольку просили отписаться на форуме то на всякий случай свое согласие на участие даю.
P.S. Если я правильно понял то сейчас любой желающий может создать команду и выступать от имени сайта. Это неправильно и несерьезно. Команда должна быть одна или ( осн и мол) , и официально представлять сайт. Состав должен формироваться руководством сайта.




Дмитрий,тему почти закрыли,
выбрали Совет,который утвердил ответственных за сборную ТОТО SHEVI ,
это BATI и viking64 и рук.сайта sheva.

Мы представляем еЁ на Кубке ФФП , турнирах серии *Биатлон.08-09* , *У Бориса на форуме* и в товарняках.Везде составы разные(почти) , ну это я думаю пока... :)

...это составы для БИАТЛОНА (матчи еврофутбола)

toto shevi :

snab
roxy
viking64
bati

boj4uk

toto shevi - молодежная :

valter
snoop
олег94
никодим71
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: МЕЖСАЙТНЫЕ ТУРНИРЫ

Сообщение Snoop » 13 янв 2009, 09:59

ВATI: какое кол-во участников должно быть в каждой команде, для участия в биатлоне ?
Аватар пользователя
Snoop
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:03
Откуда: Казань

Re: МЕЖСАЙТНЫЕ ТУРНИРЫ

Сообщение snab » 13 янв 2009, 10:08

Snoop писал(а):ВATI: какое кол-во участников должно быть в каждой команде, для участия в биатлоне ?


СНУП, в каждой команде должно быть по 5 чел., т.к в биатлоне на трассе 3 беговых этапа и 2 стрельбы, каждый человек соответстенно либо бежит либо стреляет.
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Roxy » 13 янв 2009, 14:10

Я уже писала, мог еще раз повторить, сыграть готова :wink:
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re: МЕЖСАЙТНЫЕ ТУРНИРЫ

Сообщение BATI » 13 янв 2009, 18:53

.

...4 человека в команде,смотрите тему БИАТЛОНА :)

Roxy писал(а):Я уже писала, мог еще раз повторить, сыграть готова :wink:


Роксана,я видел твой ответ и поэтому выделил синим тех,кто 100% играет :)


Завтра напишу кто на каком этапе бежит,
ПОЖАЛУЙСТА следите за темой БИАТЛОН здесь viewtopic.php?f=48&t=349
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: МЕЖСАЙТНЫЕ ТУРНИРЫ

Сообщение viking64 » 21 янв 2009, 20:32

мне на почту пришло сегодня письмо! целиком публикую его здесь! еще были аськи и мыло организаторов! предлагаю обсудить, нужен ли такой турнир, будем и хотим ли в нем участвовать? немного поговорить на эту тему! выбрать капитана, если захотим!

советую внимательно прочитать правила, чтоб потом не было разногласий, споров!



Здравствуйте TOTO SHEVI!
Настоящим письмом приглашаем Вас принять участие в IV Межсайтовом Турнире сборных сайтов футбольного прогнозирования «Спартакиада-2009» на сайте VOON.RU в рамках «KFP-VOON Series», которая стартует 21 февраля и финиширует 24 мая 2009 года.
Вам, как участнику ФФП-2008, необходимо письменно подтвердить участие в турнире до 1 февраля 2009 года (можно просто ответить на это письмо с уведомлением об участии или же в аську организаторам).
Внимание! Поскольку количество участников Спартакиады-2009 ограничено 32 командами, если по любой причине в указанный выше срок не будет предварительной заявки от Вашей команды, организаторы вправе заменить Вашу команду на другую.

Формат Спартакиады-2009: (32 команды)
Групповой этап:
32 команды: 8 групп по 4 команды в 2 круга, дома/гости, 6 матчей. Дома каждому игроку можно делать 2 двойных прогноза, на выезде - 1 двойной прогноз. 1-2 места групп выходят в плей-офф (1/8 финала), причем в 1/8 финала победители групп встречаются с 2 местами групп.
Плей-офф: (1/8, 1/4, 1/2 финала, финал и матч за 3 место)
1. Все этапы плей-офф проводятся из трех матчей, по системе дома/гости (хозяевам 2 двойника против 1 у соперника). В 1/8 финала встречаются победители групп с командами, занявшие 2 места на групповом этапе, пары определяются путем жеребьевки. Дома начинают серию победители группового раунда. В случае победы в первых двух матчах команда досрочно выходит в следующий раунд (становится чемпионом или бронзовым призером). В 1/4 и 1/2 финала жеребьевка "слепая", то есть случайным образом определяются хозяева в первом матче.
2. В случае, если в первых двух матчах не было двух побед одной из команд, проводится третий матч, на нейтральном поле, двойники 1/1. В случае ничьи считается разница мячей во всех трех матчах. В случае одинаковой разницы учитывается количество мячей, забитых в гостях. Если ничья, считаем количество исходов, угаданных в групповом раунде. Если и по этому показателю равенство, победителем признается тот, кто забил в третьем матче серии на линии первым, то есть сначала смотрится первая линия, если там ничья - вторая, и так далее до восьмой. Если ничья - переигровка.
Призы «Спартакиады-2008»:
- Команде–победителю Спартакиады – Кубок с гравировкой и медали игрокам сборной+ грамота капитану;
- Командам-призерам Спартакиады (1-3 места) - грамота капитану;
- Денежный приз в номинации «Лучший прогнозист»: специальный приз.
Призы KFP-VOON Series 2008/09
- Команде-победителю – Статуэтку с гравировкой;
Обращаем Ваше внимание на то, что на VOON.RU игроки могут сами делать прогнозы, капитан же просто выбирает основу из 8 игроков на каждый матч. Таким образом, даже если капитан не выставит основу, на матч выйдут 8 игроков, которые поставили прогнозы в хронологическом (по давности) порядке. Поэтому советуем рекомендовать игрокам ставить свои прогнозы самостоятельно.
Ждем ответа и рассчитываем на оперативный ответ, после чего будет выслана форма заявки и полный регламент. В заявке – от 8 до 15 игроков. После группового этапа возможна замена 3 игроков. Также просим сообщить ФИО контактного лица.
И еще! В конце января - начале февраля планируем провести несколько товарищеских игр для того, чтобы игроки, не знакомые с нашим сайтом, могли потренироваться ставить, узнали что такое двойники, а Вы, возможно, окончательно определитесь с составом Вашей сборной на турнир. Если Вы хотите сыграть в таких «выставочных» матчах, просим обязательно сообщить об этом, чтобы мы знали, сколько и какие команды хотят сыграть. Примем даже пожелания, с кем Вы хотите сыграть, если договоритесь с кем-то.

С уважением,

Организаторы Спартакиады-2009:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11371
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: МЕЖСАЙТНЫЕ ТУРНИРЫ

Сообщение run » 22 янв 2009, 00:20

Я думаю что можно поучаствовать. Для набирания опыта по разным правилам. А в дальнейшем уже можно выбирать,где участвовать. В команде конечно должны быть сильнейшие. Да и отказываться не стоит по причине того,что нас заметили и стали приглашать.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: МЕЖСАЙТНЫЕ ТУРНИРЫ

Сообщение BATI » 23 янв 2009, 08:52

мне тоже пришло сообщение...
Участвуем 100 % ! Я уже заявку набросал :) Все под контролем...
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: МЕЖСАЙТНЫЕ ТУРНИРЫ

Сообщение viking64 » 23 янв 2009, 09:45

тогда надо быстро собирать состав!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11371
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: МЕЖСАЙТНЫЕ ТУРНИРЫ

Сообщение Veteran » 27 май 2009, 10:45

Уважаемые любители футболпрогноза!
Геннадий Смирнов отключил представителей нашей сборной от возможности участия в пресс-конференции.
В связи с этим я вынужден обратиться к Вам другим способом.

Сообщаю, что наш уход из турниров, проводимых ТНП, полностью на совести Геннадия Смирнова.
Во-первых, со следующего розыгрыша он хотел вводить специальные ограничения на прогнозы для нашей сборной,
а во-вторых не соблел нейтралитет в ситуации вокруг нас. Более того, организатор ТНП как раз и является одним из самых ярых наших противников, так что не удивлюсь, если раздувание скандала вокруг нас - это его собственная идея.
Наша сборная не поддавалась на провокации, и чтобы полностью нас дискредетировать Геннадий выдумал искуственный повод: обвинил в каких-то оскорблениях и отключил от пресс-конференции )) Смешно, да и только.
Такими действиями организатор дискредетирует только себя лично.

Однако, я уверен, что умные люди понимают, в чем именно дело Замечу также, что Геннадий постоянно с кем-то ссорится и воюет. И наш клуб (в частности я) не первый, не второй и даже не третий.

Игрокам своего клуба я рекомендую не участвовать в дальнейшем в турнирах "Тото На Песках". Остальные решают сами.

Всем удачи! Получайте от футболпрогоза только положительные эмоции. Уважайте и себя и остальных участников и помните, что футболпрогноз - не место проявления своих собственных амбиций и комплексов.

С Уважением, Валентин Покалов (ФК Форвард).
Veteran
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:19
Откуда: п.Умба Мурманская область

Re: МЕЖСАЙТНЫЕ ТУРНИРЫ

Сообщение viking64 » 27 май 2009, 19:16

это к чему вообще?) :unknown:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11371
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: МЕЖСАЙТНЫЕ ТУРНИРЫ

Сообщение brat » 27 май 2009, 21:30

Викинг.Да вроде понятно всё написано.Он хочет бойкот всех сайтов этому турниру. :x
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Пред.

Вернуться в Межсайтные игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron