Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

участие в межсайтных турнирах и форумах

Модераторы: Dima_Apatity, Buffy

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение Makast » 18 сен 2009, 17:51

Хорош ругаться мужики...только первый тур прошел и уже паника какая то??...кто мог подумать что так получится....давайте вообще тогда без всякой тактики играть чтоб не спорить....половина команды на результаты, а вторая на исходы....
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение snab » 18 сен 2009, 17:53

валерий65 писал(а):хорошо будем играть в тетрис.. насчёт ничего гне делаем это ты промахнулся....важна не инициатива, а смысл перестановок-его нет!

Валерий, так зачем тогда идти игать в команду к МОЛОДОМУ капитану?
Все это приходит с опытом, а именно его мы и наробатываем в этих турнирах, разве не так?!
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение viking64 » 18 сен 2009, 18:09

snab писал(а):Вы че накинулись то на Викинга!!! :x
Человек старается за всю команду, прошел всего один тур, а вы уже готовы его сожрать!!! :evil:
Не ошибается то, кто не чего не делает, а Викинг проявил инициативу,собрал команду и капитанит.
Не нравится какое решение принял капитан?...Сидите дома и играйте в тетрис!!! :warning3:
Саня, я по любому с тобой!!! :friends:


:friends:

валерий65 писал(а):хорошо будем играть в тетрис.. насчёт ничего гне делаем это ты промахнулся....важна не инициатива, а смысл перестановок-его нет!


приходит мне 11 прогнозов + мой еще на 10 матчей! есть все варианты: победа хозяев, победа гостей, ничья - все в одном матче! при этом 2 турнира! какая тактика может быть перед первым туром? да, можно было лучших поставить на данный момент на нашем сайте, но не факт, что эти все лучшие сыграют удачно! да и притом вон как удачно сыграли на счета!
ну что ж... буду лучше анализировать следующие туры с прогнозами!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11370
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение viking64 » 18 сен 2009, 18:23

если кто-то знает какую-то тактику, как выиграть матч, то с радостью бы на нее взглянул!)) пишите в личку))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11370
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение Snoop » 18 сен 2009, 19:19

ОЛЕГ94 писал(а):викинг - я не пойму зачем ты меня поменял на снупа когда я выиграл тайм -что бы проиграть что ли?

игроки которые проигрывают тайм остаются, и всёравно тренер снимает игрока который выиграл тайм, и летим ещё больше. Не понимаю в чём прикол :evil: :evil: :evil:


Олег, я не понимаю твое недовольствие ???? Если у тебя такой большой опыт, выстави состав сам на 2 тур - посмотрим что из этого выйдет.
Аватар пользователя
Snoop
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:03
Откуда: Казань

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение viking64 » 18 сен 2009, 20:32

кстати, все игроки нашей команды могут оставлять комментарии к матчам и в "трибуне"! те, кто хочет писать там, могу выслать пароль, писать в личку мне! игрокам, зарегистрированным уже там, а это BATI, Snoop, run, валерий65 и олег94, можно оставлять записи со своим старым паролем!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11370
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение ildar » 18 сен 2009, 20:43

Если вещиму Олегу что-то не нравится, то он запросто может создать свою команду и играть. Олег в чем проблема. Должна же быть какая то субординация. Viking капитан и имеет полное право на выбор состава, если тебе что-то не нравится можешь разорвать котракт с командой и стать свободным агентом, глядишь может кто-то и пригласит в команду.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение viking64 » 18 сен 2009, 20:58

ildar писал(а):Если вещиму Олегу что-то не нравится, то он запросто может создать свою команду и играть. Олег в чем проблема. Должна же быть какая то субординация. Viking капитан и имеет полное право на выбор состава, если тебе что-то не нравится можешь разорвать котракт с командой и стать свободным агентом, глядишь может кто-то и пригласит в команду.


не, разрывать ничего не надо)) свою уже не организуешь! да, решили эту проблему! я немного не прав был, но в счетах 7-1 в нашу - так что не всё плохо уж))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11370
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение run » 18 сен 2009, 21:30

Если мне не изменяет память( а если ошибаюсь,меня поправят), на Спартакиаде на Вуне тоже были разговоры и претензии к капитану-BATI по формированию состава( и от Олега тоже). И никакой пользы команде это не принесло.
И вообще, полазив по некоторым форумам проигравших команд в первом туре, не вижу никаких претензий и разборок. Все спокойно готовятся к играм.
И трагедии ж не произошло, да,обидно что проиграли, но надо спокойно проанализировать ошибки и исправить.
Капитан сам решает, кого ставить в состав, никто не застрахован от ошибок, и если мы и хотим что-то посоветовать капитану, то спокойно и без претензий. В конце концов он отвечает за результат, и должен спокойно принимать решения, а не бояться кому-то не угодить.
У нас одна сборная и одна цель-победа. И мы все, играющие в сборной,должны думать об этом, и играть там, где поставят.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение run » 18 сен 2009, 21:58

Олег, уходя из команды, ты просто протиставляешь себя ей, выявляешь неуважение ко всем игрокам. Подумай об этом на досуге. И научись сдерживать эмоции, хотя это с опытом придёт.
И я считаю, на этом РАЗБОРКИ ЗАКАНЧИВАЕМ, мы здесь играем в своё удовольствие, отдыхаем после работы, и не надо нам дополнительно негативных эмоций, их и так хватает
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение ОЛЕГ94 » 18 сен 2009, 23:14

Я хочу извиниться перед игроками: viking64 (к), run, ildar, snoop и перед всеми участниками команды. Виноват, погорячился.


Я в команде!!!
золото-9-10 кр
серебро-7 кр
бронза-11 кр
золото командного 3 и 8 тур
золото ЛЖ-дуэты-2 тур
Аватар пользователя
ОЛЕГ94
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:04

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение viking64 » 18 сен 2009, 23:18

ОЛЕГ94 писал(а):Я хочу извиниться перед игроками: viking64 (к), run, ildar, snoop и перед всеми участниками команды. Виноват, погорячился.


Я в команде!!!


:good: :friends:

run писал(а):Олег, уходя из команды, ты просто протиставляешь себя ей, выявляешь неуважение ко всем игрокам. Подумай об этом на досуге. И научись сдерживать эмоции, хотя это с опытом придёт.
И я считаю, на этом РАЗБОРКИ ЗАКАНЧИВАЕМ, мы здесь играем в своё удовольствие, отдыхаем после работы, и не надо нам дополнительно негативных эмоций, их и так хватает


нечего добавить! :wink:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11370
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение валерий65 » 19 сен 2009, 07:58

Игра в Тетрис конечно захватывающая-спасибо Снабу за рекомендацию,но скажу:
Сборная это коллектив вольноопределяющий и собран для решения определённых целей ,а не просто потусоваться и капитана ОН выбираЛ ,а не наоборот-значит имеет право влиять на ситуацию-лучше в начале турнира,чем когда всё проиграно,а
не молчать или отвешивать алаверды постоянно -ещё на прошлой Спартакиаде у прежнего тренера
были проблемы с выставляемым составом-(по одной ему знаемой причине)
И не только Олег был недоволен,но и ваш корреспондент так же-надеюсь меня сложно
заподозрить в противопоставлению команде?
Когда то мы решили ,что будет тренерский совет на таких больших форумах в помощи тренеру
что уже забыто?Кстати именно Олег просто до турнира попросил Тренера повнимательней
отнестись к выбору состава-только он кстати один и попросил.Можно набросится конечно и на него
всей массой-посоветовать стать свободным агентом ,сидеть дома и тренером(кстати первая его ОРБИТА стала более или менее успешным проектом от нашего сайта )где именно он собирал состав и стал вообще-то лучшим игроком всего первенства у Бориса(и тем более от сайта нашего)
Викинг тренер молодой и есть чему совершенствоваться,так что просто нужно очень внимательно отнестись
к игре ,не замарачиваться на схемах каких то и не пытаться давать всем сёстрам по серьгам-только это
может привести команду к какому то успеху.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение viking64 » 20 сен 2009, 11:13

напоминаю, что на днях уже 2 тур ФФП! пока получил ставки только от пару человек((( чем быстрее я получу все ставки, тем больше времени будет на обдумывание у меня)))

ФФП, 2 тур
Срок проведения тура: 23.09 - 29.09.2009
Последний срок приема прогнозов: 23.09 в 16-00 по Москве
Последний срок приема прогнозов команды-организаторов: 23.09 в 13-00 по Москве
Последний срок изменения составов на 2 тайм: 26.09 в 14-00 по Москве
Последний срок изменения составов команды-организаторов на 2 тайм: 26.09 в 11-00 по Москве
1. (23.09-ИТА) Удинезе - Милан
2. (23.09-УКР) Металлист - Шахтер
3. (23.09-ИТА) Сиена - Кьево
4. (23.09-ИТА) Дженоа - Ювентус
5. (23.09-ИСП) Тенерифе - Атлетик
6. (26.09-РОС) Зенит - ЦСКА
7. (26.09-ГЕР) Гамбург - Бавария
8. (26.09-АНГ) Блэкберн - Астон Вилла
9. (26.09-ИТА) Удинезе - Дженоа
10. (26.09-ГЕР) Боруссия Д - Шальке-04
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11370
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Фестиваль Футбольных Прогнозов на KFP.RU

Сообщение viking64 » 21 сен 2009, 19:29

нет ставок от:
БАТИ, ildar, Makast, serglock, Snoop, Roxy
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11370
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в Межсайтные игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron