Турнир Четырёх

Турниры, которые закончились

Разрешить ли игрокам из России,Беларуси и Украины выступать в сборной Мира?

Голосование закончилось 30 май 2010, 23:16

Да
24
73%
Нет
9
27%
 
Всего голосов : 33

Re: Турнир Четырёх

Сообщение валерий65 » 26 май 2010, 14:10

эх конечно получилось не как я представлял немного но да ладно..... :shock:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Турнир Четырёх

Сообщение antidot » 26 май 2010, 14:57

rumark писал(а):Сборная Мира -
пеле-вин :good:
румарк :good:
фаза :good:
Маршал :good:
шева :good:
алексден :good:
Викинг :good:
Зидан :good:
.......
рокси (?) :Rose:

а меня??? :(
ФК Челси (К)
2 место Командный турнирчик-2 ЧМ-2010
Серебро, 5-й командный чемпионат (МЮ)
Аватар пользователя
antidot
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2510
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 18:36
Откуда: Оренбург

Re: Турнир Четырёх

Сообщение rumark » 26 май 2010, 15:08

antidot писал(а): а меня??? :(

читаем историю сообщений -

rumark писал(а): приветствуются и отдаются привилегии игрокам, которые не метаются между командами :good:


antidot писал(а): тоже не протит за СБ. МИРА!!!!


antidot писал(а):валер я ответственный!!! отвечаю!!! проблем со мной не будет!!:Yahoo!:


:pardon: ты определись за кого играть-то хочешь... скажем так - ты пока на просмотре...
Аватар пользователя
rumark
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:45
Откуда: Йыхви

Re: Турнир Четырёх

Сообщение Игорь17 » 26 май 2010, 16:24

Да чувствую мне не пробиться в основу сборной России(((Если можно подаю свою кандидатуру в сборную мира!!!
ФК МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Аватар пользователя
Игорь17
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 06:36

Re: Турнир Четырёх

Сообщение pele-vin » 26 май 2010, 16:45

Друзья - участники. Хочу высказать одну вещь и никого не обидеть. Это, что же получается. Что если не куда не попал, то тогда айда в сборную. Хочу сказать, что сборная Мира собирается не тяп ляп. Время еще есть. Есть кандидаты. Кто то получает и личное приглашение. Работа идет.И каждая кандидатура рассматривается: - КОНКРЕТНОЕ желание игрока играть за сборную!!! -ставит ли он ставки постоянно или нет -успехи в ТОТО и качество ставок. Да формирование сборной Мира началось, чуть позже. Многие игроки достойны были играть и за сборную. У нас серьезные цели на этот турнир и хотелось бы большего уважения к сборной Мира!!! :fans:
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5563
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: Турнир Четырёх

Сообщение валерий65 » 26 май 2010, 17:01

моё мнение-личное-хорошее начинание превращается в фарс какой то...сборная мира превращается в почти россию-2-не думаю что автор хотел этого..он задумывал проект именно битв республик- а получается...
ладно Шева родился на украине-тогда вроде мог за украину сыграть ,как не заигранный за Россию-но Викинг с какой стати не в России?)))типа он северянин- из Саратова))но причём тут мир?-пародия получается-сборная мира мне кажется должна была состоять из игроков не 3 республик и тех кто родился в них т.е за пределами России ,украины и Беларуси-сперва всех найти таковых а потом взять,если не наберётся 12-13, как сказано в правилах 2-3-4 легионеров...
а так обычный турнир игроков разбросанных по 4 командам....и не более того.извиняюсь кого привёл в пример в опусе)))
да уж.... :shock:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Турнир Четырёх

Сообщение antidot » 26 май 2010, 18:53

antidot писал(а): тоже не протит за СБ. МИРА!!!!


antidot писал(а):валер я ответственный!!! отвечаю!!! проблем со мной не будет!!:Yahoo!:


:pardon: ты определись за кого играть-то хочешь... скажем так - ты пока на просмотре...[/quote]
за Мир !!!!!! :)
ФК Челси (К)
2 место Командный турнирчик-2 ЧМ-2010
Серебро, 5-й командный чемпионат (МЮ)
Аватар пользователя
antidot
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2510
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 18:36
Откуда: Оренбург

Re: Турнир Четырёх

Сообщение viking64 » 26 май 2010, 19:04

валерий65 писал(а):моё мнение-личное-хорошее начинание превращается в фарс какой то...сборная мира превращается в почти россию-2-не думаю что автор хотел этого..он задумывал проект именно битв республик- а получается...
ладно Шева родился на украине-тогда вроде мог за украину сыграть ,как не заигранный за Россию-но Викинг с какой стати не в России?)))типа он северянин- из Саратова))но причём тут мир?-пародия получается-сборная мира мне кажется должна была состоять из игроков не 3 республик и тех кто родился в них т.е за пределами России ,украины и Беларуси-сперва всех найти таковых а потом взять,если не наберётся 12-13, как сказано в правилах 2-3-4 легионеров...
а так обычный турнир игроков разбросанных по 4 командам....и не более того.извиняюсь кого привёл в пример в опусе)))
да уж.... :shock:


ну я как бы предложил 4 команды и хотел за сборную мира поиграть, ну могу, конечно, и за Россию голы позабивать)) :nabivaet:

п.с. да и за Россию вон сколько желающих, поэтому и подумывал о мире))) или я такой ценный игрок :oops: )))
ну а так-то да, конечно, нечестно все получается
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Турнир Четырёх

Сообщение rumark » 26 май 2010, 19:08

Валерий, взгляните здраво на вещи - где мы вам найдём 12-13 игроков не из России, Украины или Беларуси?)) максимум 5 и то это будет типо фарм-клуба полуживых и неконкурентно способных... А так набирается сильная, конкурентно способная команда не слабее остальных 3-ёх. и организатор был не против такого набора.
Аватар пользователя
rumark
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:45
Откуда: Йыхви

Re: Турнир Четырёх

Сообщение sheva » 26 май 2010, 19:12

полностью согласен с Валерием. не нужно из Сборной Мира делать Россию-2.
Капитан должен обратить на это внимание. и если кто то не подходит под формат то должен отчислить из команды. Объясню свою позицию по Сборной Мира. я решил сыграть за мир, а не за Украину, потому что на Украине и так очень сильная сборная.
в любом случае автор турнира и капитан команды решает кого взять а кого нет. и если в регламенте есть пункт про легионеров то состав команды должен быть строго по регламенту.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Турнир Четырёх

Сообщение sheva » 26 май 2010, 19:15

viking64 писал(а):п.с. да и за Россию вон сколько желающих, поэтому и подумывал о мире))) или я такой ценный игрок :oops: )))
ну а так-то да, конечно, нечестно все получается


вот и получается из за таких как ты - мечитесь туда сюда. заяви о своем желании играть за Россию и жди приглашения от капитана, не возьмут - значит иди на трибуны, а не беги в другую команду.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Турнир Четырёх

Сообщение sheva » 26 май 2010, 19:27

Марк посмотри тут http://vtoto.ru/table_country.php список стран ТОТО. и разошли приглашения тем кого нет еще в Сборной Мира.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Турнир Четырёх

Сообщение lkv24 » 26 май 2010, 19:36

Спасибо за приглашение играть за Россию, но откажусь, пожалуй.
А вот почему: На чемпионат мира уже заявлено куча турниров. Т.е. одни и те же прогнозы будут участвовать в параллельном зачете в нескольких. Это не есть хорошо. Так что пусть мое место займет лучше тот, кто нигде не заявлен.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Турнир Четырёх

Сообщение валерий65 » 26 май 2010, 20:07

lkv24 писал(а):Спасибо за приглашение играть за Россию, но откажусь, пожалуй.
А вот почему: На чемпионат мира уже заявлено куча турниров. Т.е. одни и те же прогнозы будут участвовать в параллельном зачете в нескольких. Это не есть хорошо. Так что пусть мое место займет лучше тот, кто нигде не заявлен.

в общем то прав...на 10 матчах зачастую 10 турниров..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Турнир Четырёх

Сообщение brat » 26 май 2010, 20:13

чего то капитан Беларуси не шевелится?
Или уже всё ясно !
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1