Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Турниры, которые закончились

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение Ярославец » 14 фев 2011, 08:29

Makast писал(а):
antidot писал(а):Макаст удачи!
опять я один(((( :cry: :cry: :O:

один савсэм один :cry:
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение P@RKer » 14 фев 2011, 14:35

я наконец то очки команде принес) вернее свой минус немного поубавил :)
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение Zidane » 14 фев 2011, 19:35

УАЗовцы давайте ка поднажмем! :Bravo:
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение viking64 » 14 фев 2011, 21:24

ну всё. наше время пришло! вон как поднялись! :D
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11369
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение sL0n » 14 фев 2011, 21:29

Дима и Ильдар если же вы желаете продолжать играть дальше берите капитанство на себя. А нет тогда снимаемся с участия, и свои очки тогда завещаю викингу ... :D
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение viking64 » 14 фев 2011, 21:31

sL0n писал(а):Дима и Ильдар если же вы желаете продолжать играть дальше берите капитанство на себя. А нет тогда снимаемся с участия, и свои очки тогда завещаю викингу ... :D


так нельзя... :( ))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11369
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение ildar » 14 фев 2011, 22:05

sL0n писал(а):Дима и Ильдар если же вы желаете продолжать играть дальше берите капитанство на себя. А нет тогда снимаемся с участия, и свои очки тогда завещаю викингу ... :D

Я тоже пас. Ситуация в "МАСТЕРС"-1(топ-8).ФИНАЛ. тоже не однозначна. Валерий и Олег допустили одинаковые ошибки. Кроме них никто из участников не ошибался. Вывод один либо двое случайно ошиблись ставками причем практически один в один, либо кто из них ставит за другого. Так если нельзя ставить за другого реакция в том турнире должна быть адекватной-дисквалификация. Посмотрим на реакцию Валерия.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение валерий65 » 14 фев 2011, 22:11

Ильдар реакции никакой не будет ,потому что хочется помутить воду немножко)))помути-объяви меня клоном -Олега)может кто и поверит-так же как и тебя с Владом))ошибки это наши ошибки и тебя не касаются))
КОМАНДА ПО ПРОСЬБЕ ТРЕНЕРА СНИМАЕТСЯ С ГОНКИ!!!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение ildar » 14 фев 2011, 22:21

Причем тут я и Влад. И я не говорю, что Вы клоны. Ты же вычел все очки за то, что кто то за кого то ставил.
А то что им оказался Дрогба это лишь случай. И Валерий согласись, что такие ошибки у разных людей быть не могут.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение ОЛЕГ94 » 14 фев 2011, 22:27

Привет, Ильдар! Это Олег - клон Валерия65! И дальше что?)))))
золото-9-10 кр
серебро-7 кр
бронза-11 кр
золото командного 3 и 8 тур
золото ЛЖ-дуэты-2 тур
Аватар пользователя
ОЛЕГ94
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:04

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение viking64 » 14 фев 2011, 22:55

:ROFL:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11369
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение валерий65 » 15 фев 2011, 11:30

ildar писал(а):Причем тут я и Влад. И я не говорю, что Вы клоны. Ты же вычел все очки за то, что кто то за кого то ставил.
А то что им оказался Дрогба это лишь случай. И Валерий согласись, что такие ошибки у разных людей быть не могут.

Ильдар -это не случай..
1.когда гонщик противника стартует одновременно в двух кабинах машин (интересно как это он делает чисто технически-если это перереложить на идею гонки?)
2.из слов тренера команды я понял,что он подходит к формированию своих команд по иным соображениям,чем не допуск подозрительных игроков-ников
и призывы человека, который обозначил давно ,что игрок Бавария и ,если продолжить далее Сокол(из состава Беларуси)практически их аккаунт создал и активно их использует Дрогба(Радиолюбитель и ещё аккаунтов 5-6 в придачу)и эксплуатировал эту схему давно-в истории с Нафтаном-ему поставили шлагбаум(но поздно) и результаты турнира засчитаны,что бы не ломать турнир.Но у меня турниры проходят под лозунгам "Территория свободная от клонов и ботов"-поэтому гонка и будет соответствовать этому правилу.что касается наших ошибок-то это неудачное копирования программы тура и невнимательность последнего ,кто это сделал-а это был я-Дима ап подтвердит по дате отсылки и надеюсь это НЕ СЕРЬЁЗНО ДУМАТЬ ,ЧТО ОЛЕГ
ИГРАЕТ ЗА МЕНЯ? но если так хочется можешь МЕНЯ заблокировать)))как как клона и бота)))
п.с Почему то второй кэп Юрок согласился и не спорит с тем что нельзя ехать за две команды с маской другого гонщика ,и только здесь это встречают как произвол ведущего?
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение sL0n » 15 фев 2011, 11:53

валерий65 писал(а):
"Территория свободная от клонов и ботов"


:ROFL:

Если ты такой правильный, то почему людей с много аккастью допускал играть?!? Значит они не были нарушителями, а теперь стали ... не надо указывать нам на наши ошибки, взгляни и признай свои, но нам же гордость это сделать не позволит, и корона не может упасть с головы короля ...

И выждал этот момент добить нас, кто притендовал на награды, ты своего добился, варись в своем болотце сам и не дури головы другим, всем по барабану кто и как тут играет, это дело каждого, весь наш человеческий интерес это что бы люди делали ставки, а от результата этих ставок мы могли или радоваться или сожалеть, либо мы побеждаем или проигрываем, ну и нормальное общение.

Весь этот сыр-бор творящийся на сайте по клонированию с его раздутием в масштабах, валерий твоя заслуга, ты как начал все эти вопли, так они и ходят постоянно не спадая.

Почему если они акки одного владельца нет подтверждения что это действительно так, почему если вдруг и не так и даже если они действительно братья двоюродные и они друг друга страхуют, почему сразу клоны, штрафы и лишения. Многие тут из нас живут по такому принципу, не можешь или не получается выставить, просишь других сделать ставки, и это нормально.

п.с. и в конце эти клоны дрогбы хоть ставки регулярно делают, и голова не болит так как от некоторых живых на этом сайте ...

Ильдар кидай это дело разговаривать бесполезно, он всегда во всем считает себя правильным, даже если и не так, и каждый раз приплетает все новое и новое, своих ошибок он ни когда не признает.

Снимай нас и возрадуйся, что вы точно будете в тройке призовой ... дальше разводить демагогию не вижу смысла ... всем удачного дня и не болейте. :good:
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение blank0s » 15 фев 2011, 13:43

Кстати, капитан в нашей конюшне, Валера, я)
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение валерий65 » 15 фев 2011, 13:48

Всё что кэп сказал, всегда говорят проигравшие и уличённые в незаконных средствах игры.На официальном уровне Админом принято решение ,что ДРОГБА-КЛОНировщик И ЭТО ЗАКОН,что он к вам и не только залез!!
я бы извинился за это-нет продолжается оспаривание этого-это как хош)))
А басни про заказ что бы победить присуща слабакам))-МЫ и так сильнее вас-Слон во всех турнирах!! и докажи обратное))

Бланкос -извини-хотя может и ты против что Дрогба не нарушил закон?)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron