Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Турниры, которые закончились

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение BATI » 28 ноя 2008, 08:42

...

---ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ---

Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ 3 : 0

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

10-Брат-10олег94----------4-4--------------7-7
11-uk-king-11Сид 1011----4-3---гооол !--7-3
9--igorocenka-9Марс------2-4---гооол !--3-5

8--alone8-voffka-----------4-4------------9-7
7--zema7-viking64---------4-4------------7-10
6--валерий65 -6veterok---3-5---гооол !--4-7

5--sheva-5Valter-----------4-2---гооол !--7-2
4--snab-4Snoop------------5-4---гооол !--8-8
3--mrdima-3Polkovod-----4-4------------7-7
2--morfeuS-2Noks---------3-3-------------3-5

1--naxicivanec1-1Gorom--3-4---гооол !--4-5

--------------------------- 40:41-----3:3---- 66:66
----------------------ком.исх----в паре---ком.очки



...
ВТОРОЙ ТАЙМ

10-Брат-10.олег94-------------------6-5----гоооол!---12-8
11-UK-king-11.Maksi-----------------5-5----------------5-7
9—Bati-9.r3d--------------------------4-5----гоооол!---6-6

8—alone-8.voffka---------------------5-4----гоооол!---7-5
7—zema-7.viking64-------------------3-5----гоооол!---3-8
6--ДИМ@Н-6.veterok-----------------5-5----------------10-8

5—sheva-5.Шурик---------------------5-4----гоооол!---8-5
4—snab-4.Snoop-----------------------6-5----гоооол!---7-8
3—mrdima-3.Polkovod----------------4-5----гоооол!---5-6
2- Serguei-2.Chelentano--------------5-4----гоооол!---8-6

1--Адвокат Барселоны-1. Mr Ded---4-3----гоооол!---9-3

-------------------------------------- 52 : 50 --- 6 : 3 --- 80 : 70
--------------------------------------ком.исх----в паре---ком.очки




:warning3:---ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ---

Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ 3 : 0



ИТОГ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА



1. По исходам между собой в паре :----------------- 9 : 6 ( 3 : 3 )----------- :nabivaet:

2.Считаем угаданные исходы всей команды :------ 92 : 91 ( 40 : 41 )----- :nabivaet:

3.Классический подсчет очков нашего ТОТО :----- 146 : 136 ( 66 : 66 )--- :nabivaet:




ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ !!! :warning3: :warning3: :warning3:


---------------------------------- 2 : 1 ---------------------------------------------



10-Брат-10. олег94--------------------------4-6-----гоооол !-----4-11
11-Igorocenka-11. Maksi--------------------5-6-----гоооол !-----9-8
9—Bati(к)-9. r3d------------------------------5-4-----гоооол !-----6-8

8—alone-8. Chelentano----------------------4-7-----гоооол !-----5-9
7—run-7. Шурик------------------------------4-5-----гоооол !-----8-7
6--Валерий65-6. veterok--------------------8-6-----гоооол !-----13-9

5—sheva-5. viking64(к)---------------------6-4-----гоооол !-----9-5
4—snab-4. Snoop-----------------------------6-4-----гоооол !-----9-4
3—Морфеус-3. Polkovod--------------------6-5-----гоооол !-----10-6
2- Serguei-2. Mr Ded------------------------4-7-----гоооол !-----6-8

1--Адвокат Барселоны -1. Gorom--------7-6-----гоооол !-----11-9


--------------------------------------------59 : 60-------6 : 5-------90 : 84
------------------------------------------ком.исх---исх.в парах---ком.очки



Админы и участники суперматча , выбираем лучших игроков матча по разным номинациям в категории ЛУЧШИЙ (бомбардир,нападающий,защитник,ценный игрок и т.д.) в МАТЧЕ !


Я бы отметил игроков из команды ВЕТЕРАНОВ : это пара защитников атакующего плана sheva и snab , забивших на двоих ШЕСТЬ мячей :Bravo: :Bravo: :Bravo: И голкипера команды - Адвокат Барселоны смог забить от своих ворот :good: аж ДВА мяча !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


...
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Адвокат Барселоны » 28 ноя 2008, 12:21

Бати, спасиб. Я все думал когда меня в состав команды включат, молчал потихоньку в тряпочку. Чес слово тренера не беспокоил, думал и моё время придёт. Но вот тренер прикололся и поставил меня в ворота...........отпад.........никогда не думал что стану в рамки)))))))
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение veterok » 28 ноя 2008, 13:27

валерий65 писал(а):ветерок. Я ПОЛУЧИЛ ПОЛНУЮ САТИСФАКЦИЮ!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
ВИТАЛИЙ UK-KING-СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ. :fans: :fans: :fans: :fans:

Как говорят французы: C'est La Vie. :)
В чутье UK-King, конечно, не откажешь...
1-е место в Кубке Вызова в составе команды "Центр-К"
2-е место во 2-м Командном чемпионате в составе команды "Центр-К"
Аватар пользователя
veterok
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1385
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:47
Откуда: Borodino, Krasnoyarsk region

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение sheva » 28 ноя 2008, 17:33

snab красавчик. Как мы их раскидали :Yahoo!:
Snoop, viking, Valter, Шурик были накаутированы!!!

ты вообще красавчик 3 гола во встрече с чемпионом!!!
ну а я поставил на место Самого КАПИТАНА молодых))))

предлагаю выдать нам со Снабом по 50 000 кредитов)) завтра пойдем в кабак)) отмечать) :beer:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение viking64 » 28 ноя 2008, 19:32

sheva писал(а):snab красавчик. Как мы их раскидали :Yahoo!:
Snoop, viking, Valter, Шурик были накаутированы!!!

ты вообще красавчик 3 гола во встрече с чемпионом!!!
ну а я поставил на место Самого КАПИТАНА молодых))))

предлагаю выдать нам со Снабом по 50 000 кредитов)) завтра пойдем в кабак)) отмечать) :beer:



да никуда ты меня не поставил!)))) ну не пошло в один день - многие пролетели(((
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение mrDima » 29 ноя 2008, 10:35

Несомненно Лёха и Диман внесли очень весомый вклад в нашу победу и признаются лучшими игроками встречи. Попозже скажу, глянув ваши показатели, кто на мой взгляд MVP.
Предложение по 50т кредитов отклоняется. Вся команда тоже хочет бухнуть, поэтому Санёк со своей команды собирает филочки и все вместе идём в спорт-бар в Бердске))) Девченок тоже берем кстати! На блондинку не накидываться :D
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение sheva » 30 ноя 2008, 15:07

mrDima писал(а):Несомненно Лёха и Диман внесли очень весомый вклад в нашу победу и признаются лучшими игроками встречи. Попозже скажу, глянув ваши показатели, кто на мой взгляд MVP.
Предложение по 50т кредитов отклоняется. Вся команда тоже хочет бухнуть, поэтому Санёк со своей команды собирает филочки и все вместе идём в спорт-бар в Бердске))) Девченок тоже берем кстати! На блондинку не накидываться :D

В спорт-бар в Бердске 5-0 НИНОГОЙ!!! ))))
Жесть)) -5 пунктов городу Бердску за их спортбар))
Хотя в моем рейтинге там и так мало пунктов осталось)) Единственное что держит это ЛДС )) и пляж))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Polkovod » 05 дек 2008, 14:44

извините за скорость... больше тянуть нельзя с отчетом по игре... но сложно было анализировать... я еще может чет добавлю... Желаю всем приятного прочтения. И если интересно могу сбросить ФАКТЫ подтверждающие мою правоту по всем строкам.
Беларусь
Аватар пользователя
Polkovod
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:32
Откуда: Беларусь

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Polkovod » 05 дек 2008, 14:50

Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ
Из составов обеих команд выделю лишь некоторых игроков:
“Ветераны”:
Брат uk-king igorocenka
alone zema валерий65
sheva snab mrdima morfeus
naxicivanec(Адвакат Барселоны)

“Молодые звезды”:
олег94 Snoop voffka
viking64 Марс Polkovod
Сид 1011 Noks Valter veterok
Gorom
Замены, статистика смотрите выше
яркие моменты матча:
1:0 48-ая минута. После удара uk-king-а мяч в штрафной площади нашёл руку Snoop-а, за что П-Л Калина не колеблясь назначил пенальти. Адвакат Барселоны чётко реализовал одиннадцатиметровый, гарантировав своей команде как минимум начало тайма с хорошим настроением!

2:0 76-ая минута. Snab из центра отдал направо на Shev-у скрытую передачу, последний на скорости продавил защитника, вышел на Mr Ded -а и переправил снаряд в сетку мимо вратаря. Чувствуется даже за пределами стадиона, как разыгрались не на шутку ветераны.
3:0 85-ая минута. Снова сыграла связка Shevа - Snab! Алексей легко прошёл оппонента на левом углу штрафной и снова зряче набросил, на этот раз на голову Snab-у, которому осталось не промахнуться с пяти метров. Не знаю как у Вас у меня вопросов к игре этой “парочки” АБСОЛЮТНО нет!
4:0 98-ая минута. uk-king продавил на левом фланге Snoop-а, успел оглядеться и отдал мяч чуть назад под удар Snab-у, который в одно касание мощным выстрелом отправил снаряд в сетку. В игре ничего не меняется, что-то мне подсказывает, что и на этом не остановятся старожилы.
5:0 107-ая минута. morfeus в центре поля выиграл верховую борьбу и скинул по вертикали на Shev-у, который выскочил на свидание с Gorom-ом и довёл счёт до неприличного. Браво! Супер!!! Отличные уроки сегодня преподали старики!
5:1 116-ая минута. Марс сделал передачу практически от правого углового флажка в штрафную, где Maksi перепрыгнул igorocenka и переправил мяч головой под перекладину, красивый прыжок Адваката Барселоны не помог. Слабое утешение, но хоть не в сухую заканчивается разгром молодняка.
Звезда матча: (их по версии ФБФ две) Sheva. Сибиряк выдал просто потрясающий матч, продемонстрировав филигранное взаимодействие с партнёрами и изумительное чувство мяча. Забил два красивых гола, не обошлось без участия Алексея и в третьем взятии ворот Gorom-a. Snab. Очередной шедевр еще одного сибиряка в виде дубля вновь оставляет его вне конкуренции при определении звезды матча.
Неудачники матча: Snoop. То ли празднование удачной игры команды ”Манчестер Юнайтед” в сезоне, так сказалось на игроке, то ли ещё что-то, но манкунианец, не создавший за весь матч, по сути, ни одного опасного момента у ворот соперника, оставил своей игрой в этом матче, прямо скажем, удручающее впечатление, вновь всколыхнув с новой силой разговоры о ”договорняках”.

ПОСЛЕмадчевоя прессконференция:
viking64: - Я недоволен тем, что команда «Молодые звезды» создает много голевых моментов, но не реализует их. Но это не зависит от тех качеств, которыми обладает команда. По той игре, которую «Молодые звезды» показал в межсезонье, он должен был заработать больше голов, чем имеет сейчас. Я доволен той игрой, которую мы показали с такой сильной командой, как «Сборная Ветеранов». Мне очень приятно, что после основного времени Shava сказал: - «я "надрал зад" двум твоим игрокам уже.... ты следующий))) », и еще добавил, что у нас великая команда, на что я ему сказал, что он великий игрок. Это правда.

BATI: Мы выставили основной состав, и это доказывает, что мы называемся «Ветеранами» не просто так, мы - победители. У "Молодых звезд" есть качество, чтобы пробить защиту "Ветеранов". Я очень уважаю vikinga64, мне нравится голландский футбол. Мы изучали игру " Молодых звезд " и знали, что команда действует быстро. И если в следующий раз " Молодых звезд" сыграют с нами в ничью, то это значит, что уровень игроков вырос. Трудно объяснить их расточительность. Просто мы смогли реализовать все созданные нами моменты.


Итог матча:
Произошло то, что и должно было произойти, только по желанию некоторых патриотично настроенных журналистов и комментаторов, которые вконец заморочили голову отечественному болельщику, а "Опыт" должен был обставлять "неслаженность" и "тактическую неграмотность".
Беларусь
Аватар пользователя
Polkovod
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:32
Откуда: Беларусь

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение BATI » 05 дек 2008, 17:02

Опыт с мастерством ,вот главное , благодаря чему наша команда вынесла МОЛОДЫХ звезд !Спасибо КАПИТАНУ и возможно будущему тренеру нашей команды UK-Kingу,не напрягаясь угадавшему с заменами и самому отыгравшему , как должно было быть !
Смею предположить ,что ЗВЕЗДАМ еще долго,порядка 10ти сезонов,невозможно будет выиграть у СУПЕРВЕТЕРАНОВ...
В нашей команде я уже выделил трех игроков , это Snab , sheva и Адвокат Барселоны !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Смею , как один из организаторов этого матча , объявить ЛУЧШИХ :

вратарь -Адвокат Барселоны
защитник - Snab
полузащитник - viking64
нападающий -UK-King
ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА
- sheva
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Polkovod » 05 дек 2008, 17:09

сильная путаница с заменами игроками. пока не догадался сделать коэффициенты игроков
Вложения
.JPG
.JPG (98.95 KiB) Просмотров: 2925
Беларусь
Аватар пользователя
Polkovod
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:32
Откуда: Беларусь

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение sheva » 05 дек 2008, 17:37

Мне очень приятно, что после основного времени Sheva сказал: - «я "надрал зад" двум твоим игрокам уже.... ты следующий))) », и еще добавил, что у нас великая команда, на что я ему сказал, что он великий игрок. Это правда.

Саша спасибо за такие громкие слова)))) :D
не ожидал от тебя))) респект! 8) :nabivaet:

Бати спасибо за то, что выделил меня лучшим. Но я бы не стал лучшим, без моего напарника Снаба, который подстраховывал меня когда я убегал вперед. А также спасибо всей команде. У нас нет лучших - мы команда! Спасибо тренеру за доверие !
Спасибо Полководу, спасибо журналистам...
Пользуясь случаем хочу передать привет маме )))) :ROFL:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение viking64 » 05 дек 2008, 19:35

BATI писал(а):Опыт с мастерством ,вот главное , благодаря чему наша команда вынесла МОЛОДЫХ звезд !Спасибо КАПИТАНУ и возможно будущему тренеру нашей команды UK-Kingу,не напрягаясь угадавшему с заменами и самому отыгравшему , как должно было быть !
Смею предположить ,что ЗВЕЗДАМ еще долго,порядка 10ти сезонов,невозможно будет выиграть у СУПЕРВЕТЕРАНОВ...
В нашей команде я уже выделил трех игроков , это Snab , sheva и Адвокат Барселоны !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Смею , как один из организаторов этого матча , объявить ЛУЧШИХ :

вратарь -Адвокат Барселоны
защитник - Snab
полузащитник - viking64
нападающий -UK-King
ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА
- sheva



вот эта да! спасибо за номинацию! не ожидал :beer:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение viking64 » 05 дек 2008, 19:39

Polkovod писал(а):Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ
Из составов обеих команд выделю лишь некоторых игроков:
“Ветераны”:
Брат uk-king igorocenka
alone zema валерий65
sheva snab mrdima morfeus
naxicivanec(Адвакат Барселоны)

“Молодые звезды”:
олег94 Snoop voffka
viking64 Марс Polkovod
Сид 1011 Noks Valter veterok
Gorom
Замены, статистика смотрите выше
яркие моменты матча:
1:0 48-ая минута. После удара uk-king-а мяч в штрафной площади нашёл руку Snoop-а, за что П-Л Калина не колеблясь назначил пенальти. Адвакат Барселоны чётко реализовал одиннадцатиметровый, гарантировав своей команде как минимум начало тайма с хорошим настроением!

2:0 76-ая минута. Snab из центра отдал направо на Shev-у скрытую передачу, последний на скорости продавил защитника, вышел на Mr Ded -а и переправил снаряд в сетку мимо вратаря. Чувствуется даже за пределами стадиона, как разыгрались не на шутку ветераны.
3:0 85-ая минута. Снова сыграла связка Shevа - Snab! Алексей легко прошёл оппонента на левом углу штрафной и снова зряче набросил, на этот раз на голову Snab-у, которому осталось не промахнуться с пяти метров. Не знаю как у Вас у меня вопросов к игре этой “парочки” АБСОЛЮТНО нет!
4:0 98-ая минута. uk-king продавил на левом фланге Snoop-а, успел оглядеться и отдал мяч чуть назад под удар Snab-у, который в одно касание мощным выстрелом отправил снаряд в сетку. В игре ничего не меняется, что-то мне подсказывает, что и на этом не остановятся старожилы.
5:0 107-ая минута. morfeus в центре поля выиграл верховую борьбу и скинул по вертикали на Shev-у, который выскочил на свидание с Gorom-ом и довёл счёт до неприличного. Браво! Супер!!! Отличные уроки сегодня преподали старики!
5:1 116-ая минута. Марс сделал передачу практически от правого углового флажка в штрафную, где Maksi перепрыгнул igorocenka и переправил мяч головой под перекладину, красивый прыжок Адваката Барселоны не помог. Слабое утешение, но хоть не в сухую заканчивается разгром молодняка.
Звезда матча: (их по версии ФБФ две) Sheva. Сибиряк выдал просто потрясающий матч, продемонстрировав филигранное взаимодействие с партнёрами и изумительное чувство мяча. Забил два красивых гола, не обошлось без участия Алексея и в третьем взятии ворот Gorom-a. Snab. Очередной шедевр еще одного сибиряка в виде дубля вновь оставляет его вне конкуренции при определении звезды матча.
Неудачники матча: Snoop. То ли празднование удачной игры команды ”Манчестер Юнайтед” в сезоне, так сказалось на игроке, то ли ещё что-то, но манкунианец, не создавший за весь матч, по сути, ни одного опасного момента у ворот соперника, оставил своей игрой в этом матче, прямо скажем, удручающее впечатление, вновь всколыхнув с новой силой разговоры о ”договорняках”.

ПОСЛЕмадчевоя прессконференция:
viking64: - Я недоволен тем, что команда «Молодые звезды» создает много голевых моментов, но не реализует их. Но это не зависит от тех качеств, которыми обладает команда. По той игре, которую «Молодые звезды» показал в межсезонье, он должен был заработать больше голов, чем имеет сейчас. Я доволен той игрой, которую мы показали с такой сильной командой, как «Сборная Ветеранов». Мне очень приятно, что после основного времени Shava сказал: - «я "надрал зад" двум твоим игрокам уже.... ты следующий))) », и еще добавил, что у нас великая команда, на что я ему сказал, что он великий игрок. Это правда.

BATI: Мы выставили основной состав, и это доказывает, что мы называемся «Ветеранами» не просто так, мы - победители. У "Молодых звезд" есть качество, чтобы пробить защиту "Ветеранов". Я очень уважаю vikinga64, мне нравится голландский футбол. Мы изучали игру " Молодых звезд " и знали, что команда действует быстро. И если в следующий раз " Молодых звезд" сыграют с нами в ничью, то это значит, что уровень игроков вырос. Трудно объяснить их расточительность. Просто мы смогли реализовать все созданные нами моменты.


Итог матча:
Произошло то, что и должно было произойти, только по желанию некоторых патриотично настроенных журналистов и комментаторов, которые вконец заморочили голову отечественному болельщику, а "Опыт" должен был обставлять "неслаженность" и "тактическую неграмотность".



всё супер! только я не говорил 2 последних предложений - опять журналисты на свой лад всё написали :D


:beer:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Суперматч ВЕТЕРАНЫ - МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение viking64 » 05 дек 2008, 19:40

sheva писал(а):Мне очень приятно, что после основного времени Sheva сказал: - «я "надрал зад" двум твоим игрокам уже.... ты следующий))) », и еще добавил, что у нас великая команда, на что я ему сказал, что он великий игрок. Это правда.

Саша спасибо за такие громкие слова)))) :D
не ожидал от тебя))) респект! 8) :nabivaet:
:




Лёх, пожалуйста :D
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron